Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мустанг 91г хочу купить стекло двери левое, передние и задние фары (можно не орегинал), передний бампер.

Вообще хочу узнать цены во сколько мне выльеца поставить на ноги своего коня. Мне его подарили в таком состоянии.

Машина хорошая, приятная, но дорогая.. А с денюшкой туговато. Стыдно, но сам работаю в магазине запчастей на корейцев, каталога по Ford USA не имею, вот и пришёл к Вам за помошью. Я сам из Сочи, а его вообще испоганили гдето в Москве, поставили фары пер,зад от 14 лады, обвес из железных швеллеров - вандалы. Но кузов сделают мне мастера по свойски, а вот остальное... Если не трудно подскажите пожалуйста цены, стоит братся мне за ремонт или отдать коня более заботливому хозяину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фотки коня? ттх?

Обсуждалось года полтора назад. Он тогда еще на авто ру висел.

Там вроде не только фары, но и мног другого колхоза было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг 91г хочу купить стекло двери левое, передние и задние фары (можно не орегинал), передний бампер.

Вообще хочу узнать цены во сколько мне выльеца поставить на ноги своего коня. Мне его подарили в таком состоянии.

Машина хорошая, приятная, но дорогая.. А с денюшкой туговато. Стыдно, но сам работаю в магазине запчастей на корейцев, каталога по Ford USA не имею, вот и пришёл к Вам за помошью. Я сам из Сочи, а его вообще испоганили гдето в Москве, поставили фары пер,зад от 14 лады, обвес из железных швеллеров - вандалы. Но кузов сделают мне мастера по свойски, а вот остальное... Если не трудно подскажите пожалуйста цены, стоит братся мне за ремонт или отдать коня более заботливому хозяину???

стекло левое есть, насчет фар надо посмотреть - передняя есть левая, а задние оба фонаря, но мне надо проверить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось года полтора назад. Он тогда еще на авто ру висел.

Там вроде не только фары, но и мног другого колхоза было :)

Да, может быть, там понавесили херни от жигулей, обвес попытались повесить - но получилась лажа полная.

Он в красном цвете весь, снаружи и внутри салон красный от потолка до ковриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии завтра выложу, подевитесь на работу вандалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось года полтора назад. Он тогда еще на авто ру висел.

Там вроде не только фары, но и мног другого колхоза было :)

ВО!!!

post-4747-1247207961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как загрузить остальные фото, вот ссылка там 7 фотографий машины.

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3639214.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, по осени мы с приятелем его смотрели. Тогда за него 80 тыс. хотели, что, есс-но, унриал было. Машина, если чесно, в ужасающем состоянии. Будем надеяться, что попала в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 220 000руб :wacko:

дадут 200 тыр, отдам, но не меньше, не удивляйся, просто нашёл где выложить фотографии и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с лошадьми вроде перебор... тюнинх))?

с лошадками не знаю, перебор в тех. паспорте не писали б.

3.8 V6 литра выдаёт 147 ???

а у меня 2.3 л. 4 цилиндра в ряд 147.

Сам ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это труп

никому *** не нужен и за 50руб если только на з/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это труп

никому *** не нужен и за 50руб если только на з/ч

Мне нужен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакДак, ты лучше ищи сразу всю заднюю дверь всборе (она слева прогнила вся), капот, передние крылья, пороги, дверь (не помню какую - какая-то прогнила снизу насквозь), обвес передка. Ещё там дырка вырезана в багажнике - для доступа к бензонасосу, запузырились задние крылья и арки, сгнили в труху чашки передней подвески на стыке с лонжеронами. Ну, так вроде всё что вспомнил, по кузову.

По двигателю - у него треснувший выпускной коллектор(недалеко от лямбды), который пытались заварить, но не смогли(конечно, кто-ж чугун кемпи варит!) и из трещины секут выхлопные газы, мотор троит на холостых и выравнивается при наборе оборотов - скорее всего это проблема не в свечах, а в кольцах или клапанах (в худшем случае), или где-то есть подсос воздуха во впуск или засорены форсунки(в лучшем случае). Горит джекичан - надо проверять датчики, да и вообще электрику надо просмотреть - там дурдом.

Коробка, тормоза - родные, мост - 7,5 дюймов.

Вот данные по твоему Мустангу: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/3968.html

Изменено пользователем DMAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это труп

никому *** не нужен и за 50руб если только на з/ч

грубиян :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадут 200 тыр, отдам, но не меньше, не удивляйся, просто нашёл где выложить фотографии и всё.

я свой в более целом состоянии за 15 тыр купил :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакДак, ты лучше ищи сразу всю заднюю дверь всборе (она слева прогнила вся), капот, передние крылья, пороги, дверь (не помню какую - какая-то прогнила снизу насквозь), обвес передка. Ещё там дырка вырезана в багажнике - для доступа к бензонасосу, запузырились задние крылья и арки, сгнили в труху чашки передней подвески на стыке с лонжеронами. Ну, так вроде всё что вспомнил, по кузову.

По двигателю - у него треснувший выпускной коллектор(недалеко от лямбды), который пытались заварить, но не смогли(конечно, кто-ж чугун кемпи варит!) и из трещины секут выхлопные газы, мотор троит на холостых и выравнивается при наборе оборотов - скорее всего это проблема не в свечах, а в кольцах или клапанах (в худшем случае), или где-то есть подсос воздуха во впуск или засорены форсунки(в лучшем случае). Горит джекичан - надо проверять датчики, да и вообще электрику надо просмотреть - там дурдом.

Коробка, тормоза - родные, мост - 7,5 дюймов.

Вот данные по твоему Мустангу: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/3968.html

Ого! Я впечатлён! Напрашивается вопрос, а где же ты встречал то машину? Знаю что из Москвы была пригнана. Багажник - да гнилой, немного зацвело правое заднее крыло. Больше с кузовом проблем я не замечал. Обвеса передка уже нет вообще))) Гнить там нечему)). Но это всё не проблема, есть знакомые маляры, сказали сделают, не проблема. Выпускной коллектор действительно вареный, в салоне чувствуются выхлопные газы, но это тоже сделаю, там из под приёмной трубы сечёт. В мотор пока лезть не буду, сначала сделаю кузов, а потом хорошо бы шестёрку или лучше восмёрку поставить, но это только в проэкте. Электрика тоже требует вмешательства специалиста, такой тоже есть, сказал сделает. ГУР - воет, тормоза слабоваты - но их сначала прокачаю потом буду думать дальше. В общем в любом случае буду делать машину. Надеюсь на Ваше понимание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты мечты :rolleyes:

Не мечты ли толкнули Вас всех на преобретение этой марки машины??? Только разница в том что в основном все Вы купили Мустанг таким каким хотели. А мне его подарили (может мне подарили геморой). Но есть заряд его сделать, и я его сделаю, рано или позно. И буду ездить с удовольствием и гордостью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается вопрос, а где же ты встречал то машину?

Рассказываю. Кореш вдарил на своей 99-й в зад ауди А6, у Ауди поцарапался бампер, а у 99-й рассыпалась вся морда. Он лазил искал, кто ему морду в порядок приведёт. И вот однажды звонок мне - кореш аж захлёбывается - тут Мустанг стоит, красный! Вроде как продают его за 80тыс. Я ему говорю - не бузи, сейчас разберёмся. Приезжает он за мной (а я как раз капот грунтовал) и едем смотреть это чудо. Приехали, я глянул - ну Фокс, 93-го года, 2,3, без всяких. Я его обсмотрел - нашёл то, что отписал выше, проконсультировался с Фаером по поводу запчастей. Растолковал ситуацию корешу, он немного позагорался, но после разъяснений по поводу того, что проще за 200тыс найти живого Фокса - осел и отвёз меня обратно.

В это время Фокс стоял в чайсовхозских ебенях у каких-то покрасчиков-рихтовщиков, на берегу то-ли лужи, то-ли озера, то-ли отстойника какого-то. Как именно мы туда ехали - не скажу, у меня башка трещала и мне вобщем-то не до уточнения маршрута было. Я ещё всё время боялся почему-то в этот пруд упасть.

Да, не обольщайся - тебе действительно подарили геморрой (размером с кулак) и у него всего 106л.с. - как у Волги, гы-гы... Кузов - смотри чашки передней подвески - на стыках с лонжеронами они как труха - возьми отвёртку и поковыряй.

И если хочешь что-то из него сделать - раскидывай его на куски и делай. В собраном состоянии с ним ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Кореш вдарил на своей 99-й в зад ауди А6, у Ауди поцарапался бампер, а у 99-й рассыпалась вся морда. Он лазил искал, кто ему морду в порядок приведёт. И вот однажды звонок мне - кореш аж захлёбывается - тут Мустанг стоит, красный! Вроде как продают его за 80тыс. Я ему говорю - не бузи, сейчас разберёмся. Приезжает он за мной (а я как раз капот грунтовал) и едем смотреть это чудо. Приехали, я глянул - ну Фокс, 93-го года, 2,3, без всяких. Я его обсмотрел - нашёл то, что отписал выше, проконсультировался с Фаером по поводу запчастей. Растолковал ситуацию корешу, он немного позагорался, но после разъяснений по поводу того, что проще за 200тыс найти живого Фокса - осел и отвёз меня обратно.

В это время Фокс стоял в чайсовхозских ебенях у каких-то покрасчиков-рихтовщиков, на берегу то-ли лужи, то-ли озера, то-ли отстойника какого-то. Как именно мы туда ехали - не скажу, у меня башка трещала и мне вобщем-то не до уточнения маршрута было. Я ещё всё время боялся почему-то в этот пруд упасть.

Да, не обольщайся - тебе действительно подарили геморрой (размером с кулак) и у него всего 106л.с. - как у Волги, гы-гы... Кузов - смотри чашки передней подвески - на стыках с лонжеронами они как труха - возьми отвёртку и поковыряй.

И если хочешь что-то из него сделать - раскидывай его на куски и делай. В собраном состоянии с ним ничего не сделаешь.

Во блин, только увидел что ты земляк. Да стоял долго в чайсовхозе. Кузовник самоучка должен был сделать ему передний бампер. А только скомуниздил сигналы и задние фонари. Но это было при предыдушем хозяине, который забрал его за долг в 60 тыр у предыдушего.

А в Адлере у нас ГАЗ-24 чёрный ездит 405Т дядя Вова зовут, Камазы ремонтирует, говорит у него 240 кобыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...