Перейти к контенту

Решетка на Sn94-98 на стекло заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Уже с того лета-хочу своим коням(кузов Sn94-98)-на стекло заднего вида-такие решетки.Если заказывать, то одна решетка(я узнавал-на Москве)будет стоить примерно 12т.-значит две 24т.Я разговаривал с Костей -KENT-он сказал,что без проблем сам-из карбона сделает решетки-себе и мне-но ему нужен образец-макет.Люди добрые--у кого можно скопировать образец решетки-для макета?Или всетаки, придеться заказывать и ждать-когда приедет хотябы одна решетка-а потом-с нее и лепить....может быть всетаки-у когото пылиться на полке решетка.....????

post-3818-1245777061_thumb.jpg

post-3818-1245777121_thumb.jpg

post-3818-1245777533_thumb.jpg

post-3818-1245777628_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетки на заднее стекло естественно на каждый кузов -свой.Вот так -это выглядит на Sn99-04 и Sn05

post-3818-1245778236.jpg

post-3818-1245778257_thumb.jpg

post-3818-1245778272_thumb.jpg

post-3818-1245778317_thumb.jpg

post-3818-1245778383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а как стекло под этой решеткой мыть?

[/quote

я-бы наглухо поставил.Но представь себе-есть вариант-чтобы-снять твой вопрос..----

post-3818-1245780780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты-на разные кузова

untitled________.bmp

post-3818-1245781123_thumb.jpg

post-3818-1245781137_thumb.jpg

post-3818-1245781171_thumb.jpg

post-3818-1245781198_thumb.jpg

post-3818-1245781240_thumb.jpg

post-3818-1245781256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть всетаки-у когото пылиться на полке решетка.....????

Сомневаюсь что у кого то есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-бы наглухо поставил.Но представь себе-есть вариант-чтобы-снять твой вопрос..----

Если наглухо, то совсем не мыть?

Приподнимаемая решетка дребезжать на ходу не будет?

Не сочти мои вопросы за подковырку. Мне просто любопытно, как люди с такими штуками живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочти мои вопросы за подковырку. Мне просто любопытно, как люди с такими штуками живут.

мне вообще не понятно зачем эти решётки ставить .... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России ни у кого на Мустанге таких штук не встречал. Да и не подходит она современным мустангам ИМХО.

p.s. Хотя нет, вспомнил один Мустанг с такой решёткой, но совсем другая история...

post-2-1245790169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще не понятно зачем эти решётки ставить .... :blink:

Сколько людей-столько и мнений-я не навязываю -свое.Просто мне нравиться.Каждый из нас воплощает в жизнь свои желания(незабывая о своих возможностях)-правильные они или нет-мы сможем -проанализировать-уже позже....Время все покажет-время лечит!.это все лирика.....но вернемся к основному вопросу:

естьли у кого такая решетка на Sn94-98??Если нет -то -пардон -то тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России ни у кого на Мустанге таких штук не встречал. Да и не подходит она современным мустангам ИМХО.

p.s. Хотя нет, вспомнил один Мустанг с такой решёткой, но совсем другая история...

post-2-1245790169_thumb.jpg

+1 На не классике выглядит колхозом...

Сразу вспоминаются кооперативный тюних времен начала перестройки :lol:

20 лет назад народ очень любил такие жалюзи колхозить на Вазы и Волги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, я бы поставил себе! очень красиво!

есть канечно и минусы :

1. будет ли дребезжать?

2. с мойкой тож думаю определенные проблемы будут

3. на мой взгляд самое основное, так как у меня конь стоит на улице, а не в гараже - не оторвут ли черти полосатые такую решетку? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над слепить из карбона поржал. Грамотно сделанная деталька из мокрого карбона встанет тыщ в 25-30 минимум. Из сухого (технология которой владеет такое бешенное количество организаций что их можно по пальцам одной руки пересчитать) под полтос. И это цены при партии минимум штук в 10. Причем цены очень скромные. Для справки: облицовка дверной ручки - 2 тыс, облицовка зеркала - 3 тыс, карбоновая крышка мотора (прямоугольник гдето 15 на 25 см) - 5 тыс, облицовка капота (цивик тайпр и 5д, который раза у три меньше мустанговского) - 19 тыс.... Список могу продолжить.

PS повторюсь, это цены на качественные детали при партии БОЛЕЕ 10 штук.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё изначально обьяснимо :lol:

Время все покажет-время лечит!.это все лирика.....

пс. судя по форуму человек просто не знает что бы - как бы такое этакое сделать с конём, не одно так другое ... причём одновременно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё изначально обьяснимо :lol:

пс. судя по форуму человек просто не знает что бы - как бы такое этакое сделать с конём, не одно так другое ... причём одновременно B)

Невижу-ничего-в этом плохого.Я.думаю-я неодин в своих (в помыслах)- видо-изменить машины-когда на них ездиешь более 3лет(как внутри так и снаружи).Еще-раз повторюсь-НЕОШИБАЕТЬСЯ ,ТОТ ЧЕЛОВЕК,КТО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ.Если кого,тошнит от совдэповского время (когда такие решетки ставили на жигули и волги),то меня наоборот-это прикалывает.Сколько людей-столько и мнений.Движение-это жизнь.Конечно,решетки поинтересней смотрятся на моделях с 05года-особенно хорошо смотрятся в фильме СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА.Хочу такую машину-но ее цена на G-CAR-от 60тысяч$(жаль,что на сегоднейший день-пока-немогу себе -позволить-купить(еще и) такого коня.Но ,в данном случаи-на сегоднейший день-хочу-поставить -такую решетку на Sn94-98....

post-3818-1246225490_thumb.jpg

post-3818-1246226518_thumb.jpg

post-3818-1246227229_thumb.jpg

Изменено пользователем Memphis
Слишком много картинок не соответсвующих теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я тоже думал о решетке на заднее стекло фокса :)

Потом перестал.

По теме - эти решетки можно встретить и на ебае и на саммите.

Лучше заказать и привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

так кто нить приобрел такую решотку? тоже надо и еще охото накладки-заглашки на боковые задние окошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичная решетка на бмв трёшке стояла в девяностые, ничего не дребезжало и стекло мылось нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь есть http://www.myhotmustang.com/AM-Custom/Body..._-75001/639439/ но как от туда притощить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...