Allexey Опубликовано 4 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2009 Что то сегодня нортон во всю орет при хождении по форуму, что ловит Trojan.Giframe, эт че такое? Цитата
Camel Опубликовано 5 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 5 Июня 2009 Что то сегодня нортон во всю орет при хождении по форуму, что ловит Trojan.Giframe, эт че такое? У меня не только этот троян ловит но и еще десяток. Цитата
SuddenHead Опубликовано 5 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 5 Июня 2009 У меня не только этот троян ловит но и еще десяток.названия троянов в студию Цитата
Karaya1 Опубликовано 8 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2009 и у меня Нортон на работе. А дома Нод ничего не ловит. Цитата
wonnabeer Опубликовано 8 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2009 Что то сегодня нортон во всю орет при хождении по форуму, что ловит Trojan.Giframe, эт че такое? Та же фигня. Антивирь постоянно сообщения выдаёт. Троян на комп лезет. У кого нет сообщений, ставте антивирь или обновляйте базы. Цитата
Allexey Опубликовано 8 Июня 2009 Автор Жалоба Опубликовано 8 Июня 2009 сообщения от симантика как то начинают надоедать... и гараж кстати почему то не работает... Цитата
SuddenHead Опубликовано 8 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2009 сообщения от симантика как то начинают надоедать... и гараж кстати почему то не работает...опа! вот это уже что-тотроян нашёл, виновного тож нашёл ) в течение дня вычищу трояна отовсюду Цитата
Furia Опубликовано 8 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2009 опа! вот это уже что-тотроян нашёл, виновного тож нашёл ) в течение дня вычищу трояна отовсюдуТроян - это тоже коняшкО!Может, он решил в клуб вступить? Цитата
Mattador Опубликовано 10 Июня 2009 Жалоба Опубликовано 10 Июня 2009 яндекс предупреждает:Сайт http://www.mustangclub.ru/forum/lofiversio...x.php/t315.html может угрожать безопасности вашего компьютераПосещение этого сайта может привести к заражению компьютера вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных.антивирь поймал трояна Цитата
MrMcDuck Опубликовано 7 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2009 У меня Avast обновляется постоянно, но не хрючит! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.