lizzard Опубликовано 10 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2009 Что-то у меня сообщения в темах отображаются деревом (или как правильно?), а не по порядку. Как поменять? Что-то в настройках не нашел? Цитата
SuddenHead Опубликовано 10 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2009 сверху справа кнопка "Опции", там стандартный или линейный вид выбери Цитата
lizzard Опубликовано 10 Августа 2009 Автор Жалоба Опубликовано 10 Августа 2009 сверху справа кнопка "Опции", там стандартный или линейный вид выбериО! Спасибо! ) Цитата
Vladabakumov Опубликовано 10 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2009 Что-то у меня сообщения в темах отображаются деревом (или как правильно?), а не по порядку. Как поменять? Что-то в настройках не нашел?У меня тоже самое, что то не привычно, как поменять???? Цитата
Vladabakumov Опубликовано 10 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2009 У меня тоже самое, что то не привычно, как поменять????Понял, sorry Цитата
Ellifeine Опубликовано 13 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2009 При нажатии кнопки отправить сообщение глюк, выдаётся сообщение, что у меня не достаточно прав, приходится нажимать кнопочку "ответить" на чьё-либо сообщение, тогда сообщения отправляются, в общем косяк товарищи =( Либо я в какой то группе нахожусь без прав, либо движок ваш немного не доработан. Ну и так на заметку... логотип чутка вытянут, не гуд смотрится (говорю как рыкламщик со стажем) Цитата
Essensi Опубликовано 13 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2009 При нажатии кнопки отправить сообщение глюк, выдаётся сообщение, что у меня не достаточно прав, приходится нажимать кнопочку "ответить" на чьё-либо сообщение, тогда сообщения отправляются, в общем косяк товарищи =( Либо я в какой то группе нахожусь без прав, либо движок ваш немного не доработан. Ну и так на заметку... логотип чутка вытянут, не гуд смотрится (говорю как рыкламщик со стажем)купи мустанг будут права! касательно логотипа, обращайся сюда Цитата
Ellifeine Опубликовано 13 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2009 купи мустанг будут права! =(((( вот блин Цитата
Ellifeine Опубликовано 13 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2009 касательно логотипа, обращайся сюдаДа я имела ввиду буквы на лого мустанг клаб... =))) не так поняли меня Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.