Перейти к контенту

Ford Mustang power by RB


Рекомендуемые сообщения

крась в рыжий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zuki

    69

  • Essensi

    11

  • Арсений

    7

  • stalnoi_oskal

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет... На бэхе смотрятся отлично, но стилистика явно не sn95, да и диаметр для станга маловат... я бы на дисках не экономил - все таки 50% внешнего вида формируется колесами. Цвет дисков н

Загружено фотографий

крась в рыжий

рыжый не айс, супра какая-то будет, с ниссановским мотором :)

Небесно-голубой-синий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушак на турбо-моторе можно вообще убрать. Турбина звук хорошо глушит.

Тока по пути пару пламегасителей поставить.

Ездил на турбе года 3 с полным прямотоком... ни разу гайцы за это не останавливали, даже во время отработок по громкому выхлопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту эсенси, ну дык от коня там мало что осталось, тем более с такой пердой в жопе, пусть будет как супра по цвету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приувеличивай, пересадка была в облегчённом виде. Одно дело в просторный моторный отсек и просторный туннель поставить маленький движок, и уже совсем другое дело вкорячить шестигоршковый движок БМВ под капот Москвича (я участвовал в таком проекте).

Но у тебя сделано всё на хорошем уровне, с ремонтом кузова, с перекладкой проводки. За исполнение однозначный респект, это все подтвердят. Ругают тебя за другое. За "пацанский" глушак, за потерю главной идеи - объёма. Заметь, речь совсем не о ходовых качествах.

1. Глушак (бочка) производства HKS, а сам тунель - да, наша работа, но кокой завод делает уже готовый тунель на такую переделку, никто.

2. Насчёт звука, да согласен, V8 когда звучит - сам прыгаю от удовольствия, но и тут правельный звук и выхлоп, как после реального тюнингованого гаража какого-нибудь...

3. То, что я заделал номерной знак?.. А как же этот, по-моему даже ничего...

Изображение

4. Ну а насчёт объёма и мощности, вот тут спорный вопрос. Я собираюсь почти ничего не меняя (почти сток), вытащить 400-450 л.с., а если чуточку вложить средств то и 700-800 можно. А вот если я не ошибаюсь, то при объёме в 5 литров с завода 215 или 225 лошадок... Да я согласен что крутящий момент еб...утый и можно вытащить под 1000 л.с., но не забывайте что какая мощность у машины не была, всё завит от того кто ей управляет. И будь моя воля, я бы встал на своей машинке с тем кому здесь что-то не нравится, да и посмотрел кто кого!

5. И что интересно, некоторые сами в большинстве колодки поменять не могут!

Мне сам надоел этот проект, Вы думаете что я не люблю Мустанги - были деньги, купил бы у нас кабрик новый, хотя новые не очень. У нас в Республике всего 2 таких как у меня - мой Mustang GT и один бордовый Mustang - это не Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально замени прямую трубу на примерно вот такого гуся, а к нему уже глушак. Либо вообще убери эту банку и купи, что то типа того http://www.summitracing.com/search/brand/M...mp;autoview=SKU Торчать ничего не будет и точно не оторвётся.

Спасибо за совет, но куда тогда бочку девать за 600 косых? И тебе не кажется, что без неё орать будет?, тем более с нашими новыми ПДД, точно не дадут нормаль ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но куда тогда бочку девать за 600 косых? И тебе не кажется, что без неё орать будет?, тем более с нашими новыми ПДД, точно не дадут нормаль ездить.

Вот раньше бы спросил и не потратил бы 600 косых. Орать ? а почему ты думаешь, что банка Магнафлоу громче тврего выхлопа ? Ну теперь поздняк метаться. Если оторвёшь банку то подумай о выхлопе правильном. Вот к примеру http://www.summitracing.com/parts/FLO-17276/ . Останется только соеденить эту систему с твоей трубой от выпускного коллектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше бы спросил и не потратил бы 600 косых. Орать ? а почему ты думаешь, что банка Магнафлоу громче тврего выхлопа ? Ну теперь поздняк метаться. Если оторвёшь банку то подумай о выхлопе правильном. Вот к примеру http://www.summitracing.com/parts/FLO-17276/ . Останется только соеденить эту систему с твоей трубой от выпускного коллектора.

600 она по нету стоит, а я отдал 150 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю тут некоторые не понимают чего-то, так и скажите, писать больше не будем...

+1 небери в голову. Всегда будут кто закритикует твой проект, а и машинку ты строеш для себя.

Банку оставь, всеравно оборвёш...вот тогда и поменяеш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту эсенси, ну дык от коня там мало что осталось, тем более с такой пердой в жопе, пусть будет как супра по цвету

Тогда за Супру будут принимать 100%! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось морду от 05 прилепить и ваааще!!!!

кстати...крази вадим вроде гдето рядом с тобой живет, вы случаем не родственики?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось морду от 05 прилепить и ваааще!!!!

кстати...крази вадим вроде гдето рядом с тобой живет, вы случаем не родственики?))

нет, не родственники. он в Кишинёве? а на чём катается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Глушак (бочка) производства HKS, а сам тунель - да, наша работа, но кокой завод делает уже готовый тунель на такую переделку, никто.

2. Насчёт звука, да согласен, V8 когда звучит - сам прыгаю от удовольствия, но и тут правельный звук и выхлоп, как после реального тюнингованого гаража какого-нибудь...

3. То, что я заделал номерной знак?.. А как же этот, по-моему даже ничего...

Изображение

4. Ну а насчёт объёма и мощности, вот тут спорный вопрос. Я собираюсь почти ничего не меняя (почти сток), вытащить 400-450 л.с., а если чуточку вложить средств то и 700-800 можно. А вот если я не ошибаюсь, то при объёме в 5 литров с завода 215 или 225 лошадок... Да я согласен что крутящий момент еб...утый и можно вытащить под 1000 л.с., но не забывайте что какая мощность у машины не была, всё завит от того кто ей управляет. И будь моя воля, я бы встал на своей машинке с тем кому здесь что-то не нравится, да и посмотрел кто кого!

5. И что интересно, некоторые сами в большинстве колодки поменять не могут!

Мне сам надоел этот проект, Вы думаете что я не люблю Мустанги - были деньги, купил бы у нас кабрик новый, хотя новые не очень. У нас в Республике всего 2 таких как у меня - мой Mustang GT и один бордовый Mustang - это не Россия.

Привет. Проект хороший сделал всё как надо, но глушак надо поднять а то оторвёшь. То что мотор японский да какая хер разница, хоть марсианский лишь бы машина пуляла. Да теперь это мустанг с японским мотором, а почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЕКТ СУПЕР! В Стиле Токийского дрифта. Единстенное - лишние неоновая надпись Mustang GT, всё остальное на 11 балов по десятибальной! Будеш сильно отличатя от остальных, и хоть там не V8 но эти труды стоят уважения.

КРАСЬ В ЖОЛТЫЙ!!!! :rolleyes: Имхо. Тока что сам покрасил в YELLOW PORSCHE и всё в ажуре... (счас машину собираем, так что пока ловите фотку капота)

Изображение

(Кстати после перекраски можеш попробовать захромировать пленкой, как у арабских шейхов, цена вопроса 40 рублей, это будет ваще чтото с чемто ))))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЕКТ СУПЕР! В Стиле Токийского дрифта. Единстенное - лишние неоновая надпись Mustang GT, всё остальное на 11 балов по десятибальной! Будеш сильно отличатя от остальных, и хоть там не V8 но эти труды стоят уважения.

КРАСЬ В ЖОЛТЫЙ!!!! :rolleyes: Имхо. Тока что сам покрасил в YELLOW PORSCHE и всё в ажуре... (счас машину собираем, так что пока ловите фотку капота)

Изображение

(Кстати после перекраски можеш попробовать захромировать пленкой, как у арабских шейхов, цена вопроса 40 рублей, это будет ваще чтото с чемто ))))

А что за плёнка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 это для матовой пленки.

а пленка на подобие той что на одной бмв, что тут уже обсуждалась, стоит 150 (она там правда золотая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по поводу коробки,она у тебя стоковая мустанговская Т-5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по поводу коробки,она у тебя стоковая мустанговская Т-5?

Нет, от ская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил докончить всю проводку в моторном отсеке. Разобрал опять каждый провод и начал изолировать по немногу. Подключил датчик скорости, чтоб спидометр работал. Опять кучу лишних проводов срезал которые забыл электрик срезать.

Сегодня купил гофру и принился за работу.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Завтра в мотрном отсеке будет всё уже в гофре. Проводка будет в красном стиле, а ещё поменяю все бледно зелёные шланги на ярко синие. Также завтра хочу успеть закрепить всю проводку в салоне под торпедой.

Фото выложу после работы.

Изменено пользователем zuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то завтра на покраску!

И за одно будем думать как прикрепить эмблему лошадки к планке на которой стоят фары, а то саму эмблему спиз...ли у старых хозяивов и крепление сломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно золотистой плёнки: Она СИЛЬНО царапается. Даже от ногтей остаются сильные царапины. Сам царапал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то завтра на покраску!

И за одно будем думать как прикрепить эмблему лошадки к планке на которой стоят фары, а то саму эмблему спиз...ли у старых хозяивов и крепление сломали.

В какой красиш? Мне из предложеных тобой вариантов оч понравился синий ультрамарин!!! Оч эффектный цвет)

За проект тебе 1000 балоф, тока вот светящаяся надпись и глушитель расстроили. Ну ничего, сам дойдеш до того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надпись понравилась %) В цвет аффто, когда гонку выигрываешь, включать на пару сек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при покраске надпись-то зальётся, сижу думаю как дальше. Забрал сегодня щиток приборов домой переделовать подсветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...