Перейти к контенту

Продай V6 купи V8


Creative24

Рекомендуемые сообщения

Что вы всё подкалывать начинаете, я ничего подобного не сказал не нада мне приписывать того что я не говорил. ;) Всё что я знаю я написал тут, про сервис имеющий этот сертификат (лицензию) я не знаю пока ничего. Хорошо, а вот вы такие умные можете мне ответить откуда берутся машины с заниженными лошадьми в птс? Мистика? И зачем мне в НАМИ сказали всё это? Обманывают да? :)

Мы платим огромные налоги..а оказывается надо просто приехать в НАМИ..со справкой из правильного сервиса и всё...в гаевне мне вписывают полученные на стенде 45 лошадей и я в шоколаде ;) ...очень странно что тысячи владельцев мощных авто до такого не додумались...видимо не очень умны и расчётливы... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Creative24

    20

  • BORT044

    7

  • Арсений

    7

  • atom85

    5

Лучшие авторы в этой теме

Мы платим огромные налоги..а оказывается надо просто приехать в НАМИ..со справкой из правильного сервиса и всё...в гаевне мне вписывают полученные на стенде 45 лошадей и я в шоколаде ;) ...очень странно что тысячи владельцев мощных авто до такого не додумались...видимо не очень умны и расчётливы... ;)

Ну вам то проще узнать, НАМИ от вас не далеко. Я вообще то спрасить как рас в эту тему зашёл. Но ведь люди же делают, и как если вы говорите что это невозможно у них это получается? Вы вообще пытались что нибудь узнавать на эту тему или вы тока на людей нападать можете? К тому же про 45 никто не говорил, откуда вы все эти цыфры придумываете? Вы что нибудь вообще пытались подобное делать или просто так говорите что на мустанге это не прокатит? Изменено пользователем Creative24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как и что там написанно, но люди(мои знакомые) платили денги и им в ПТС ставили около 178 лс....и никаких вопросов не было...нет никаких писем куда то там и прочих заморочек....а В6 или В8...каждому свое, но если В6 едет не хуже В8 и при етом екохомичнее, по4ему бы и нет..... общался с владельцем Камары В6...так он говорит и етого хватает за глаза...прокатился с ним...да машин прет, и не скажешь что там В6....ошущения реально как на Мустуке ГТ...единственное неудобно смотреть на приборы, которые около рычага КПП...что то я отвлекся от темы В6 или В8....если еделает Форд хороший В6 то я готов и на нем ездит, но с отдачей не менее чем от В8 4.6...а меньше пс..либо ПТС либо менее мошьное....либо тупо рубить капусту и платить налог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет владельцев, кто не тупой мажор, те давно занизили мощности своих коней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как и что там написанно, но люди(мои знакомые) платили денги и им в ПТС ставили около 178 лс....и никаких вопросов не было...нет никаких писем куда то там и прочих заморочек....а В6 или В8...каждому свое, но если В6 едет не хуже В8 и при етом екохомичнее, по4ему бы и нет..... общался с владельцем Камары В6...так он говорит и етого хватает за глаза...прокатился с ним...да машин прет, и не скажешь что там В6....ошущения реально как на Мустуке ГТ...единственное неудобно смотреть на приборы, которые около рычага КПП...что то я отвлекся от темы В6 или В8....если еделает Форд хороший В6 то я готов и на нем ездит, но с отдачей не менее чем от В8 4.6...а меньше пс..либо ПТС либо менее мошьное....либо тупо рубить капусту и платить налог...

А куда платили? Прямо в гаи кде снятие\постановка на учёт? Без справок же вроди как незаконно получается :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда платили? Прямо в гаи кде снятие\постановка на учёт? Без справок же вроди как незаконно получается :unsure:

Да, платится прямо в ГАИ! Там автомат стоит как на оплату сотовой связи. Выбираешь пункт "Занизить л.с. в ПТС", выбираешь на сколько. Он выдаёт сумму. Оплачиваешь и с чеком идёшь к инспектору ;)

Тока тсс-с-с! Никому не рассказывай!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее при любой регистрации предоставляется справка о мощности, чтобы зарегить, если данных по такой машине не было ранее, или они отличаются от показаний у аналогичных авто. У нас в РБ нету такого понятия "двигатель" в ПТСе, нету и транспортного налога, но когда я ввозил из США своего мустанга, то чтобы мне правильно насчитали платежи по растаможке, а они у нас считаются также от кубиков, я предоставлял справку от дилера белорусского дилера Форд, в которой был указан объем двигла согласно предоставленного ВИН-кода, по идее аналогичную справку сделают и по лошадям. Естественно, что за "шоколадку" при ввозе коня 4.6 теоретически я мог привезти в таможню справку, что у меня мотор 4.0, и никто бы не пошел открывать у меня капот и считать цилиндры или другим каким способом измерять объем мотора, но растаможку я бы платил как с 4.0. Примерно вот таким способом и появляются в ПТС заниженные лошадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда платили? Прямо в гаи кде снятие\постановка на учёт? Без справок же вроди как незаконно получается :unsure:

Послушай, ты, похоже, намеки не хочешь понимать. Я напишу тебе прямо: мы не обсуждаем в форуме методы и способы нарушения закона.

Мы знаем, что задача по снижению налогового бремени выполнима, но не жди совета кому давать взятку, в какой конверт класть дензнаки, и что при этом говорить.

P.S.: Смешно полагать, что взятка, данная за фальшивую справку, является меньшим нарушением закона чем взятка милиционеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, ты, похоже, намеки не хочешь понимать. Я напишу тебе прямо: мы не обсуждаем в форуме методы и способы нарушения закона.

Мы знаем, что задача по снижению налогового бремени выполнима, но не жди совета кому давать взятку, в какой конверт класть дензнаки, и что при этом говорить.

P.S.: Смешно полагать, что взятка, данная за фальшивую справку, является меньшим нарушением закона чем взятка милиционеру.

Ну вот так бы сразу и сказали ато нельзя незлья, можно же. Но либо правда занижать, либо это будет незаконно.Так всё получается?=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, платится прямо в ГАИ! Там автомат стоит как на оплату сотовой связи. Выбираешь пункт "Занизить л.с. в ПТС", выбираешь на сколько. Он выдаёт сумму. Оплачиваешь и с чеком идёшь к инспектору ;)

Да что вы над челом стебаете...может он вообще не в теме и поетому как слепой котёнок...

Как делали...у них там какой то начльник в знакомых...они через него как то делали...самому не приходилось прибегать к таким методам...в Рашке так же Смарт был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из названия темы...только наоборот как раз в тему, но о БМВ...а так немного флуда....ну вот хотел фотку добавит а у меня уже лимит по добавлению фото закончился(((Это как понять???

В тему...если Форд сделает такой же В6 по отдаче как у Камары то я с удоволствием и на В6 буду ездить...моё ИМХО....кто прокатится на Камаре, поделитесь своими ошущениями!!!

Изменено пользователем atom85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка вроде Камаро хотела купить или уже купила. Не знаю - молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка вроде Камаро хотела купить или уже купила. Не знаю - молчит.

Не купила!

А по теме, хочу увидеть человека занизившего мощность не в 90-е годы а в наше время! В Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аппетитами Московских Чинуш, возникнет вопрос...а когда денги потраченние на занижение мощности окупятся???...сам не из Москвы.Но други такую процедуру проводили в прошлом году, так же не в Москве...моё мнение тему надо закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в птс мота на 45 сил меньше чем в реале, и с этимиже цифрами он и таможился. Но это скорее бага, или фича. кому как. Дело в том, что все мотики данной модели имеют одно количество горшков, и объем, но моторы разные. Мой - канадец (самая мощная модификация, 145 сил), какимто макаром оказался в Японии куда официально не поставлялся (там продается только 98-и сильная машинка), и уже из Японии был привезен в Россию. Соответственно на таможне глянув каталоги поставили 98 лс. Со всеми вытекающими. Но это приятное исключение, хотя может кого наведет на мысли.

зы. кстати махинации с количеством лошадей есть не только налоговое преступление но и уголовное, со всеми вытекающими, так что желающие должны понимать на что идут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"35-й и сотоварищи" нашли вполне законный способ уменьшения лошадей.

Схема выглядит вполне жизнеспособной и не криминальной. Причем даже даже обещают в ГАИ лобировать замену!

ЗЫ не реклама, а так полезная информация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"35-й и сотоварищи" нашли вполне законный способ уменьшения лошадей.

Схема выглядит вполне жизнеспособной и не криминальной. Причем даже даже обещают в ГАИ лобировать замену!

ЗЫ не реклама, а так полезная информация :)

Подробности есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности есть?

На Фридоме подробности.

ЗЫ Руками не щупал, лишь беседовал с ними по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит о мощности снимаемую с колес, ведь она значительно ниже тех 300, которые дает производитель, И если столь уважаемая организация посылает владельца на диностэнд, то как я понимаю будет сниматься мощность с колес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит о мощности снимаемую с колес, ведь она значительно ниже тех 300, которые дает производитель, И если столь уважаемая организация посылает владельца на диностэнд, то как я понимаю будет сниматься мощность с колес?

специально для лентяев сидящих в танке:

читай в этой теме сообщение ?15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Общение с ГАИ по уменьшению л/с:

На форуме LX+ продавал Понтиак 5,7 с доками от 3,6. Цена супер. Хотел взять, чтобы было, т.к. понимал что за такие деньги такую машину не купишь.

НО!!! Пришел к знакомым в ГИБДД и стал сканировать вопрос по проблемам, которые могут появиться у меня в связи с постановкой на учет, дальнейщей эксплуатацией и будущей продажей. Что выяснилось по ПИТЕРУ - честно поставить/снять на учет а/м с безномерным двигателем V8, когда стоит V6 не получиться. У гайцов есть типа методички как определить тот или иной безномерной агрегат и определить его мощность по электронной базе. То есть Надо дать, не сильно много , но надо. Также можно влететь при проверке документов - придется опять дать или если попадется принципиальный возможен вариант аж с заменой ПТС на 5,7 со всеми вытекающими.

Это я к тому, что сделать доки с заниженными л/с можно, но надо понимать и возможные гемморои, которые по нервам и деньгам могут выйти дороже экономии на налогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод- ставим турбину, форсируем V6...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод- ставим турбину, форсируем V6...))

Не правильный вывод! 

Если нехватает мощности V6, то зарабатываем деньги на V8, в который и ставится турбина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...