Перейти к контенту

Продай V6 купи V8


Creative24

Рекомендуемые сообщения

А в принципе возможен свап матор,каропка, мост с V8 на V6. или там и по кузову (крепления) другие? И в доках кстати тип двигателя указан то что он V6 или тока объём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Creative24

    20

  • BORT044

    7

  • Арсений

    7

  • ARst

    5

Лучшие авторы в этой теме

А в принципе возможен свап матор,каропка, мост с V8 на V6. или там и по кузову (крепления) другие? И в доках кстати тип двигателя указан то что он V6 или тока объём?

Возможен, только смысл? Еще выхлоп, кардан, тормоза и по ходовке коечто добавь к тому что назвал, и получишь офигенный ценник в придачу к гемморою. Не проще ли продать V6 (если есть ;) ) добить 150 тыр и будет GT настоящий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце отличия таковы:

Берёш V6 и кусаеш локти от зависти при виде и звуке удаляющегося V8

Берёш V8 и снисходительно смотриш на владельца V6 который истекает слюной. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен, только смысл? Еще выхлоп, кардан, тормоза и по ходовке коечто добавь к тому что назвал, и получишь офигенный ценник в придачу к гемморою. Не проще ли продать V6 (если есть ;) ) добить 150 тыр и будет GT настоящий

Пока деже V6 нет, планируеца к лету еси всё нормально буит, вот пока решил начать обогащаться знаниями :book: . Смысл, ну налог на V6 16к в год а на V8 45к :shok: . Ну или есть ли какние-то законные способы силы занизить в птс ну там задушить и в нами на стенде какую нить справочку на 140л.с. получить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце отличия таковы:

Берёш V6 и кусаеш локти от зависти при виде и звуке удаляющегося V8

Берёш V8 и снисходительно смотриш на владельца V6 который истекает слюной. ;)

А можно заодно ещё отличия ГТвского блока от шелбивского (просто интересно) он алюминиевый или чугуниевый? И он кроме хода поршня (тоесть коленвала как я понимаю) чем нить отличается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заодно ещё отличия ГТвского блока от шелбивского (просто интересно) он алюминиевый или чугуниевый? И он кроме хода поршня (тоесть коленвала как я понимаю) чем нить отличается?

Оба алюмениевые, отличается высотой блока и повышенным слюноотделением у обладателей V6 Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба алюмениевые, отличается высотой блока и повышенным слюноотделением у обладателей V6

Чётко сказано! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба алюмениевые, отличается высотой блока и повышенным слюноотделением у обладателей V6

:D спасибо за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце отличия таковы:

Берёш V6 и кусаеш локти от зависти при виде и звуке удаляющегося V8

Берёш V8 и снисходительно смотриш на владельца V6 который истекает слюной. ;)

я бы уточнил, что снисходительно смотришь на всех окружающих, которые истекают слюной :) GT реально рулит, хотя не жалею, что сначала поездил год на V6 - переход получился плавным со 150 кобыл на 200, потом на 300. Со 150 на 300 я бы убился.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT реально рулит, хотя не жалею, что сначала поездил год на V6 - переход получился плавным со 150 кобыл на 200, потом на 300. Со 150 на 300 я бы убился.

Леш, а как тебе такое: 2108 (долго) - МАЗДА 3 106 лысы автомат (1 месяц) - 2106 (долго) - Мустик ГТ ?? :)))) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про понижение лошадок кто нить ответит? :unsure: Возможно ли это на конях? Просто я читал я японофорумах и знакомый на селике вписывал 140лс вместо 250. Правдо ани как то через каталоги какие то мощность ставили, ну тоесть от модификации с немного другим мотором. Этот способ на мусте я так понимаю не прокатит <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а как тебе такое: 2108 (долго) - МАЗДА 3 106 лысы автомат (1 месяц) - 2106 (долго) - Мустик ГТ ?? :))))

да про тебя то все в курсе, что ты с тонированной шестерки пересел на мустанг :) В этом плане ты вообще главная икона клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про понижение лошадок кто нить ответит? :unsure: Возможно ли это на конях? Просто я читал я японофорумах и знакомый на селике вписывал 140лс вместо 250. Правдо ани как то через каталоги какие то мощность ставили, ну тоесть от модификации с немного другим мотором. Этот способ на мусте я так понимаю не прокатит <_<

вписать то можно с целью экономии, только это серая и не очень законная сфера деятельности, когда дядя гаишник с тобой соглашается, что GT у тебя не GT, а обычный V6. И совершенно независимо от этого у него неизвестно откуда образуется некая сумма денег. К тебе это, конечно, отношения не имеет, верно? :)

Особо жадные могут еще и получить справку в НАМИ, что фактическое кол-во измеренных лошадей не 204, а 198, например. И налог из 45 тысяч превращается в копейки :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вписать то можно с целью экономии, только это серая и не очень законная сфера деятельности, когда дядя гаишник с тобой соглашается, что GT у тебя не GT, а обычный V6. И совершенно независимо от этого у него неизвестно откуда образуется некая сумма денег. К тебе это, конечно, отношения не имеет, верно? :)

Особо жадные могут еще и получить справку в НАМИ, что фактическое кол-во измеренных лошадей не 204, а 198, например. И налог из 45 тысяч превращается в копейки :)

Ну что ГТ не ГТ то может и не законно. А вот справку то с НАМИ получить вроди как вполне законно можно. Не зря же эта самая справка придумалась=))))) В ПТС у вас тип мотора вписан? У мя вот просто 4602см^3 написано. Т.е. получается всё чисто по докам? Разве нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вписать то можно с целью экономии, только это серая и не очень законная сфера деятельности, когда дядя гаишник с тобой соглашается, что GT у тебя не GT, а обычный V6. И совершенно независимо от этого у него неизвестно откуда образуется некая сумма денег. К тебе это, конечно, отношения не имеет, верно? :)

Особо жадные могут еще и получить справку в НАМИ, что фактическое кол-во измеренных лошадей не 204, а 198, например. И налог из 45 тысяч превращается в копейки :)

Нубля не дебилы-ли? Говоришь им говоришь, нихрена не понимают...

НИКАНАИТ ФАКТИЧЕСКОЕ КОЛВО ЛАШАДЕЙ!!! НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА ЭТО МОЩНОСТЬ, УКАЗЫВАЕМАЯ ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубля не дебилы-ли? Говоришь им говоришь, нихрена не понимают...

НИКАНАИТ ФАКТИЧЕСКОЕ КОЛВО ЛАШАДЕЙ!!! НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА ЭТО МОЩНОСТЬ, УКАЗЫВАЕМАЯ ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ!!!

Мне крайне не нравится, когда меня без причины называют дебилом. Я бы на Вашем месте извинился. И поменьше больших букв и получше узнайте реальности той страны, в которой живете. Человек спросил - я ответил как успешно делают люди, хотя лично я против таких методов. Более того, Вы вообще не о том пишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубля не дебилы-ли? Говоришь им говоришь, нихрена не понимают...

НИКАНАИТ ФАКТИЧЕСКОЕ КОЛВО ЛАШАДЕЙ!!! НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА ЭТО МОЩНОСТЬ, УКАЗЫВАЕМАЯ ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ!!!

Ну во первых вы мне ничего подобного не говорили ;) Во вторых хорош материться :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить не брошу, а пить я буду!!!

Короче - кому я должен, всем прощаю)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить не брошу, а пить я буду!!!

Короче - кому я должен, всем прощаю)))

Вот оно, свершилось!!! Я увидел, как Гена извиняется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, свершилось!!! Я увидел, как Гена извиняется!!!

Мдяя.. Мустангклуб уже не тот :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто персональный рост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя.. Мустангклуб уже не тот :lol:

Да, облажались Питерские :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахожы миня нитак понили)))

:russian::censored::devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахожы миня нитак понили)))

:russian::censored::devil_2:

Ты дурачка-то не включай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачка-то не включай :)

А он у меня никада и нивыключаетсо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...