Перейти к контенту

Минфин предлагает увеличить транспортный налог в 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда вымораживало ето цчитаводство, чем больще сил тем больше платит...слов нет(((..по4ему би не считат по вибросам СО2... так честнее...и всякие там там ТАЗоводы и прочие любители хлама, 100 раз подумают о покупке хлама или о устанивке соответствующих катализаторов и про4чего бла бла .....ууууу нет слов, а правительство...я уже писал об етом...обидно, что вроде бы все ни4чего, но только поодиночке....будем сражаться...я с вами Парни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    14

  • chick

    11

  • Mattador

    10

  • pioneer69

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ, вы меня удивляете. Сколько можно из пустого в порожнее и наступать на одни и те же грабли. Никогда это государство не заботилось о своих гражданах, этого не будет и впредь. Можете хоть обписать все форумы на свете. Главная цель власти - надоить дойную корову, т.е. нас, а потом распилить эти средства из бюджета, потому что властьпридержащие считают, что это их деньги. А денег, как известно, много не бывает. Это первое.

Второе. Налог поднимут на региональном уровне, чтобы россияне (или, как правильно теперь по новым правилам русского языка, российчане) не поднимали бучу на федеральную власть (Медведева, ВВП и нашу партию) - они ведь тут ни при чем! История всегда повторяется. Как в России при царе: царь-батюшка ведь не знал, что народ живет плохо, это от него скрывали. Причем народ в это верил до 1905 года. И платить будут все. А тем паче владельцы авто, мощностью более 250 л.с. Все просто: те, кто покупает авто за 150К у.е, в состоянии заплатить 100-150К рублей в год, иначе у налоговой (КГБ, ФСБ и т.п.) возникнет множество вопросов к этим личностям, чего оные не хотят. А что до тех, кто купил мощные авто 80-90-х годов и не в состоянии за них заплатить - просто продадут их со словами "за..ло это государство", пару дней попишут на форумах и все. Еще можно снять с учета и ездить на транзитах или дать денег в ГИБДД и они исправят ПТС. Это же нормально для этой страны!

Вы уже забыли, как народ не был доволен ценой на бензин, когда она подскочила до 24-25 рублей за литр 95? Тут же были наказаны плохие нефтяники и прочие, и цена упала до 21-22 рублей. Все заткнулись? А теперь сколько стоит 95 бензин? И все молчат! Причем баррель стоит не 150 грина, а вдвое меньше. Также будет и с транспортным и любым другим налогом.

Расслабтесь и получайте удовольствие!

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...