Перейти к контенту

Обвес Saleen приплыл, готовим к перекраске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SandMartin

    16

  • BUTCH

    5

  • Memphis

    4

  • Арсений

    4

Лучшие авторы в этой теме

Салин вышел за какуюто муку. 250 USD за элемент или !!!! 350 USD за всю группу(передний-задний бампера, пороги) (скидка на сайте была большая)... в этоге 350 USD Saleen Style Ait Racing California и 250 USD за двойной спойлер +150 USD за Saleen Decals & Vynils + 25% гдето за комиссию и доставка... тысяч за 40 короче всё вышло

Прошу прощения, может не совсем в тему... не расскажите подробней про доставку? Друг в Штатах купил бампер, но доставить его просто нереально из-за габаритов. Под тысячу $$ ломят! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, может не совсем в тему... не расскажите подробней про доставку? Друг в Штатах купил бампер, но доставить его просто нереально из-за габаритов. Под тысячу $$ ломят! :(

Это из за того что пытаетесь везти авиа, попробуйте морем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из за того что пытаетесь везти авиа, попробуйте морем

Я бы с радостью повез морем, но с какого боку подходить к поиску компании, которая согласилась бы осуществить такую перевозку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью повез морем, но с какого боку подходить к поиску компании, которая согласилась бы осуществить такую перевозку?

Академия поможет (если ты питерский или московский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Академия поможет (если ты питерский или московский)

Московский я :) Сейчас позвоню им. Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский я :) Сейчас позвоню им. Спасибо огромное!

Пролет... :(

Говорят, что сейчас с таможней стало намного хлопотней, поэтому ничем не могут помочь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Изображение

Как вам цвет получается ?

Изображение

Краска одна, просто свет по разному падает...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)

ты давай уже ставь и фотки выкладывай как получилось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить весь будешь или только обвес?

Просто краска на старом и новом бампере заметно отличается даже на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролет... :(

Говорят, что сейчас с таможней стало намного хлопотней, поэтому ничем не могут помочь... :(

Набери в поиске Partex. Пообщайся с ними насчёт доставки морем. Если не помогут, пиши сюда или в личку. Дам чела который возможно поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам цвет получается ?

Краска одна, просто свет по разному падает...

Капот понравился. Бампер (новый) слишком "кислотный", имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше кислотный нравиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только колеса дождацца, да пару наклеек.. :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. На счет выхлопных насадок, знаю, ибо буду зимой выхлоп на Flowmaster менять

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только колеса дождацца, да пару наклеек.. :rolleyes:

Изображение

Красава. Слушай, можешь подсказать на чём у тя держится лошадка и какие там крепления, если можно подробно сфоткать, а то у меня обломано всё. Лошадка приехала ещё летом за 50 у.е., вот надо уже устанавливать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фотки на улице, со стороны. Мы же не качество покраски хотим проверить, а увидеть красоту Мустанга! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, выглядит супер, теперь пора моточик на триста сил менять

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, выглядит супер, теперь пора моточик на триста сил менять

Сначала по плану подвеска+тормоза ;))) Потом мост, коробка, усиление кузова ну и.... =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непложо!

Фары задние отполируй только. Как-то сильно затерто смотрятся на фоне блестящей краски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Выхлоп Flowmaster 17112 за 300 USD там

Салин вышел за какуюто муку. 250 USD за элемент или !!!! 350 USD за всю группу(передний-задний бампера, пороги) (скидка на сайте была большая)... в этоге 350 USD Saleen Style Ait Racing California и 250 USD за двойной спойлер +150 USD за Saleen Decals & Vynils + 25% гдето за комиссию и доставка... тысяч за 40 короче всё вышло

Изображение

Будет выглядеть также (сдесь тоже GT в салиновском обвесе, для полной внешней копии внешности S351 не хватает токо капота и тормозов), только цвет жолтый, ну и диски черные )))

В старую тему влез НО друзья этот белый просто сумасшедший!!!Я такого красивого Муста даавно не видел....мля жесть просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нравится передний бампер?

Не могу отнести себя к поклонникам дорестайленговых сн95, но в этом обвесе автомобиль мне нравится, кроме переднего бампера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп Flowmaster 17112 за 300 USD там

Салин вышел за какуюто муку. 250 USD за элемент или !!!! 350 USD за всю группу(передний-задний бампера, пороги) (скидка на сайте была большая)... в этоге 350 USD Saleen Style Ait Racing California и 250 USD за двойной спойлер +150 USD за Saleen Decals & Vynils + 25% гдето за комиссию и доставка... тысяч за 40 короче всё вышло

Изображение

А что это за диски на нем?если Салиен стиль то на АмериканМускле не могу найти именно белых,помойму раньше были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за диски на нем?если Салиен стиль то на АмериканМускле не могу найти именно белых,помойму раньше были.

Может просто крашенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за диски на нем?если Салиен стиль то на АмериканМускле не могу найти именно белых,помойму раньше были.

Любой цвет в наличии ;)

Дицки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такие же белые я раньше и видел в продаже на АмМускле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...