Перейти к контенту

выделено из темы - отличия V6 и V8 (+05)


Рекомендуемые сообщения

ну а сам то разницу не заметил И на счёт подвески не совсем уверен что она одинакова Взаимо заменяемая да но разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сам то разницу не заметил

если это вопрос, то я не могу сравнить, т.к. ездил только на 4.6.

Я задаюсь этим вопросом, т.к. все мои предыдущие авто имели более "сильных" старших братьев:

у Acura RSX был праворукий аналог Honda Integra, которая превосхадил на голову по тормозам, подвеске, жесткости кузова

Сейчас у меня Impreza WRX так ее в жизне не сравнить с STi. Поэтому хочется и на этот раз понять стоит ли компромис между более экономичной и дешевой версией или надо плевать на все и брать V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо плевать на все и брать V8.

Да простят меня все уважаемые владельцы V6, но НАДО ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ И БРАТЬ v8!! :) Единственное НО - сразу менять тормоза! Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это вопрос, то я не могу сравнить, т.к. ездил только на 4.6.

Я задаюсь этим вопросом, т.к. все мои предыдущие авто имели более "сильных" старших братьев:

у Acura RSX был праворукий аналог Honda Integra, которая превосхадил на голову по тормозам, подвеске, жесткости кузова

Сейчас у меня Impreza WRX так ее в жизне не сравнить с STi. Поэтому хочется и на этот раз понять стоит ли компромис между более экономичной и дешевой версией или надо плевать на все и брать V8.

вот так же как и wrx c sti правильно мыслишь не сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще момент, чем отличается немецкий мустанг от американца? если сраванивать аля 2007-2008 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка - ыыыы.... :ph34r:

antah, немецкий мустанг что за зверь? 

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это вопрос, то я не могу сравнить, т.к. ездил только на 4.6.

Я задаюсь этим вопросом, т.к. все мои предыдущие авто имели более "сильных" старших братьев:

у Acura RSX был праворукий аналог Honda Integra, которая превосхадил на голову по тормозам, подвеске, жесткости кузова

Сейчас у меня Impreza WRX так ее в жизне не сравнить с STi. Поэтому хочется и на этот раз понять стоит ли компромис между более экономичной и дешевой версией или надо плевать на все и брать V8.

Не те примеры приводишь.

В импрезе 1.5 и 2.0 ты много различий найдешь кроме мотора?

4.6 - это не заводской тюнинг 4.0, это просто другой мотор и все!

Тюнинг - это Шелби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще момент, чем отличается немецкий мустанг от американца? если сраванивать аля 2007-2008 года?

Не знаем таких. Что за зверь? В европе станг официально не продается, вроде бы. По поводу выбора - однозначно восьмерку, даже не думайте. Ещё просьба. Все-таки, почитайте форум. В нем ооочень много полезного и информативного. Заданные вами вопросы обсуждались не один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж брать то только V8. Тем более у Мустанга V8 двигатель-сказка- 4,6л, а не 6 литров как у того же Челленджера... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё просьба. Все-таки, почитайте форум. В нем ооочень много полезного и информативного. Заданные вами вопросы обсуждались не один раз.

Хоршоо.. прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,6 - 300 кобыл я вшоке просто напросто, нет понятно тюнинг и больше может надуть, но объем 4,6 и 300 кобыл - маловато как то на самом деле. У меня на 2,7 литра ауди - 250кобыл и я кстати не пойму никак не ужели 4 литрового мотора с 200 лошадьми не хватит форду? Он что такой тяжелый что ли? Я бы брал 4 литра мотор и если бь мне было мало воткнул нагнетатель и получил бы около 250 я так думаю, но 4,6- 300 я в шоке от прочитанной инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крутящий момент на 4.6 поболее чем на 2.7 тех же кобыл, это играет роль. Плюс, дунь 4.6 фордовский движок, он тебе из машины зверя сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,6 - 300 кобыл я вшоке просто напросто, нет понятно тюнинг и больше может надуть, но объем 4,6 и 300 кобыл - маловато как то на самом деле. У меня на 2,7 литра ауди - 250кобыл и я кстати не пойму никак не ужели 4 литрового мотора с 200 лошадьми не хватит форду? Он что такой тяжелый что ли? Я бы брал 4 литра мотор и если бь мне было мало воткнул нагнетатель и получил бы около 250 я так думаю, но 4,6- 300 я в шоке от прочитанной инфо.

Заметь что аудюха твоя с 250 лошадьми равная примерно по динамике Мустангу 4,0 210 лысы. :P

З.Ы. Как твои две турбы кстати поживают? ;) Не жрут пока ещё маслице?:devil_2: В курсе сколько свечки стоит поменять на 2,7 битурбо? Или подушки двигателя (они почти как расходники)?

Кваттро - тема конечно, у американцев подобным и не пахнет. :( Зато отжечь можно как следует

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать "тёплое с мягким" - сравнивая не сравнимое ... американский V8 и японоевропейские жужулки!

Тема вообще не об этом была ... а теперь перенесу её в курилку - всё равно будете в сотый раз воду в ступе перемалывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V8 звучит офигенно) стоит потраченных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ВЭ-8!!!!Конь должен урчать правильно.Купиш вэ-6 поздиш и будиш думать как продать и взять вэ-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ВЭ-8!!!!Конь должен урчать правильно.Купиш вэ-6 поздиш и будиш думать как продать и взять вэ-8

А купишь V8 gt, погоняешь и захочешь Shelby, тоже V8, но не gt :lol: :lol: Все равно чего то еще захочется большего. природа человека такова :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня звучит!  :ves001::395:

Не слышал, сравнивать не буду. Давай рядом встанем, попукаем ;)

ЗЫ. Глушитель - "прямоток" от зубила? :dur02:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео посмотри с ДР :), сравнелка отпадёт сама по себе :):dur_486:

лан лан , не будем пиписьками меряятся *)))

кстати, там и мой звук есть, когда я уезжал вроде как на 3-ем месте был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео посмотри с ДР :), сравнелка отпадёт сама по себе :):dur_486:

Видео - это не то, не передаст всё богатство красокЪ %)

Как-нить очно сравнимся ;) Сразу скажу: бас впечатления на меня не произведёт.

Должна быть слышна внутренняя сила мотора. Куча слоновьего навоза впечатляет отнюдь не запахом :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...