Перейти к контенту

Купить Мустанг: подскажите


Рекомендуемые сообщения

:) прикольный заход. Зачот.

приходи в мустанг клуб уже с мустангом (лучше если это уже пятый мустанг по счету), уже затюненым по не балуй, уже с ответами на все вопросы - точнее без вопросов. Как то так, да? Тогда это надо тоже на первую страницу - вместо "Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы" надо написать "Нет Мустанга - идите на ...". Новичков станет сильно меньше, я вас уверяю.

Када, может, ты себе всё же купишь Коника и 100 раз в день тебя на улице будут ....скажем так, мучить вопросами "Скока жмёт, скока прёт ..." а потом рассказывать, что вот уже почти взял себе такой же....

Тебе станет более понятно наше отношение, к столь "редким" и "животрепещущим" вопросам.

ЗЫ. Жаль Гена ещё в отпуске)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jonny Mnemonic

    21

  • Арсений

    7

  • pioneer69

    7

  • AlexStup

    4

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Ну а покурить поиск не зачетно? Я когда пришел, прочитал весь форум от корки до корки, и у меня не было вопросов потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) прикольный заход. Зачот.

приходи в мустанг клуб уже с мустангом (лучше если это уже пятый мустанг по счету), уже затюненым по не балуй, уже с ответами на все вопросы - точнее без вопросов. Как то так, да? Тогда это надо тоже на первую страницу - вместо "Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы" надо написать "Нет Мустанга - идите на ...". Новичков станет сильно меньше, я вас уверяю.

Я сначала почитал технические разделы, потом почитал про мощности и расходы. Затем купил. Затем зарегистрировался.

В принципе, после первого шага на все твои вопросы я ответы знал. Как и на некоторые будущие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када, может, ты себе всё же купишь Коника и 100 раз в день тебя на улице будут ....скажем так, мучить вопросами "Скока жмёт, скока прёт ..." а потом рассказывать, что вот уже почти взял себе такой же....

Тебе станет более понятно наше отношение, к столь "редким" и "животрепещущим" вопросам.

ЗЫ. Жаль Гена ещё в отпуске)))

:) Поверьте, вопросы про расход меня с хаммером запарили тоже в конец. Еще тема - когда люди рядом с твоей машиной фотографироваться начинают:) Особенно если запаркуешся где нить в "туристических" местах москвы, реально денег можно собирать по 100 р за фото:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а покурить поиск не зачетно? Я когда пришел, прочитал весь форум от корки до корки, и у меня не было вопросов потом.

Ну раз уж мы тут не про Мустанг, а так, типа за жизнь, можно вопрос для понимания?

А что побуждает зайти в раздел "Вопросы купли продажи" в тему "подскажите..." (где скорее всего тупые вопросы)?

И потом еще раз зайти.. потом еще раз... Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус:)

Ну и еще один (чисто общения ради) - какие вопросы должны быть в этом разделе форума.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет назад, на волгах, москвичах и вазах, без зимней резины, без реагентов на асфальте, по снегу и льду наши отцы и деды наяривали без проблем. Просто брали поправку на погодные условия и все. Если в головушке водителя кисель, то и на шипованной резине, с полным приводом и куча подруливающих-подтормаживающих систем курсовой устойчивости, такому водителю не помогут.

+1

Уже достали эти "летние" сопли!

Во времена езды на ТАЗах считал НОРМОЙ разворот на 360 градусов либо ДВУХЧАСОВОЕ выкапывание машины из сугроба!

Чтобы ничего не отморозить, возил в багажнике складную лопату, толстые руковицы, вязаную шапку и хороший длинный трос.

А выкапывать приходилось все типы привода.

Особо не парился - ведь зима же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена езды на ТАЗах считал НОРМОЙ разворот на 360 градусов либо ДВУХЧАСОВОЕ выкапывание машины из сугроба!

Чтобы ничего не отморозить, возил в багажнике складную лопату, толстые руковицы, вязаную шапку и хороший длинный трос.

Мда.. со времен езды на Москвиче и в промежутках на старых древних жигулях появилась привычка возить с собой в багажнике тулуп, шарф, носки шерстяные и перчатки:) Один раз в москвиче, который сломался на МКАДе в 2 часа ночи (до дома тогда было 70 км, на улице -27 и метель, 99 год, денег НОЛЬ, полный привет) замерз до состояния льда, кутался в чехлы, снятые со всех сидений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а покурить поиск не зачетно? Я когда пришел, прочитал весь форум от корки до корки, и у меня не было вопросов потом.

Респект!

Потому как это единственно правильное решения для здравомысляшего человека - действительно загоревшегося покупкой мустанга .... но видимо прописные истины они не для всех <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если форум только для опытных старичков которые всю жизнь на Мустанге - вы так и напишите на первой странице (которая с 2006 года не обновлялась). А то такое ощущение что клубу новые члены и как то не нужны. Ну и FAQ можно подвесить, если все уже обсуждалось.

Есть еще самый простой способ - не отвечать. Можно вообще в раздел "вопросы купли продажи" не ходить. Кому не в лом - ответят, и им огромное спасибо.

Да не обращай внимания, это глум на самом деле. привыкнешь. а народ тут замечательный :) Просто Мемфис сейчас изменяет мустангу с хондой, вот и не обновляет ни сайт, ни форум, хотя мы ему вопросов-ответов уже накидали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания, это глум на самом деле. привыкнешь. а народ тут замечательный :) Просто Мемфис сейчас изменяет мустангу с хондой, вот и не обновляет ни сайт, ни форум, хотя мы ему вопросов-ответов уже накидали :)

Ага:) Тема неинтересная, вопросы тупые, а 4 страницы за два дня налошили только в путь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:) Тема неинтересная, вопросы тупые, а 4 страницы за два дня налошили только в путь:)

я ж говорил. все, абсолютно все были в твоей шкуре. я лично создавал тему "можно ли ездить на мустанге зимой?" и надо мной так же глумились :) так что покупай станг и добро пожаловать в клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил. все, абсолютно все были в твоей шкуре. я лично создавал тему "можно ли ездить на мустанге зимой?" и надо мной так же глумились :) так что покупай станг и добро пожаловать в клуб :)

Опа! зиму обсуждаем? Ну и че, можно ездить или нет? Апять нипанятна........ :anim_diatel:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой ездить можно, но только на ручке :dur_486: ибо аффтамат - ацтой :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил. все, абсолютно все были в твоей шкуре. я лично создавал тему "можно ли ездить на мустанге зимой?" и надо мной так же глумились :) так что покупай станг и добро пожаловать в клуб :)

может это такой обряд посвящения? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой ездить можно, но только на ручке :dur_486: ибо аффтамат - ацтой :lol2:

Эй! Оффтамат не оцтой!!!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...