Перейти к контенту

Подсветка днища


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, кто в курсе, подскажите пожалуйста в чем разница между диодной и неоновой подсветкой? Какую бы посоветовали? Может кто ставил? И вообще принято ли ставить на мускул-кары такую фигню или это удел всяких субар и эвиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная гашня имхо получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ СТОИТ, ВСЕМ НРАВИТСЯ. СТОИТ МОДУЛЬНАЯ, ДИОДНАЯ, ЕЕ МОЖНО ХОТЬ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ПУСТИТЬ, 1 МОДУЛЬ -40РУБ НА ЮЖКЕ. НЕОН- ЭТО ТРУБКИ, И ПОД ДНИЩЕМ БУДЕТ МНОГО НЕОСВЕЩЕННОГО МЕСТА.

МАШИНА ЧЕРНАЯ, ПОДСВЕТКА ЯРКО КРАСНАЯ.

ВРОДЕ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ КТО ВИДЕЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну подсветка неон. Не соглашусь с тем что много неосвещеного места, подсвечено, есесна ярче по бокам, но под мордой и и сзади коня подсветку тоже видно, но конечно же более мягкий свет получается!!!! Вообще это на любителя. Но всем кто моего Мурзика посвеченого видел, всем нра, по крайней мере из тех, кто высказывал своё мнение))))) Но у мну другой кузов (SN95), я если чесно, то не видела 05+ с подсветкой, но может это только я)))) Вобщем выбор зависит исключительно от желаемого эффекта или каких-то личных пристастий!

Определишся с выбором-сразу фото в студию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел только на тазах и япономылах, выложите фотки с конями!) заценим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилядь.... Народ хорош глумиться и гавнить серьезные тачьки. Это удел даже не осликов, аля субару, а тазов, аля девядко... ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина захочет, поставлю(те) и на

серьезные тачьки

))))))))))) Изменено пользователем bsm36
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что подсветку днища можно делать на мега-затюненную машину любого производителя, которая выглядит как из игры NFS и едет соответственно. Тода она будет нормально смотреться, а ставить подсветку на стоковую тачку - ИМХО дурной тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилядь.... Народ хорош глумиться и гавнить серьезные тачьки. Это удел даже не осликов, аля субару, а тазов, аля девядко... ИМХО конечно"

+305 кобыл. Гомосятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, кто в курсе, подскажите пожалуйста в чем разница между диодной и неоновой подсветкой? Какую бы посоветовали? Может кто ставил? И вообще принято ли ставить на мускул-кары такую фигню или это удел всяких субар и эвиков?

Нравится не нравится Это кому как Главное чтоб это сделано было красиво и качественно Я делал себе тоже, правда из ламп дневного света на 220В получалось очень красиво очень яркий свет без пятин и не одной лампы не было видно даже если специально смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь задумался не какого цвета, а делать ли вообще? Ну выкинте хоть кто-нибудь фотки коня с подсветкой. А по-поводу серьезно заряженной машины... Вот на такую я б вряд ли ставил. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда - то, что доктор прописал :)

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Travis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, но мне Мурзик достался ужо с подсветкой и мне нра! Хотя если бы её не было бы, я бы врятли дошла до мысли, что мне на Станг нужна подсветка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь задумался не какого цвета, а делать ли вообще? Ну выкинте хоть кто-нибудь фотки коня с подсветкой. А по-поводу серьезно заряженной машины... Вот на такую я б вряд ли ставил. Но это мое мнение.

Если хочется, то почему не сделать. Гланое чтоб сам кайф ловил.

А по поводу цвета, сейчас есть мультицветовые (8 базовых цветов)

Цвета, режимы переключаются кнопочкой.

В Питере с установкой платил 13000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мустанговское это дело, в лампочках цветных щеголять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то видюха была, там 3 мустанга: бандит, белка, и мой черный, там подсветку видно, но тогда она не доделана была.

может здесь откроется http://vkontakte.ru/video1024771_77555769

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

насколько я знаю, за енти лампочки нехило дрючат гайцы))

а какова мотивация?

нас ни разу!!!! мы по пути на смотру проезжаем 2 поста, по дороге ещё с полосатыми палками торчат гайцы..... ни разу не останавливали!! Станг помоему вообще не останавливают ни за лампочки, ни за просто так.... За всё время нас остановили тока 1 раз, днём, проверка док-в, рядом ещё 2 купешки какие-то уже остановленые были.... можт искали кого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова мотивация?

нас ни разу!!!! мы по пути на смотру проезжаем 2 поста, по дороге ещё с полосатыми палками торчат гайцы..... ни разу не останавливали!! Станг помоему вообще не останавливают ни за лампочки, ни за просто так.... За всё время нас остановили тока 1 раз, днём, проверка док-в, рядом ещё 2 купешки какие-то уже остановленые были.... можт искали кого....

во, нашел:

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Никакая ШС в санкции данной статьи не предусмотрена!

вообщем можно но тока по краям

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, нашел:

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Никакая ШС в санкции данной статьи не предусмотрена!

вообщем можно но тока по краям

а кто говорил что подсветка на днище относится к передней части???))) всё тут двояко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО подсветка это тема именно для Import tuners. Красиво, эффектно, но как-то по-пижонски что ли... Мустанг - это всё-таки именно мускулистый авто... это тёмные очки, это кожанка, это мощь... это fuck fuel economy... но это никак не спортивный костюм, или меховое манто из норки... и уж никак не салатовая подсветка под днище... но это моё ИМХО...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...