Перейти к контенту

Нужен совет по колесам


anton11

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие максимально большие (имеется ввиду ширина и высота) колеса R15 можно поставить на SN95 чтоб не задевало ни за какие детали и для этого не пришлось бы резать кузов. Хочу заказать с саммита диски и резину сразу но чет совсем запутался...

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно 15, если покупать вместе с дисками, так уж побольше...

а вообще- http://www.goodwheels.ru/tiresbd.php?&...amp;carid=13198

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот табличка http://www.americanmuscle.com/94-98-tire-sizes.html и на этом же сайте http://www.americanmuscle.com/ купи колёса. Зачем 15" ? Кроме вида больших катков только одни минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся именно 15, большие колеса с низким профилем ставить не хочу.

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся именно 15, большие колеса с низким профилем ставить не хочу.

Спасибо за инфу.

Большие, типа 28-10х15 слишком высоки и широки, цеплять будут 100 %, а 26-10х15 ниже но широки. 26-10х15 может и подойдут по идее, но может тоже за арки вылезут и будут цеплять. Если брать то не более 26-8х15. Но они не так красивы. Да и это на зад, так как вперёд особо широкие уж точно не влезут. Управляемость с 15" будет не очень хорошая. Более того, довольно сожно подобрать диски по вылету, чтобы колесо ни за арку, ни за лонжерон с брызговиком не цепляло.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся олдскульные колёсья с большими бубликами :) А погонять можно и полуслики 17'' одевать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие максимально большие (имеется ввиду ширина и высота) колеса R15 можно поставить на SN95 чтоб не задевало ни за какие детали и для этого не пришлось бы резать кузов. Хочу заказать с саммита диски и резину сразу но чет совсем запутался...

Заранее спасибо.

Я не уверен, что 15" диски встанут вперед из-за тормозных суппортов. Надо примерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что 15" диски встанут вперед из-за тормозных суппортов. Надо примерить.

У меня на табличке то ли в бардачке, то ли на двери указаны штатные размеры шин для 15, 16 и 17 дюймов.

Плюс колёса от Галанта одевал, а у него 15''.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего?? не цепляло на 15" ???

лично меня вполне устраивают 15 диски по плавности хода.... с управляемостью у коня все одно полная задница.... вид конечно неочень, ну да я за рулем обычно это невижу ;)

Чуть дважды с дороги не убрался, пока привыкал! Газовать в поворотах воспрещается! Да и на прямой зад норовить обогнать нос. Но старты эффектные - визги, писки, рёв :) На семнашках просто "свись" и нету тебя, никакого эффекта на деффачег %)

У меня на Галанте ещё высокая резина стоит - 195/65 , зимняя вообще 195/70. Какую одевал не помню уже, ранней весной было, но по асфальту.

Думаю, 16'' нужно ставить. На семнашках управляемость и стабильность вполне нормальная, сносы равномерные. Но тряско немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мотор шибко свистеть непозволяет, пары горшков нехватает)

Воткни себе W12 всем на зависть! :)

PS. Именно W12, т.к. V12 однозначно длинный слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я пытался 15-ти дюймовые драглайты заказать, на жопу вроде все ок, но вот на морду пятнашки не встанут - нужно будет точить суппорта

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=4153&st=15

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...