Перейти к контенту

Лопнули передние эйбахи


Красавчик

Рекомендуемые сообщения

Бывает же такое не отъездил и 10 тыс км как правая пердняя пружина эйбах лопнула или брак попался или я ездить не умею, но вроде ям то серьезных не было. У кого то были подобные приколы и возможно ли заказать только передние эйбах, может остались у кого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое не отъездил и 10 тыс км как правая пердняя пружина эйбах лопнула или брак попался или я ездить не умею, но вроде ям то серьезных не было. У кого то были подобные приколы и возможно ли заказать только передние эйбах, может остались у кого :(

Ни фуя себе :blink: ! Вот тебе и Айбах, мать его :angry: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фуя себе :blink: ! Вот тебе и Айбах, мать его :angry: !

и на старуху бывает проруха. Эйбах сам пружины не делает. наверное попалась раковина в теле. у меня оригинальная тоетовская пружина на крузаке ломалась так же.

попробуй сфографировать место разлома и отписать в Эйбах. теоретически могут заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно стойку эйбах в ремонт отдавали Диме Синицыну (кит занижения эйбах на фокус свт)... тоже брак оказался...ремонт 4500руб ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно стойку эйбах в ремонт отдавали Диме Синицыну (кит занижения эйбах на фокус свт)... тоже брак оказался...ремонт 4500руб ...

Кстати Айбах часто бывает польский. О нём отзывы хреновые. Не Китай конечно но и не Фатерлянд и не СэШэА. Надо посмотреть нет ли где выдавленых буковок PL. Изменено пользователем castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Кстати Айбах часто бывает польский. О нём отзывы хреновые. Не Китай конечно но и не Фатерлянд и не СэШэА. Надо посмотреть нет ли где выдавленых буковок PL.

Главное..не Китай..и не Россия :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйбах, эйбах. А я вот за 2 года на своих траках сменил 4 поных комплекта(и перед и зад) Кони, вот это да! Говно теперь эти Кони, а не амортизаторы. Хотя пишут на них - Голландия.))) Но на станге пока работают)))

Так што с эйбахом думаю таже ситуевино - все продукты изговняюццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...