Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу взять mustang gt 2005г., насколько быстро он разгоняется и с какой машиной можно примерно сравнивать.

сделать тест нет возможности. проехал на 4,0 и не понравилось. Спасибо всем кто ответит.

Изменено пользователем monsterenergy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • monsterenergy

    9

  • Freeze

    8

  • Andrew

    5

  • Любитель Фордов

    5

Лучшие авторы в этой теме

offtopic: панеслась!

Мустанг берут для внутреннего состояния равновесия :-)

Изменено пользователем AlexStup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня низя ни с чем сравнивать. Мустанг - это не машина. Мустанг - это состояние души. Если ты не понимаешь смысл этого выражения, то, к сожалению, тебе не дано познать радость обладания Легендой.

для гонок возьми лучше япошку чтоб гонять и убивать её. Или мотоцикл. Мустанг жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно чего развели тут философию... ехать машина тоже должна как следует...вот человек и задает абсолютно нормальный вопрос....

по вопросу отвечаю... с V8 мустик поедет как е60ка 545я , ориентировочно, плюс минус... :D:)

и ваще...легенды закончились давно, еще в 60х ... :P

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C машиной определился на 100%, мото тоже есть, хочется понять на что способен gt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C машиной определился на 100%, мото тоже есть, хочется понять на что способен gt.

ГТ валит очень достойно :rolleyes: не опозоришься в светофорнхы гонках с большинством, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как 545,то меня вполне устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управление не столь важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехал за гт со светофора .. он и я в тапку фол

на 120 км/ч был на 2 копуса впереди

своим в6 доволен заезжался с 745 до 100 км.ч впереди на корпус..после 100 начинает догонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он или ты в переди был на 2 корпуса?

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как 545,то меня вполне устроит.

Большинство в клубе, у кого GT 2005 делали 545 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. :huh: 545 делает корвет

:blink: :blink: ???????????? Изменено пользователем Slavjan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное корвет с поломанным двигателем)) Или без колес))

Кстати 2005+ рулится отменно, такие кренделя на нем отвешиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ожидать от стокового GT каких-то чудес. В основном потоке (ВАЗ, Матизы, Нексии и т.п.) будешь впереди, но 95% авто, тусующихся "на горе" и ездящих на гонки будут тебя сильно огорчать. Это что касается динамики СТОКОВОГО авто. Никаких иллюзий. По управляемости хуже, чем БМВ, где-то рядом с Мерседесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство в клубе, у кого GT 2005 делали 545 :lol:

а как определяли интересно )))))) не думаю что 545х намного больше по количеству чем мустиков в новом кузове... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе хочу уже купить,на что стоить обртить внимание при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе хочу уже купить,на что стоить обртить внимание при покупке.

берешь знакомого хорошего мастера и он смотрит что и как на предмет битья, проблем с подвеской, двиглом, электрикой и т.д.

За 2000р получаешь высокую гарантию, что приобретаешь то, что ожидаешь, а не то, что впаривают.

Ну и ценник заодно собъешь на недостатках. У бу машин без них не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определяли интересно )))))) не думаю что 545х намного больше по количеству чем мустиков в новом кузове... :lol:

БМВ 645 и 650 делали при мне. У 545 и 645 один двигатель 333лс. Заявленный разгон 5.8с до 100. На сотке мустанг будет впереди как минимум на корпус.

П.с. Я заезжал на своем 4.0л 212лс с ауди А5 272лс на корпус был впереди. Не единственный случай. и Беха 530 Е60 тоже не обогнала. Так, что видимо лошади разные, американские помощнее будут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется в мск ехать, в питере их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ 645 и 650 делали при мне. У 545 и 645 один двигатель 333лс. Заявленный разгон 5.8с до 100. На сотке мустанг будет впереди как минимум на корпус.

П.с. Я заезжал на своем 4.0л 212лс с ауди А5 272лс на корпус был впереди. Не единственный случай. и Беха 530 Е60 тоже не обогнала. Так, что видимо лошади разные, американские помощнее будут :lol:

:)

650 просто с...ццо от GT. Посмотри на kingofhills время 550 на 83 месте. (13.760). 545 +/- ровно с GT.

Так же ауди А5 (272 л.с.) уедет от 4-х литрового тебя. Хочешь с Туарегом заехать 3.0 турбодизель? B)

Не вводите народ в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

650 просто с...ццо от GT. Посмотри на kingofhills время 550 на 83 месте. (13.760). 545 +/- ровно с GT.

Так же ауди А5 (272 л.с.) уедет от 4-х литрового тебя. Хочешь с Туарегом заехать 3.0 турбодизель? B)

Не вводите народ в заблуждение.

идем вот сюда http://www.volkswagen.ru/catalog/touareg/complect/index.php и смотрим за сколько туарег едет до сотни, 4-х литровая лошадка сделает его как стоячего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...