Перейти к контенту

сообщения в темах


lizzard

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня сообщения в темах отображаются деревом (или как правильно?), а не по порядку. Как поменять? Что-то в настройках не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху справа кнопка "Опции", там стандартный или линейный вид выбери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху справа кнопка "Опции", там стандартный или линейный вид выбери

О! Спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сообщения в темах отображаются деревом (или как правильно?), а не по порядку. Как поменять? Что-то в настройках не нашел?

У меня тоже самое, что то не привычно, как поменять????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, что то не привычно, как поменять????

Понял, sorry :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нажатии кнопки отправить сообщение глюк, выдаётся сообщение, что у меня не достаточно прав, приходится нажимать кнопочку "ответить" на чьё-либо сообщение, тогда сообщения отправляются, в общем косяк товарищи =( Либо я в какой то группе нахожусь без прав, либо движок ваш немного не доработан. :(

Ну и так на заметку... логотип чутка вытянут, не гуд смотрится (говорю как рыкламщик со стажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нажатии кнопки отправить сообщение глюк, выдаётся сообщение, что у меня не достаточно прав, приходится нажимать кнопочку "ответить" на чьё-либо сообщение, тогда сообщения отправляются, в общем косяк товарищи =( Либо я в какой то группе нахожусь без прав, либо движок ваш немного не доработан. :(

Ну и так на заметку... логотип чутка вытянут, не гуд смотрится (говорю как рыкламщик со стажем)

купи мустанг будут права! :D

касательно логотипа, обращайся сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно логотипа, обращайся сюда

Да я имела ввиду буквы на лого мустанг клаб... =))) не так поняли меня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...