Перейти к контенту

Выхлоп дребезжит.


Рекомендуемые сообщения

После установки кетбека magnaflow появились посторонние звуки.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...25266124014296/

Как буд-то трубы выхлопа цепляют что-то во время переезда кочек. На всех сто говорят, что все в идеале, все соединения прорезинены и цеплять выхлоп ничего не может. Один мастер предположил, что Выхлоп бьет о мост на больших кочках, но я слышу звук на довольно мелких кочках, сомневаюсь, что мост может доставать до труб, расстояние там огромное, хотя трубы стали шире на пол дюйма, может это повлияло.

Может у кого есть какие соображения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки кетбека magnaflow появились посторонние звуки.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...25266124014296/

Как буд-то трубы выхлопа цепляют что-то во время переезда кочек. На всех сто говорят, что все в идеале, все соединения прорезинены и цеплять выхлоп ничего не может. Один мастер предположил, что Выхлоп бьет о мост на больших кочках, но я слышу звук на довольно мелких кочках, сомневаюсь, что мост может доставать до труб, расстояние там огромное, хотя трубы стали шире на пол дюйма, может это повлияло.

Может у кого есть какие соображения ?

Как я понял это стандартная вещь у меня до сих пор стучит глушак нужно что то придумывать. Если посмотреть снизу, то у нестандартного выхлопа трубы побольше, и поэтому наверное он и стучит ))) в общем нужно искать креативное решение )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была. На самом деле трубы в изгибе над мостом стучали об мост. При установки мы приподняли трубы, примерили правильно расположение бочек, и только после этого закрепляли болты на X-pipe-е и катализаторах. После этого ничего не стучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,у меня ничего не стучит. Или такой громкий выхлоп,что не слышно посторонних звуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит небось правая банка? ;)

У меня иногда позвякивает, но только на ХХ и после зажигательных поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера застучала именно правая банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь не дребезжит.

володя спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Все еще дребезжит, ху из володя :) Я не смог вычленить последовательности действий из постов :) Объясните популярней плз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА. МНЕ В СЕРВИСЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЕ В ИДЕАЛЕ, НО Я НЕ ПОВЕРИЛ И ЗАСТАВИЛ ИХ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ. МНЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ КРЕПЛЕНИЯ НА ГЛУШИТЕЛЕ, ТАМ ГДЕ КРЮЧЕК, ПЕРЕВАРИЛИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ТРУБЫ, И ВСЕ ПРОПАЛО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...