Перейти к контенту

Варианты исполнения...


Рекомендуемые сообщения

Давно хочу выкинуть заднее сиденье, все равно туда никого не сажаю.

Накидайте фоток разных,со всякими вариантами исполнения заднего пространства, без заднего сиденья. Хочется увидеть воочию так сказать. :)

(зы: машинка аналог мустанг 1979-1993...кто не в курсе ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - кузов! с дугами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу выкинуть заднее сиденье, все равно туда никого не сажаю.

Накидайте фоток разных,со всякими вариантами исполнения заднего пространства, без заднего сиденья. Хочется увидеть воочию так сказать. :)

(зы: машинка аналог мустанг 1979-1993...кто не в курсе ;) )

Привет!

В нескольких каталогах видел наборчик под названием "rear seat delete" (удаление заднего сиденья). Получается вполне опрятненько. Если мне попадется на глаза, я напишу где.

А в последнем номере журнала Muscle Mustangs & Fast Fords в одной статейке показано, как люди лобзиком из фанерки такую штуку выпилили, обклеили ковролином и приладили к лошадке 79 г. Тоже вышло нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу выкинуть заднее сиденье, все равно туда никого не сажаю.

Накидайте фоток разных,со всякими вариантами исполнения заднего пространства, без заднего сиденья. Хочется увидеть воочию так сказать. :)

(зы: машинка аналог мустанг 1979-1993...кто не в курсе ;) )

у меня в планах такая же фигня. Но скорее всего там будет пара усилителей, возможно пара сабов и пара бутылечков с закисью... :)

но это все планы, на свободные выходные через пару лет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...