Перейти к контенту

Колесики


Рекомендуемые сообщения

Желающие приобрести новые колеса могут интерактивно примерить кое что здесь

Tire Rack

Можно менять цвет авто, модель и год (для этого выйти на home page).

Страница возможно будет медленно грузиться. Даются парамеры дисков - вес, вылет, диаметр/ширина, bolt pattern, рекомендуемый размер резины.

Можно сохранять автомобиль, чтобы потом постоянно не выбирать из списка.

С главной страницы мона посмотреть ешо про тормоза, подвеску, свет и тп.

Сайт естессно буржуинский, поэтому на шоколадные цены просьба не обольщаться.

Enjoy :eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт естессно буржуинский, поэтому на шоколадные цены просьба не обольщаться.

Enjoy  :eat:

Отчего же! Я заказывал оттуда резину для лошадки. Получилось дешевле чем покупать в Москве. Если же покупать целиком колеса, то тем более. Доставка по Америке у Tire Rack бесплатная, наценка Партекса для этого поставщика - 10%, доставка в москву в контейнере - то ли $2/5 то ли 3 за кило.

Проверено на себе - выгода значительная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что за написанную цену врядли получишь в москве колесо.

Вон даже Партекс накидывает 10% + вес кил 7-9 за одно.

А кто есть Партекс и хде он проживает?

Я через академию вез Magnaflow CatBack (26кг нержавейки? за 630$ - это без доставки), варианта было два - быстрее/дороже или медленнее/дешевле. Выбрал первый - 7$ за кило доставка и растоможка (насколько я понял).

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что за написанную цену врядли получишь в москве колесо.

Вон даже Партекс накидывает 10% + вес кил 7-9 за одно.

А кто есть Партекс и хде он проживает?

Я через академию вез Magnaflow CatBack (26кг нержавейки? за 630$ - это без доставки), варианта было два - быстрее/дороже или медленнее/дешевле. Выбрал первый - 7$ за кило доставка и растоможка (насколько я понял).

B)

Я написал в личку про то, кто такой Партекс.

Про цену, которую ты заплатил в Академии, можно говорить, только зная конкретный номер комплекта и место покупки. Допустим, что речь идет про комплект Cat-back # 15638 ( это один из вариантов на 94 год). Сам Магнафлоу на своем сайте предлагает его за $642. Если Академия покупала его там, то это чудесный пример альтруизма. Заплатить 642, а с клиента взять 630 - это замечательно. Однако, если порыться по каталогам 10 минут, то можно найти тот же самый комплект #15638 в каталоге Dallas Mustang (www.dallasmustang.com) уже по цене $499. Если Академия покупала твое железо там или в другом похожем месте, то ее поступок это уже не альтруизм, а обычный бизнес, поскольку комиссия составляет почти 30%. В целом, для Москвы это весьма недурно. Однако, как я написал в личке, есть варианты и дешевле.

Разумеется, часто для многих разница в цене, особенно небольшая, не имеет значения. Просто я так давно занимаюсь подбором запчастей для самого себя, что я устал от засилья тех московских поставщиков, которые дерут за детали вдвое и больше по сравнению с американской ценой. Я привык все находить для себя сам и заказывать там, где мне нравится. При этом я ни разу еще не слышал, чтобы кто-то из моих знакомых заплатил за точно такую же деталь меньше или, хотя бы столько же как я. Наверное, это превратилось в своеобразный спорт, хотя и экономия при этом имеет значение. Ведь на все мустанговское железо я каждый год трачу весьма большие деньги.

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! если это не твой бизнес и ты не двигаешь дело своих друзей - помоги соклубникам то же съэкономить километр денег на железки к мустикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! если это не твой бизнес и ты не двигаешь дело своих друзей - помоги соклубникам то же съэкономить километр денег на железки к мустикам.

Привет!

Это не мой бизнес и корысти у меня никакой. Всем, кому интересно, я готов написать все в деталях в личную почту. Схема, на мой взгляд, действительно хорошая. Я, во всяком случае, лучше не встречал. Дайте знать, кому надо.

P.S.: Лови личное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие приобрести новые колеса могут интерактивно примерить кое что здесь

Tire Rack

Можно менять цвет авто, модель и год (для этого выйти на home page).

Страница возможно будет медленно грузиться. Даются парамеры дисков - вес, вылет, диаметр/ширина, bolt pattern, рекомендуемый размер резины.

Можно сохранять автомобиль, чтобы потом постоянно не выбирать из списка.

С главной страницы мона посмотреть ешо про тормоза, подвеску, свет и тп.

Сайт естессно буржуинский, поэтому на шоколадные цены просьба не обольщаться.

Enjoy  :eat:

А я заказывал там диски на свой мустанг, быстро и за реальные деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Питерские - могу подсказать человека занимающегося доставкой дисков и резины с этого ресурса. Сам буду заказывать себе новые колёса от туда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Питерские  - могу подсказать человека занимающегося доставкой дисков и резины с этого ресурса. Сам буду заказывать себе новые колёса от туда ;)

я посмотрел себе колесики cobra style - классно смотрятся. Осталось только сравнить цены и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Питерские  - могу подсказать человека занимающегося доставкой дисков и резины с этого ресурса. Сам буду заказывать себе новые колёса от туда ;)

Я хоть и не Питерский но друзей-товарищей там много :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r: ... Ты шепни адресочек, а они все организуют :aikido::vinsent::new_russian::gun_rifle::2gun:

Шутю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...