Перейти к контенту

Минфин предлагает увеличить транспортный налог в 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    14

  • chick

    11

  • Mattador

    10

  • pioneer69

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот про год выпуска и экологический класс правильно задумались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на усмотрение местных властей...

а у нас местные власти самый высокий налог установили не один год назад...

думаешь, Валька от халявного бабла откажется??

её же теперь назначают, а не выбирают- лизнёт где надо и снова в Смольный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем, увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её же теперь назначают, а не выбирают- лизнёт где надо и снова в Смольный...

Не помню где слышал... Но помоему она у нас последний срок и в Москву...

На прошлой неделе она была на расстоянии броска пластикового стакана из под пива,

сидела на финале по Б-тенису СПбоупэн. НУ Ооооочень хотелось какую нибудь пакость сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Уроды... приняли. Маленькая надежда была, но...

http://news.mail.ru/politics/3044565

http://top.rbc.ru/politics/13/11/2009/345595.shtml

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пришел с универа открил РБК и ....ах*ел(((....правильно написали в конце, 4то мело4ится не будут и педальку на полную нажмут, на все 5 раз со знаком "+"...скоты шкурные!!!Теперь я понял, 4то пиндосы, ето вовсе не американцы, они ближе они в Москве, они наше правительство есть!!!...Все на барикады!!!Ме4та привезти Sallen S281 рухнула окон4ательно, нет наоборот привезу, но платить не буду, вот бы тамжню понизили, ех ме4ты ме4ты....белоруссов уже нагибают(((...те кто напишет, 4то мыл денег, то не бухти, из принципа не буду платить етот налог...ето мой протест...за последнию машину тоже не платил)))..хот он и был, не поверите 76 руб за год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про год выпуска и экологический класс правильно задумались

нахрена?!

вот мой ездит несколько дней в месяц и только в сезон. я плачу за весь год. теперь должен платить еще за то, что он старый?..

единственно верный путь - включать налог в бензин. ездишь - плати и плати где ездишь.

и налоги поступали бы регулярно. с 11-го года все прятаться будут и недособерут еще больше.

однозначно пидорский закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно верный путь - включать налог в бензин. ездишь - плати и плати где ездишь.

и налоги поступали бы регулярно. с 11-го года все прятаться будут и недособерут еще больше.

однозначно пидорский закон.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что больше 250 лошадок - 300 рублей?

вот тож не понял!

написанно что 30 рублей до 250 л.с.! то есть 218*30 = 6 тысяч с копейками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тож не понял!

написанно что 30 рублей до 250 л.с.! то есть 218*30 = 6 тысяч с копейками?

Это базовая ставка и любой регион вправе увеличить ее в любое количество раз до 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это базовые ставки.

мы платим базовые ставки плюс прибавка властей субъектвов РФ. от их милости все зависит - увеличить в пять раз или уменьшить в десять базовую ставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тож не понял!

написанно что 30 рублей до 250 л.с.! то есть 218*30 = 6 тысяч с копейками?

:furious: и умножить на 5 коэффициент... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал, что наши бандерлоги не будут повышать ставку по "200+". Обрадовался было, а рано. Оказывается, это связано с тем, что ее в прошлом году уже на 60: подняли - с 45 до 75. Получается, что я расчитывал заплатить за 2009 год 9 тыщ, а придётся заплатить 15.

Мля, точно надо с учёта снимать, а то со следующего года наверняка поднимут.

И еще: вот вы все говорите, что платить не будете, но как же тогда проходить ТО? (Это, конечно, не касается "транзитников"). Ведь в список документов, предоставляемых при прохождении ТО входит квитанция об оплате налога. Даже когда покупаешь, тоже просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал, что наши бандерлоги не будут повышать ставку по "200+". Обрадовался было, а рано. Оказывается, это связано с тем, что ее в прошлом году уже на 60: подняли - с 45 до 75. Получается, что я расчитывал заплатить за 2009 год 9 тыщ, а придётся заплатить 15.

Мля, точно надо с учёта снимать, а то со следующего года наверняка поднимут.

И еще: вот вы все говорите, что платить не будете, но как же тогда проходить ТО? (Это, конечно, не касается "транзитников"). Ведь в список документов, предоставляемых при прохождении ТО входит квитанция об оплате налога. Даже когда покупаешь, тоже просят.

В Москве на ТО никто не ездит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж пишу, что квитанцию просят даже когда покупаешь ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж пишу, что квитанцию просят даже когда покупаешь ТО

МО квитанцию эту не требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не сталкивался с тем, что бы, когда ТО покупаешь, еще и квитанции какие либо были...даже не задумывался над етим, денежку дал, на следуюший день получил заветний стикер)))Правда ето было год назад в 74 регионе, как сейчас, да думаю так--же только ценник наверно поднялся.

я как понял, что етим коеффициентом, Мы граждане, оплачиваем налог на авто властьимущих, а лошадок у них много, да и заправляют они явно не за свой счет(((...бесит, бесит ета ситуация, был летом, в родном городе, была какая--акция о том, что все правильно партия делает, не удержался, крикнул.."Путина вместе с правительством в топку..", от ментов чуть не полу4ил, но не испугался и все разьяснил им,народ потом на меня долго еше странно поглядывал, и реально со злезами на все смотрел, так обидно, что ети козлы с народом делают...

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Геной разговаривал час назад.

Он сказал что "...в думе проебались и не успели закон принять в третьем чтении, чтобы он вступил в силу с 10-го года,

это чисто их косяк какой-то, поэтому он вступит в силу с 11-го года..."

Еду потом в машине, слушаю по радио новости, а там передают, что со слов Губерматери, правительство несмотря на тяжелое экономическое положение, решило не вводить в действие закон о повышении налогов в 10-ом году и повысят базовые ставки с 11-го года.

Вот тогда я 3,14здец как окуел, этож надо так информацию приподнести... Мол, вот мы какие 3,14здатые, думаем о народе :furious:

У меня бл.. слов уже нет нормальных, одни эмоции :censored::2gun::gun_rifle:

Они ещё и акцызы подняли на 10% на курево и ПИВО!!!!!!!!!!

Ещё по тому же радио сказали, что в Москве, какое-то кольцо в районе 10-ти машин перекрыло, напрочь остановив движение.

ЗЫ. Ушел на тематические сайты искать инфу по акциям протеста в Питере :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствия акции в Москве

http://www.utro.ru/news/2009/11/08/850836.shtml

Правовое государство ***...

Федерация автовладельцев России (ФАР) намерена в понедельник провести акцию протеста против удвоения транспортного налога. ?Мы предлагаем в понедельник 16 ноября в 10.00 по московскому времени надавить на клаксоны и не отпускать их в течении пяти минут?, - заявил в среду лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.

По его словам, время выбрано не случайно - в Госдуме начнутся утренние чтения законопроектов, среди которых проект по введению новых налоговых ставок на транспортные средства.

?Мы предлагаем всем автомобилистам, лодочникам, корабелам, трактористам и авиаторам выразить свой протест повышению налогов?, - сказал представитель ФАР, отметив, что акция станет свидетельством солидарности всех обладателей транспортных средств и предупреждением для властей, принимающих ?один за другим законы, которые действуют вопреки интересам значительной части народа России?. ?Интерфакс?

Вот еслибы напротив Госдумы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго все времени суток!Что бы не расстраиваться, предлагаю взглянуть на ето и улыбнутся...канечно не совсем по теме, но не ругайте

GT50% )))))))))))

Изменено пользователем atom85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...