Перейти к контенту

Где купить ? Не саммите не могу найти...


anton11

Рекомендуемые сообщения

Нужно вот что - в коромыслах СRANE CAMS F3ZE-6529-AB сломано я так понимаю седло (фото прилагается) - может кто знает где поискать...

post-3630-1251143248_thumb.jpg

post-3630-1251143396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вот что - в коромыслах СRANE CAMS F3ZE-6529-AB сломано я так понимаю седло (фото прилагается) - может кто знает где поискать...

вообще-то F3ZE-6529-AB - это фордовский номер, а не КрейнКамс (кстати их купила контора по запчастям для мотоциклов, будут все производство переводить во Флориду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то F3ZE-6529-AB - это фордовский номер, а не КрейнКамс (кстати их купила контора по запчастям для мотоциклов, будут все производство переводить во Флориду)

Этот номер написан на коромыслах, я его и переписал.

отдельно они продаются? или придется коромысло в сборе с этой фиговинкой покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поискал и на саммите и на рокавте, этих подиумов действительно нигде нет, хотя казалось они должны бы идти в заменяемых компонентах к коромыслам... Отдельно можно купить коромысла по штучке, всего то в пределах 20 баксов, но непонятно, есть ли эти подиумы. Думаю есть сысл выйти на фрезеровщика и попробовать изготовить на заказ у нас, по образцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...