Перейти к контенту

Спойлер...


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе этот спойлер: http://northamericantuning.com/catalog/mus...eond3g23hh759p4

После месяца ожидания, привезли наконец, но оказалось что он "резиновый" (полиуретановый), маляра говорят он не краситься, и, мол, это "не фирмА"... Вообще говоря, почти все что я заказывал с нета на муст оказывалось на помойке из-за своего дешевого качества, может есть какие-то проверенные сайты/конторы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот спойлер: http://northamericantuning.com/catalog/mus...eond3g23hh759p4

После месяца ожидания, привезли наконец, но оказалось что он "резиновый" (полиуретановый), маляра говорят он не краситься, и, мол, это "не фирмА"... Вообще говоря, почти все что я заказывал с нета на муст оказывалось на помойке из-за своего дешевого качества, может есть какие-то проверенные сайты/конторы ?

очень странно! на картинке эта деталь очевидно покрашена! или они под нее цвет машины подбирали ))) Советую обратиться к другим мастерам, может этот материал требует особой технологии покраски в инструкции по установке отсылают к инструкции по покраске, мож была такая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря порылся по нету, половина спойлеров из полиуретана, может у него должны быть другие характеристики, или требует предобработки (а может просто мастера гонят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря порылся по нету, половина спойлеров из полиуретана, может у него должны быть другие характеристики, или требует предобработки (а может просто мастера гонят)

да там и написано что требует специальной обработки! не может такого быть что не красится он!! а выглядит красиво, там фишка в том, что не видно никаких швов и зазоров? у меня такой же обычный пластиковый стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из такой же херни приехала задняя юбка, одни "мастера" тоже отказались - а другой товарищ сделал все так как надо - получилось просто шикарно. там матовать надо посильнее а потом спец грунтом покрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается покраски такой фигни или даже пластика, по опыту получалось, что лучше обращаться в Армян-моторс - они всегда берутся за сложные задачи, делают качественно (если над душой постоешь) и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается покраски такой фигни или даже пластика, по опыту получалось, что лучше обращаться в Армян-моторс - они всегда берутся за сложные задачи, делают качественно (если над душой постоешь) и дешевле.

Во во! У меня правда Джамшут-моторс красили, но согласен на все 100% с вышесказанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот спойлер: http://northamericantuning.com/catalog/mus...eond3g23hh759p4

После месяца ожидания, привезли наконец, но оказалось что он "резиновый" (полиуретановый), маляра говорят он не краситься, и, мол, это "не фирмА"... Вообще говоря, почти все что я заказывал с нета на муст оказывалось на помойке из-за своего дешевого качества, может есть какие-то проверенные сайты/конторы ?

полеуретан красится. были даже серийные авто со всей мордой из него. ищи других мастеров Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе этот спойлер: http://northamericantuning.com/catalog/mus...eond3g23hh759p4

После месяца ожидания, привезли наконец, но оказалось что он "резиновый" (полиуретановый), маляра говорят он не краситься, и, мол, это "не фирмА"... Вообще говоря, почти все что я заказывал с нета на муст оказывалось на помойке из-за своего дешевого качества, может есть какие-то проверенные сайты/конторы ?

Мне красили и "резину" и пластик и даже карбон (верхний спойлер на стекло). При чем в тех 2-х местах куда я обращался сразу попросили код краски машины и сделали в итоге очень даже неплохо. Согласен со всеми - Ищи правильных маляров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик красится замечательно. В нашем веке уже придумали спецальные грунты, добавки в базу и лак. Просто это нужно знать и пользоваться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик красится замечательно. В нашем веке уже придумали спецальные грунты, добавки в базу и лак. Просто это нужно знать и пользоваться!!!!!

Скорее всего это не пластик, а уретан. Но для него тоже есть свои технологии покраски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из уретана делается куча побрикушек на мустанг, в том числе и уважаемыми конторами. То что "он не красится", это скорее неграмотность маляра...всё отлично красится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Из уретана делается куча побрикушек на мустанг, в том числе и уважаемыми конторами. То что "он не красится", это скорее неграмотность маляра...всё отлично красится...

+1, "малярам" гвоздь в голову за враньё

поставил обвес по кругу 3д карбон из полиуретана - отлично покрасили, и вообще материал отличный для обвесов - гнётся и не ломается, и подгонять ничего не пришлось

Изображение

но спойлер из стеклопластика:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что заказывал на americanmuscle.com, приносило радость.

Но, кстати, и на твоем сайте NAT, все толково написано - что это полиуретан, и что не закрывает дырки от стокового спойлера.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы с кем? тема двухлетней давности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы с кем? тема двухлетней давности....

:rofl: :rofl: :rofl: попадос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: попадос

в чём попадос?

про спойлера нужно новую тему было клонировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу кто тут сечет фишку - мало пишут , либо вообще не пишут ).

спрятоцо и сидеть) или всеж изложить,если кто знает,а кто не знает, тока балакает в пустую)

хороший...информатиынй форум))))) пипец

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если спойлеры приходят из говна, то проще дать заказ специальному человеку и сделать индивидуальную деталь из стеклопластика, цена вопроса будет максимум долларов 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклопластик большее говно чем что-либо, тем более кустарный

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, все от рук зависит которые изготовлением занимаюццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...