Перейти к контенту

Минфин предлагает увеличить транспортный налог в 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Смотрю народ не горит желанием проявить активность. Что и требовалось доказать. <_<

Проявлять активность следует чтобы денег заработать, а биться о бетонную стену головой это не кошерно. Бумажки тоже можно писать и с ленточками ездить но это увеличение результат таких работ и бабок, что никакая мукулатура его не отменит. А если что-то и отменится и уменьшится то это не результат писем и ленточек. Просто интересы других людей и опять-же баппки. Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    14

  • chick

    11

  • Mattador

    10

  • pioneer69

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проявлять активность следует чтобы денег заработать...

для содержания семей чиновничков

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

- до 100 л.с. включительно 7руб за лошадь

Гидроциклы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

- до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 125 !!!!!!!!!

Гидроциклы так дороги разрушают и атмосферу в городе портят аш песец :blink:

Или вот еще...что за дискриминация, силы то одинаковые

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

- свыше 250 л.с. 150руб

Грузовые автомобили со сроком полезного использования до 5 лет включительно с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

- свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 45руб!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не удивлюсь если вот этот товарисч закон придумал в момент падения с дерева, тоже видимо сидел пальцем в заднице ковырялся от нех делать.

DzZqje04vLE

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для содержания семей чиновничков

Грустно, конечно, но не на содержание а скорее на покупку очередной дачи где-нибудь зарубежом.

Правильно говорить налог на роскошь, а не "транспортный".

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...pic=601&hl=

про роскошь в точку

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так имеет место логика: можешь платить больше=должен платить больше. Буду участвовать в акции, про которую написал Mattador. Отлично понимаю при этом, что конкретно на мои проблемы правительству плевать, но если буду молчать, то подавно ничего не добьюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично понимаю при этом, что конкретно на мои проблемы правительству плевать, но если буду молчать, то подавно ничего не добьюсь.

Воистину!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля народ везде одна и таже муйня, шо Украина шо Россия, было дело - хотели наши "слуги народа" поднять в эннораз!!! транспортный сбор осенью прошлого года на машины с объемом движка свыше 2,5л, но *** (я больше не буду ругаться матом) уму депутата не посягнуть сколько еще ездит по дорогам волг и уазов, для которых этот налог за год составляет пол стоимости машины. Уаз-клуб совместно с "Оффроадмастер" поднял бучу, активисты создали сайт всеукраинской забастовки автомобилистов, без политической подоплеки, чтобы под такой шумок какой-то муй не начал себя пиарить, все это жеско пресекалось. Всем автоклубам Украины был разослан призыв, невзирая на объем двигателя народу собралось прилично.

Не знаю что повлияло на отмену закона, толи постоянный деребан власти и сфер влияния среди наших депутатов и отсутствия реального лидера, толи испугались всеукраинского страйка, но налог по увеличению ТС отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля народ везде одна и таже муйня, шо Украина шо Россия, было дело - хотели наши "слуги народа" поднять в эннораз!!! транспортный сбор осенью прошлого года на машины с объемом движка свыше 2,5л, но *** (я больше не буду ругаться матом) уму депутата не посягнуть сколько еще ездит по дорогам волг и уазов, для которых этот налог за год составляет пол стоимости машины. Уаз-клуб совместно с "Оффроадмастер" поднял бучу, активисты создали сайт всеукраинской забастовки автомобилистов, без политической подоплеки, чтобы под такой шумок какой-то муй не начал себя пиарить, все это жеско пресекалось. Всем автоклубам Украины был разослан призыв, невзирая на объем двигателя народу собралось прилично.

Не знаю что повлияло на отмену закона, толи постоянный деребан власти и сфер влияния среди наших депутатов и отсутствия реального лидера, толи испугались всеукраинского страйка, но налог по увеличению ТС отменили.

Поучительный пример. Я вот не понимаю что у нас хваленаое 19мая.ру молчит. Да и ФАР тоже невнятно как то агитирует... Им лидерами и быть раз уж назвались груздями. У 19мая на каждом углу написано за что они борятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smith, молодцы вы там. Так держать.

Кстати, помните, что я говорил, что у нас ксенон запретили? Так вот - у нас тут была тоже акция протеста, много народу возмущалось. Перекрыли даже главаную площадь на вечер. После этого гаишники, засняв весь "беспорядок" на камеры, ходили по домам!!! активистов и приписывали им какую-то сбитую бабушку :fool: Вобщем, до абсурда доходило.

Однако эта акция не прошла даром - нашему главгаю в Москве шею намылили, и перестали нас за ксенон тормозить. По крайней мере иномарки. Да и тазоводы бурлить перестали, обратно лампочки прикрутили и ездят спокойно.

Вот вам и конкретный пример отстаивания своих свобод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом как было вначале. (с)

Если на носу будут какие-нибудь выборы, то может акции и негодования приведут к какому-то эффекту.

Типа сначало хотели поднять в 3 раза, а потом одумались и подняли в 1,5. Типа всё счастливы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smith, молодцы вы там. Так держать.

Кстати, помните, что я говорил, что у нас ксенон запретили? Так вот - у нас тут была тоже акция протеста, много народу возмущалось. Перекрыли даже главаную площадь на вечер. После этого гаишники, засняв весь "беспорядок" на камеры, ходили по домам!!! активистов и приписывали им какую-то сбитую бабушку :fool: Вобщем, до абсурда доходило.

Однако эта акция не прошла даром - нашему главгаю в Москве шею намылили, и перестали нас за ксенон тормозить. По крайней мере иномарки. Да и тазоводы бурлить перестали, обратно лампочки прикрутили и ездят спокойно.

Вот вам и конкретный пример отстаивания своих свобод.

Самый плохой пример. Я бы лично каждому тазоводу с ксеноном лицо бил бы, будь такая возможность.

Особенно часто такие мысли посещают на какой-нибудь трассе.

А владельцев праворулей с ксеноном ещё бы и кастрировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились макеты наклеек

http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.php?f=2&t=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная картинка по теме... попалась на freedomcars.ru

post-249-1255499406_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Re: быть ли автопробегу?

Flex(31) ? Вчера, 10:22

Значит так..без паники)) Вчера в офис ФАР приезжали представители нескольких клубов,поддерживающих идею пробега.Предлагаю ещё раз,не паниковать.а брать на себя организацию мини колонн в своих клубах,на следующей неделе,когда будет определённость с количеством участников,будем собираться с Вами и прорабатывать детали."

...судя по настрою мы видимо курим в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...судя по настрою мы видимо курим в сторонке

Причем бамбук и двумя руками :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, Dennis Black, вы сами-то поедете? Кто вообще собирается?

Я бы хотела поехать, если бы была организация процесса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела поехать, если бы была организация процесса

Нас уже двое :dur_486:

Если у нас здесь ничего не организуется, то поеду со стиклубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по акции против повышения транспортного налога вынесена в отлельную тему:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7064

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...