Перейти к контенту

Продай V6 купи V8


Creative24

Рекомендуемые сообщения

Не трогать Гену :angry: , а то набросились, прям...он на этом форуме разгромные посты писал :fuyou_2::bash::gun_rifle::punish2: ещё до появления многих, здесь.. :dirol:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Creative24

    20

  • BORT044

    7

  • Арсений

    7

  • atom85

    5

Лучшие авторы в этой теме

Не трогать Гену :angry: , а то набросились, прям...он на этом форуме разгромные посты писал :fuyou_2::bash::gun_rifle::punish2: ещё до появления многих, здесь.. :dirol:

А кто на него набросился то? По моему это он людей начал оскорблять. Ну и что что он тут давно зареган, теперь всё можно чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на него набросился то? По моему это он людей начал оскорблять. Ну и что что он тут давно зареган, теперь всё можно чтоли?

Гена дух и совесть форума! Смирись и ты с этим! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на него набросился то? По моему это он людей начал оскорблять. Ну и что что он тут давно зареган, теперь всё можно чтоли?

Да, Гена начал людей оскорБЛЯть ещё при мамонтах....учти это... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гена начал людей оскорБЛЯть ещё при мамонтах....учти это... ;)

Нет, не так! Гена ещё мамонтов оскорблял в своё время! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так! Гена ещё мамонтов оскорблял в своё время! :)

Именно от этого они и вымерли...Но люди выжили... ;) Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно от этого они и вымерли...Но люди выжили... ;)

Они, в отличии от мамонтов, научились плакать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в жизни тоже всех незнакомых людей оскорбляет так же? Наверное уже все зубы свои по карманам носит? Да к томуже кроме того что нахамил, ещё и дезинформацию даёт по поводу лс и налогов. Не понимаю что вы его так защищаете. Ну да бог с вами. Видимо до него уже врятли что-то дойдёт..

Изменено пользователем Creative24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в жизни тоже всех незнакомых людей оскорбляет так же? Наверное уже все зубы свои по карманам носит?

Зубы по карманам носят другие...он очень суров... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы по карманам носят другие...он очень суров... ;)

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в жизни тоже всех незнакомых людей оскорбляет так же? Наверное уже все зубы свои по карманам носит? Да к томуже кроме того что нахамил, ещё и дезинформацию даёт по поводу лс и налогов. Не понимаю что вы его так защищаете. Ну да бог с вами. Видимо до него уже врятли что-то дойдёт..

Он молча достаёт тапорик и ...... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы по карманам носят другие...он очень суров... ;)

... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :D

Со временем ты измениш своё мнение, ну да ладно.

Итак, к теме. Я правильно понял, что если я у когото из одноклубников попрошу взаймы снять с машины убитые свечи и засраные форсунки, поставлю их себе и поеду на стенд то результаты замера мне внесут в ПТС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем ты измениш своё мнение, ну да ладно.

Итак, к теме. Я правильно понял, что если я у когото из одноклубников попрошу взаймы снять с машины убитые свечи и засраные форсунки, поставлю их себе и поеду на стенд то результаты замера мне внесут в ПТС???

Мнение о том что нада влезать в разговор и представлять своё мнение как единственно верное а остальных назвать дебилами? Врятли... Ну не засраные свечи, можно например с ЭБУ перенастроить отсечку по ниже поставить ну вобщем наверно можно и вашим способом. Единственная сложность это то что для НАМИ как мне там сказали, нужны паказания с сертифицированного дино стенда. А вот где такой есть пока для меня загадка... :) Изменено пользователем Creative24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение о том что нада влезать в разговор и представлять своё мнение как единственно верное а остальных назвать дебилами? Врятли... Ну не засраные свечи, можно например с ЭБУ перенастроить отсечку по ниже поставить ну вобщем наверно можно и вашим способом. Единственная сложность это то что для НАМИ как мне там сказали, нужны паказания с сертифицированного дино стенда. А вот где такой есть пока для меня загадка... :)

В НАМИ или МАДИ он быть обязан. Т.е. если он есть то я еду меряю и меняю лошади в ПТС? Так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НАМИ или МАДИ он быть обязан. Т.е. если он есть то я еду меряю и меняю лошади в ПТС? Так?

Точно пока сказать не могу, я как рас сёня им отписал (спрасил есть ли эти стенды у них самих и какие именно нужны сертификаты).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот что мне ответили: "Мощность двигателя объемом 4.6 L 305 л.с. V8 можно понизить до 215 л.с. Путем замены ГБЦ, впускного/выпускного коллектора и ЭБУ от аналогичного двигателя, устанавливаемого на Ford Mustang (1994-1998г.)", "Работы необходимо проводить на базе сертифицированного предприятия, имеющего сертификат соответствия с кодом услуги "017202-Ремонт двигателей" ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 94-95 году на муст устанавливали 5,0 двигатель, который сильно отличается от 4,6.

4,6 96-98 и 05+, насколько я помню, тоже совсем не анологичны. :ph34r:

Если честно, звучит как бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 94-95 году на муст устанавливали 5,0 двигатель, который сильно отличается от 4,6.

4,6 96-98 и 05+, насколько я помню, тоже совсем не анологичны. :ph34r:

Если честно, звучит как бред.

А зачем всё это делать то :) Я думаю с сервисом договориться не сложно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всё это делать то  

Это самый правильный вопрос! 

Соляры налей в бак и померий мощность на стенде. Спросишь зачем это делать? Х.з. просто такая идея в голову пришла, вот и решил узнать какая будет мощность на соляре? Дизель же дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще мерить мощность крутя руками шкив коленвала допустим, уверен показатель будет совсем небольшой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый правильный вопрос! 

Соляры налей в бак и померий мощность на стенде. Спросишь зачем это делать? Х.з. просто такая идея в голову пришла, вот и решил узнать какая будет мощность на соляре? Дизель же дешевле.

Ты меня не правильно понял. Я имею в виду зачем по настоящиму переделывать мотор если можно(ну я так думаю) купить эту справочку что его переделали. А в общем за чем это делать - чтобы мощность понизить и налог соответственно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не правильно понял. Я имею в виду зачем по настоящиму переделывать мотор если можно(ну я так думаю) купить эту справочку что его переделали. А в общем за чем это делать - чтобы мощность понизить и налог соответственно

Т.е. ты говоришь, о том, что ты легко можешь достать/купить справку с любым кол-вом лошадей, прийти с этой справкой в гаи и перерегистрировать авто на меньшую мощность?

Уверен, что твой опыт будет полезен многим, все в удовольствием сходят в гаи для написания меньшей мощности и люди перестанут ходить на митинги против увеличения транспортного налога.... да и страховка станет сразу дешевле.

Как сделаешь, дай знать уважаемым господам коневодам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты говоришь, о том, что ты легко можешь достать/купить справку с любым кол-вом лошадей, прийти с этой справкой в гаи и перерегистрировать авто на меньшую мощность?

Уверен, что твой опыт будет полезен многим, все в удовольствием сходят в гаи для написания меньшей мощности и люди перестанут ходить на митинги против увеличения транспортного налога.... да и страховка станет сразу дешевле.

Как сделаешь, дай знать уважаемым господам коневодам.

Что вы всё подкалывать начинаете, я ничего подобного не сказал не нада мне приписывать того что я не говорил. ;) Всё что я знаю я написал тут, про сервис имеющий этот сертификат (лицензию) я не знаю пока ничего. Хорошо, а вот вы такие умные можете мне ответить откуда берутся машины с заниженными лошадьми в птс? Мистика? И зачем мне в НАМИ сказали всё это? Обманывают да? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...