Перейти к контенту

Хочу поставить морду с 2008 года на 1995 .


CRAZY VADIM

Рекомендуемые сообщения

вот из чего и мораль - не надо!

Я вот до сих пор не поставил на фокс малодиаметральную оптику от Хелла, так как боюсь разрушить концепцию фокса. А оптика (недешевая) до сих пор лежит в гараже на полочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexler

    19

  • biven

    15

  • Insomnium Angel

    13

  • Musya

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Повидимому у человека проблемы с общением )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом общественность поняла и приняла Мустанг с пересаженным сердцем от японской зажигалки, а вот идеи по кровосмешению и пластической хирургии - встретила в штыки. Интересно, почему так? :huh:

Кто хотел, тот высказался на тему неодобрения Станга с двигом от рисовозки, но по крайней мере человек не сам этот двиг туды вкрячил! я думаю появись пост о том как сменить двиг Мустанга на яподвиг он вызвал бы не меньше критики чем данный проект!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако как мне кажется за проектом zuki видна не одна сотня часов творческой ручной работы, в вопросе топикстартера звучит, как тут правильно подметили, "желание получить за дешево мустанг аля 05+", а Lexer выдаёт свою работу (респект:27:) из-под топора за откровение, обличая прочих в безрукости и отсутствии вкуса (дисреспект:nono::( ).

Пишу не про свою работу, а про мустанга которым владею. Чья это работа я сделал ссылку в предыдущих обсуждениях. А что касается обличения кого-либо и в чем либо так это как понимать - на улице вам тоже не нравится кто во что одет, и идя с другом например вы вместе поржете, при этом косвенно обличая другого человека в бесвкусии...Таким образом все двояко - вы несогласилсиь мягко говоря с моим предложением стилизации мустанга, я несогласился с вашим Примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

''кстати, автор темы теперь на других форумах народу мозг морочит, теперь уже вроде с шевроле....''

Если речь про меня - то это ошибочное замечание, я здесь всего на двух темах и больше нигде, а если про Crazy Vadima то я за него ничего сказать не могу, может и сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что болоболить то, делай и катайссо..........а респект или нет будет по факту, когда будут фотки результата........а движок от рисовозки втыкать бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается обличения кого-либо и в чем либо так это как понимать - на улице вам тоже не нравится кто во что одет, и идя с другом например вы вместе поржете, при этом косвенно обличая другого человека в бесвкусии...Таким образом все двояко - вы несогласилсиь мягко говоря с моим предложением стилизации мустанга, я несогласился с вашим Примерно так

Если я на улице увижу мужчину нарастившего себе сиськи пятава размера (а только это равносильно склеиванию двух авто разных поколений) я ржать не буду и обвинять в безвкусии.... Я просто пожалею человека!!! То же происходит и с Мустангом, склееные sn95 и 05+ вызывают жалость к владельцу)))

З.Ы. смущает меня конечно когда бредовая идея называеца стилизацией, ну да ладно, разговор не об этом.....

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что болоболить то, делай и катайссо..........а респект или нет будет по факту, когда будут фотки результата........а движок от рисовозки втыкать бред

Короче народ запутались в дебатах - я ничего себе от япа ставить не собираюсь, это так к примеру приводил когда меня и моего станга хаяли....Я написал что все родное, только переделан кузов. В остальном ничего меняться не будет. Конец базару. А то я уже сам задрался отписывать что я делал а что нет. А фото я уже выложил, смотри на 5 странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж про жалость так это вообще загнули. Что то не вижу света в конце тоннеля, хватит писать про одно и то же. С одной стороны мы вроде мустанговоды, но с ваших слов я "гадкий утенок" в вашем "подворье". Но как и в сказке гадкий утенок потом стал лебедем. На этом все. Всем респект. Давайте лучше про тех чать будем тереть, чем про внешний вид, а то так и не найдем золотую середину. Спасибо за отзывы и ваше мнение. Оно ценно, но я останусь при своем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верни обратно родную морду от SN-95 и мы все будем тобой восторгаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне правильно помница, то утёнка в мульте признали после преображения!! Ждём возвращения, как уже было сказано до меня, морды от sn95, и тогда можеш смело называть себя мустанговодом, тебя признают и поймут, у нас тут не звери, всем свойственно ошибаца!!! А сейчас фото того генэксперимента просто пугают и он, эксперимент, не имеет права претендовать на завание Мустанга!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пора закрыть, раз сам аффтар об этом говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пора закрыть, раз сам аффтар об этом говорит

+1 !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать вот так:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=1452&hl=

Кто может продать мне кузов 68, чтобы это организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костик самцу позвони, он наверное еще не продал, это в соседней ветке http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=3991&hl= :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! Возьму Самцовское железо (надеюсь оно не ржавое) и надену на Таху! Всем писец я мегатюнер!

И синие писалки...

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol2::poster_stupid: Реально тема...У кореша есть красный 95 станг - будем прокачивать по этой фото для драга...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...