Перейти к контенту

Хочу поставить морду с 2008 года на 1995 .


CRAZY VADIM

Рекомендуемые сообщения

дык на заводе тоже не дибилы сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexler

    19

  • biven

    15

  • Insomnium Angel

    13

  • Musya

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мои пять центов:

У каждой машины есть свой исходный внешний вид.

И по мне ВАЗ 2106 1980 года выпуска в состоянии "все на месте как с завода" намного приятнее для владельца и окружающих, чем тонированное ведро со спойлером на капоте и торпедо и сиденьями от БМВ.

И еще большая интрига в такой машине, если под капотом прячется совсем другой двигатель, а внешний вид не изменился.

Тем более про мустанг.

И вообще любому намеревающемуся вступить на шаткую тропу "Коли Прямотокова и Гонщика Синие Писалки (а так же Ивана Рекаро)" необходимо перечитать на досуге книжку Эриха Мария Ремарка "Три товарища".

Надеюсь те, у кого есть содержимое в голове, меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Да что вы вцепились то... Если доработка кузова сделана и сделана качественно, то почему это называть уродством. По вашему так вообще нельзя с машиной ничего делать. Вот вы все выделяетесь в потоке машин, а я выделаюсь в потоке мустангов и абсолютно не для выпендрёжа, а потому что хотелось кузов доработать и видеть его таким, как самому нравиться. Хаять каждый может, а ведь суть вопроса все упустили - мой ответ предназначался автору темы и его желанию перекроить авто - вариант предложил. Вам же не говрят всем их перестроить, сделать одинаковыми. Бред. Конструктивно нужно обсуждать а не говно лить в форум (или так на западе принято???)...Не нравится - не пиши, или предложи свое. А мустанг был давней мечтой с детства - она воплотилась и в ту форму которая мне приемлема.

Кстати тут кто то обмолвился про то, чтобы двигло от япа воткнуть под мустанга - я и таких знаю, и ходовка от ГТРа Скала стоит независимая - и полный одобрямц этому чуваку, который может это делать. Так что харе гнобить, я не для этого тут регился - мустанговоды, значит и темы есть общие...А флуд почитать я и в газетах могу! :huh:

Абсалютно поддерживаю тебя Lexter. Действительно: поменял оптику, поставил обвес, выхлоп и музыку - да у меня тюнингованая машина! А х...й вам,тюнингисты хреновы!!!

Изменено пользователем zuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доработка кузова сделана и сделана качественно, то почему это называть уродством.

это называеца не уродство, а колхоз! Это, знаеш, равносильно, что ты родился мальчиком, а потом каму-то припи*дило и тебя отвели к пластическому хирургу и сделали красивой девочкой, тоже и со Стангом, он есть такой каким он родился и склеивать 2 кузова в 1, пусть даже красиво и качественно, это бред!!! Если ты пытаешся в нём что-то менять, значит Станг не для тебя! Каждый мустангер пытается сделать свою машину уникальной, не похожей на остальные, кто-то красит необычно, кто-то двиг тюнит, но ВСЕ!!! (как минимум подавляющее большинство) стараюстя учитывать то, каким должен быть Мустанг! У этого авто есть необыкновенная харизма, он красив и интересен без какого-либо тюнинга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа муся, я тебя обожаю...........не в бровь, а в глаз..... :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во развезли жижу :blink: Все такие мега тюнингисты что просто 3.14здец...

Походу у 95 проц. сидящих на форуме тюнинг дальше замены котлов и балалайки не уходит.

В тюнинге нет границ, кто что хочет тот и делает - двигло от ская воткнуть или 2 поколения срестить или 4 турбы навесить или салон под бентли перешить. И судит о том что колхоз а что нет тоже каждый по своему.

Если ты пытаешся в нём что-то менять, значит Станг не для тебя! Каждый мустангер пытается сделать свою машину уникальной, не похожей на остальные, кто-то красит необычно, кто-то двиг тюнит,....

Интересно как стать уникальным не поменяв в машине что то?? Они зря выбрали для себя станг Мустангеров которые взялись за реально уникальные переделки - единицы.

.... но ВСЕ!!! (как минимум подавляющее большинство) стараюстя учитывать то, каким должен быть Мустанг! У этого авто есть необыкновенная харизма, он красив и интересен без какого-либо тюнинга!

А каким должен быть мстанг??? Это какая то аксиома??? - ты ответь на этот вопрос и этот ответ будет сугубо ТВОИМ мнением.

он красив и интересен без какого-либо тюнинга!

Смотря на количество сайтов продающих тюнинхбарахло не все так думают.

А обосрать работу, пусть даже не очень удачную - эт проще простого.

ПС Я тут в соседней теме спросил про траблы с опорами амортизаторов - и что многие тюнингисты мне ответили?? Хорошо картинку приложил а то вообще не поняли бы о чем речь (

ППС

люди - а откуда в вас столько ГОВНА? если человек осуществит свой проект, лично я буду уважать его... в отличие от кучи местных товарищей пиздоболов, ездящих менять воздушные фильтры и лампочки в сервис...

+1 Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называеца не уродство, а колхоз! Это, знаеш, равносильно, что ты родился мальчиком, а потом каму-то припи*дило и тебя отвели к пластическому хирургу и сделали красивой девочкой, тоже и со Стангом, он есть такой каким он родился и склеивать 2 кузова в 1, пусть даже красиво и качественно, это бред!!! Если ты пытаешся в нём что-то менять, значит Станг не для тебя! Каждый мустангер пытается сделать свою машину уникальной, не похожей на остальные, кто-то красит необычно, кто-то двиг тюнит, но ВСЕ!!! (как минимум подавляющее большинство) стараюстя учитывать то, каким должен быть Мустанг! У этого авто есть необыкновенная харизма, он красив и интересен без какого-либо тюнинга!

+1 !!! Мустанг прежде всего ЛЕГЕНДА !!! И перекраивать её -всё равно,что перекраиваить историю ! Хотя такие примеры имеются и достаточно наглядные ! Станг и так самодостаточная машина и сращивать 2 в 1 это бред ! Сделать какие то доработки -это да,но не настоко же !!!! Опомнитесь !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литье сменил - колхоз, оптику сменил - колхоз, люк врезал - колхоз...

Такой вот суровый закон жизни.........

Действительно: поменял оптику, поставил обвес, выхлоп и музыку - да у меня тюнингованая машина! А х...й вам,тюнингисты хреновы!!!

А вот здесь плюсадин....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен вопрос постановки на учет такого варианта мустанга,или снятые с производства можно переделывать как хошь? Касается же переделки оптики и не только,ТО пройдет???

Привет. На учете стоял уже, вопросов не было. Да и не все гайверы знают судя по всему что это ха машина и как она выглядеть должна =))) По крайней мере у нас так... Их по всей России может тысча наберется, и то вопрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не суровый закон жизни, а бред укуренной мечты...Хоть на унитазе ездей лишь бы вкатывало самому. :P

У нас тут на весь дальний восток если наберется пару русских машин типа униВАЗ, то хорошо, одни япы, и всего 3-4 мустанга...И хоть они (мустанги) и другие, не всегда среди япов их заметишь, вот и мудрят тут все кому эксклюзива хоца - вот это суровый закон жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще любому намеревающемуся вступить на шаткую тропу "Коли Прямотокова и Гонщика Синие Писалки (а так же Ивана Рекаро)" необходимо перечитать на досуге книжку Эриха Мария Ремарка "Три товарища".

:drinks: +1 отличный роман.

А по теме думаю фишка не столько в самой переделке, сколько в ее реализуемости. Корни тут растут из желания получить за дешево мустанг аля 05+. А это ставит идею в один ряд с "куплю кузов фэстбэк за три копейки, вложу еще три и будет круто - а все инженеры и профессиональные конторы по доработке - дураки, больно дорого делают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: +1 отличный роман.

А по теме думаю фишка не столько в самой переделке, сколько в ее реализуемости...

Глубокая мысль...

Вы название темы вообще не читали? Хочу поставить морду с 2008 года на 1995 ., Возможно ли это ?

Вас не спрашивают что получится - дешевый колхоз или мегапроект, нравиццо или не нравиццо, откуда корни растут и листья.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокая мысль...

Вы название темы вообще не читали? Хочу поставить морду с 2008 года на 1995 ., Возможно ли это ?

Вас не спрашивают что получится - дешевый колхоз или мегапроект, нравиццо или не нравиццо, откуда корни растут и листья.

Тогда ответ да, возможно. "Эти ягоды есть можно? Можно! Только отравишся..." Или так: "Из этой шкуры можно шапку сшить? Можно! А две? Можно! А три? Можно! А дюжину? И дюжину можно!" (кто смотрел мультик, поймет) :)

Какой вопрос, такой и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли возможно-машины сделаны в разных стилях. Зализанный 95-й,как дань автомоде середины 90-х,и жёсткий и брутальный 05-й . Соединение 2-х столь разнящихся стилей в один приведёт не только к эстетическому уродству ,но и к технологическому. Т.к. у этих экземпляров разные габариты,соответственно,если подгонять один,под другой-нарушится,грамотно разработанная профессионалами технология. И поставится под вопрос во-первых безопастность такого мутанта,причём не столько для владельца,сколько для окружающих. мало примеров отрывающихся на ходу капотов ?

Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли возможно-машины сделаны в разных стилях. Зализанный 95-й,как дань автомоде середины 90-х,и жёсткий и брутальный 05-й . Соединение 2-х столь разнящихся стилей в один приведёт не только к эстетическому уродству ,но и к технологическому. Т.к. у этих экземпляров разные габариты,соответственно,если подгонять один,под другой-нарушится,грамотно разработанная профессионалами технология. И поставится под вопрос во-первых безопастность такого мутанта,причём не столько для владельца,сколько для окружающих. мало примеров отрывающихся на ходу капотов ?

Про капот уточню - стоят дополнительные спортивные замки "на шпильку", что касается безопасности, то ни один ланжерон, ни одна часть каркаса не резалась - все дополнительно добавлялось сверху на базу - тонкая наварка и зашлифовка. Делали люди, понимающие в кузовном ремонте. Я сейчас не говрю про стилизацию - это как мы вроде начинаем понимать дело каждого, - я говорю про технологию.

Согласен, что на заводах работают профессиональные конструкторские лаборатории и не просто так. Это точняк стопудовый! Но тогда тюнинг (называйте его как хотите - колхоз, уродство и т.д) вообще вне закона...Запретите драгстеры (это мегаопасно), запретите известные кенгурятники, запретите вообще любой незаводской ремонт - ведь мы нарушаем заводскую целостность, ставим неоригинальные запчасти зачастую сомнительного качества - всё, друзья, сливайте нафиг все машины в россии, кроме вазуаза =) так??? не знаю, это все таки из другой оперы.

Изменено пользователем Lexler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно большое кол-во тюнинговых деталей,как раз заводского производства )) И многие драгстеры переделываются в приближённых к заводским условиях,а не в гараже за городом у дяди Васи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к одному зацепитесь, так к другому. А если б я написал, что доработку кузова делали в мегамодном сцука сертифицированном сервисе за зеленые деньги? По-другому бы отнеслись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы...Вряд ли... "нельзя объять необъятное" /К.Прутков/. Так же и тут нельзя совместить несовместимое .... ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-го с мордой 05-го ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам виднее - а мне виднее непосредственно из-за руля...

95-го с мордой 05-го ????

это уже не Мустанг!!!! Такова не существует в природе!!!! Можна смело в ПТСе писать в сроке марка гермофродит

:rolleyes: Ну да! почему бы нет?

и всё прекрасно видеть из-за руля)))) НЕМУСТАНГА!!! Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не Мустанг!!!! Такова не существует в природе!!!! Можна смело в ПТСе писать в сроке марка гермофродит

и всё прекрасно видеть из-за руля)))) НЕМУСТАНГА!!!

Лучше "Генетически модефицированный продукт " !! )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом общественность поняла и приняла Мустанг с пересаженным сердцем от японской зажигалки, а вот идеи по кровосмешению и пластической хирургии - встретила в штыки. Интересно, почему так? :huh:

Мне лично неприятен тюнинг вообще, в любом его проявлении, идущем дальше замены колёсных дисков. Ну а колхоз он и есть колхоз и грань между ним и тюнингом (модернизацие, кастомизацией - whatever) порой тонка и эфемерна.

Однако как мне кажется за проектом zuki видна не одна сотня часов творческой ручной работы, в вопросе топикстартера звучит, как тут правильно подметили, "желание получить за дешево мустанг аля 05+", а Lexer выдаёт свою работу (респект:27:) из-под топора за откровение, обличая прочих в безрукости и отсутствии вкуса (дисреспект:nono::( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...