Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

C ним не знаком, но про машину слышал. У него 405-й турбомотор в заводском исполнении стоит, по крайней мере я так слышал. С него 240 сил сдуть не так просто - у заводского 405-турбо всего 200, чтобы выйти на 240-250 надо давление до 1 бара поднять - по опыту наших спортсменов. Это считай 100 сил с литра объёма получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос открыт...

есть передний бампер не охти,и передние фонари надо только левый поворотник найти! состояние тоже не очень,но шкуркой и машинкой можно это дело подправить! только тебе еще нужно:передние крылья,каркас на что приклепывается бампер и так называемый усилитель бампера! без этого ты морду не восстановишь! даже есть оба крыла но состояние плохое! просто я себе это все менял! машина досталась после таких же ребят! судя по фото у тебя нет ни одного молдинга! могу сделать фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3696068.html

может проще купить другого?

Да не мой хоть и геморой, но подарок от друга, буду делать, пусть и неспеша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть передний бампер не охти,и передние фонари надо только левый поворотник найти! состояние тоже не очень,но шкуркой и машинкой можно это дело подправить! только тебе еще нужно:передние крылья,каркас на что приклепывается бампер и так называемый усилитель бампера! без этого ты морду не восстановишь! даже есть оба крыла но состояние плохое! просто я себе это все менял! машина досталась после таких же ребят! судя по фото у тебя нет ни одного молдинга! могу сделать фото!

Мне бампер нужен чтобы фары на него закрепить, остальное мне ребята сделают, то что с наружи не видно будет, кронщтейны бампера остались. молдингами пока заморачиватся не буду. Кузов мало-мальски сделаю, потом буду выслушивать предложения мастеров, дабы не возвращатся к этой истории с поиском запчастей. Фото бампера сделай если не трудно, и цену выставь, но вместе с доставкой, а фонари думаю с Америки цельные закажу не оригинал, видел красивые, вроде не догого, и вес\габарит не большой. А родные согласись не ахти получились. Надеюсь поможите с пендосами разобратся. Бат ай бэд ноу инглишь лангуадже. бампер нужен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души могу пожелать удачи и терпения ;)

Спасибо, это всё мне понадобится. А ещё бы денег не мерено я бы с FastFox потягался))) - парни демоны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фонари думаю с Америки цельные закажу не оригинал, видел красивые, вроде не догого, и вес\габарит не большой. А родные согласись не ахти получились.

С красивыми неоригинальными фарами/габаритками/поворотками будь трижды осторожен. Они, чаще всего, бывают ОЧЕНЬ кривые, и светят они кошмарно. Я покупал себе самые дорогие фары/фонари такого рода. Они были просто отвратительны. Позже я заменил их на стандартные, а красоту эту отдал товарищу - брать деньги за такой предмет совесть мне не позволяет.

Еще ты ошибаешься насчет малой цены доставки. Фары - предмет хрупкий. Их обматывают в много слоев пленки с пузырьками и кладут в огромные коробки. Плата за сверхнормативный объем гарантирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивыми неоригинальными фарами/габаритками/поворотками будь трижды осторожен. Они, чаще всего, бывают ОЧЕНЬ кривые, и светят они кошмарно. Я покупал себе самые дорогие фары/фонари такого рода. Они были просто отвратительны. Позже я заменил их на стандартные, а красоту эту отдал товарищу - брать деньги за такой предмет совесть мне не позволяет.

Еще ты ошибаешься насчет малой цены доставки. Фары - предмет хрупкий. Их обматывают в много слоев пленки с пузырьками и кладут в огромные коробки. Плата за сверхнормативный объем гарантирована.

А вот это новость! Спасибо что предупредил! Я думал китай делает паршивые запчасти на жигули. Оказывается в американской семье тоже не без урода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...