Перейти к контенту

Непазвалитильнайа ашипка


Genadu

Рекомендуемые сообщения

В разделе галерея есть раздел "Classic Mustang. Мустанги 1964-1993 годов"

Так вот, классичиские мустнаги как понятие, закончили свою историю в 1978 году. К моделям с 1979 применятся термин - "поздние модели". Давайте отностиься к легенде с пониманием и не будем лохами! И подредактируёте раздельчик. Кони классифицируются так:

1964-1978 классичиские

1979-1993 поздние модели

1994 - 2004 платформа SN95

после 2005 года даже определения пока нет.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но там, грубо говоря только перечисление, что содержит раздел. Непосредственно в галерею под названием "Classic Mustang" вошли только мустанги 1964-1973г.в.

За замечание всё равно спасибо.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё равно добавил "А так же" чтоб никого не путать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе галерея есть раздел "Classic Mustang. Мустанги 1964-1993 годов"

Так вот, классичиские мустнаги как понятие, закончили свою историю в 1978 году. К моделям с 1979 применятся термин - "поздние модели". Давайте отностиься к легенде с пониманием и не будем лохами! И подредактируёте раздельчик. Кони классифицируются так:

1964-1978 классичиские

1979-1993 поздние модели

1994 - 2004 платформа SN95

после 2005 года даже определения пока нет.

Я не припомню, чтобы я где-нибудь читал про такую разбивку. Мне привычнее видеть деление на 1-е поколение (65 (Форд формально считает модель 1964 1/2 моделью 65 года) - 70 + 71-73 гг.), которое, обычно, называют классикой, 2-е поколение - Mustang II, причисление которого к классике многие будут оспаривать до хрипоты и полного посинения, а все, что идет дальше, величают Late model. Мне кажется, что late model включает в себя и SN-95. Я не готов давать органы на отсечение, отстаивая свою правоту, но не припомню, чтобы где-то SN-95 отсекался от категории latemodel. Если ты где-нибудь встречал четкое указание на это, не сочти за труд, скажи где.

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latemodel. Если ты где-нибудь встречал четкое указание на это, не сочти за труд, скажи где.

Сергей

Сергей привет!

Во всех каталогах как раз такое разделение. Была у меня ещё правильная американская цветная книга про Мустанги с самого начала, так там тоже такая классификация.

Или вот здесь так

http://johnsmustang.com/search.php?search=&car=4

http://www.mustangunlimited.com/down.asp

http://www.brothersperformance.com/

Вот ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей привет!

Во всех каталогах как раз такое разделение. Была у меня ещё правильная американская цветная книга про Мустанги с самого начала, так там тоже такая классификация.

Привет Геннадий!

Вероятно, все же в понятие Late model в разных источниках вкладывают разный смысл. Кто-то ограничивает эту группу 93 годом, но многие включают сюда все, начиная с 79 года и по сей день. Я в последние дни, читая журналы, стал обращать на это внимание. Нету однозначности, нету.

Это знаешь ли, наверное, как в литературе: для многих любителей 70-летние дедушки поэты Вознесенский и Евтушенко по-прежнему считаются "молодыми поэтами" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...