Перейти к контенту

Ford Mustang power by RB


Рекомендуемые сообщения

не нужно сракерства вроде подсветок, лишних надписей и прочего. у тебя получается очень симпатичная машинка. не порть ее. ;)

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zuki

    69

  • Essensi

    11

  • Арсений

    7

  • stalnoi_oskal

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на вкус и цвет... На бэхе смотрятся отлично, но стилистика явно не sn95, да и диаметр для станга маловат... я бы на дисках не экономил - все таки 50% внешнего вида формируется колесами. Цвет дисков н

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Заезжал сегодня на малярку к Костику, всё идёт как надо. Вот первые фото загрунтованых бамперов, крыльев и капота. С бамперами наеб...ся он достаточно, дело в том, что они резиновые, но всё вышло идеально.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Также отшкурили кузов и подготовили для второго слоя грунта.

ИзображениеИзображение

На следующей неделе покрасят все пластмаски, бампера, капот и крылья. Останется только кузов задуть. Все детальки аккуратно переедут ко мне на работу для дальнейшей сборки.

Продолжение фоток следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо-неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, с трубой пердаком надо что-то срочна делать :blink: последняя фотка этто просто Ахтунг! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч даже ничего :to_become_senile:

а трубу лудше снять :alko_2464: , продай её лудше владельцу какойнить рисовозки, а себе норм выхлоп присмотри, ну а если туго с деньгами - поставь стоковый выхлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч даже ничего :to_become_senile:

а трубу лудше снять :alko_2464: , продай её лудше владельцу какойнить рисовозки, а себе норм выхлоп присмотри, ну а если туго с деньгами - поставь стоковый выхлоп.

Или без глушителя попробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмотрелся наднях на ручку кпп, она чуток имела коцки. при покупке авто, двиг заводился через тумблер и кнопку. Тумблер был красного цвета, а кнопка никелерованая.

Изображение

После долгих поисков красивой и "правельной" красной кнопки, решенно было остановиться на таком варианте - вставить её в ручку кпп.Сама ручка имеет по середине выемку, а по кругу ввинчены болты под шестигранник. Т.е. если вкорячить туда кнопку, она совершенно не будет мешать переключению и ладонью её никак не задеть.

И вот вспомнился знаменитый фильм "Угнать за 60 секунд", все вспомнили Shelby Gt 500 Eleanor. В ней на кпп была красная кнопка и надпись "GO-BABY-GO", правда она означала закись азота... Ну а у меня, подумал я, будет кнопка запуска.

Изображение

Снял ручку. Взял лист наждачки 60 и начал шкурить. После долгого трения, ничего не вышло, слой никеля настолько велик, что его просто так не снять. Отдал ручку тестю, чтобы на токарном станке высверлили середину, а кноку попытались вытащить. Вспомнил про крышки валов (я их отдавал на пескоструйку и покраску в печи), ну тут нужный звонок и, решенно было отдать на пескоструйку и окраску в чёрный цвет и красную сделать кнопку.

Сегодня забрал ручку, завтра она едет обратно к токарю, вытачивать колбу с ровной полкой для надписи

ИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно поставить комплектик закиси и вывести его на эту кнопку.

А двигатель запускать лучше из другого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты случайно кнопку на ходу нажмёшь, пипец стартеру? Или там защита есть какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты случайно кнопку на ходу нажмёшь, пипец стартеру? Или там защита есть какая-то?

Так я же написал вроде, что там есть углубление в ручке и даже есле бить ладонью, то не заденешь. Всё сначало испробованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал вроде, что там есть углубление в ручке и даже есле бить ладонью, то не заденешь. Всё сначало испробованно.

Ну тогда ок.

А тумблер зачем? Зажигание тумблером, стартер-кнопкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ок.

А тумблер зачем? Зажигание тумблером, стартер-кнопкой?

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки забрал кнопку. Собрал и вот что получилось

ИзображениеИзображение

Как вы считаете, оставлять надпись так или залить её чёрным цветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже вот такие дисочки фирмы Keskin модель KT5, цена интересная. Размер 18. Сегодня сделал в paint вот такую фотку. Как вам? Будут ли смотреться?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по размеру впечатление дюйма на 22"

мое мнение диски гамно, хотя для авто в стиле токийский дрифт наверное подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже вот такие дисочки фирмы Keskin модель KT5, цена интересная. Размер 18. Сегодня сделал в paint вот такую фотку. Как вам? Будут ли смотреться?

Не красиво! Честное слово, не стоит такое ставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери чего нибудь тут http://www.americanmuscle.com/94-98-mustang-wheels-rims.html Нефига портить Мустанг. Пусть хоть диски будут в Мустанговском стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С размером явно перестарался. У меня ооочень похожие на капри стоят. Смотрятся отлично. Никого не слушай, нравятся покупай ставь! Нахрена клонов плодить? американрейсинг и реплик на салины и кобры хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СТАВЬ БОЛЬШЕ 17"

У меня стоят 19, мечтаю просто о 17ых дисках. Вопервых выглядит аляповато, во вторых очень жёстко. Лучше купи кобра-стайл 17" разной ширины. Вложись в резину, поставь спереди 8" 245, сзади 10,5" 315. Вид будет бомба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже вот такие дисочки фирмы Keskin модель KT5, цена интересная. Размер 18. Сегодня сделал в paint вот такую фотку. Как вам? Будут ли смотреться?

Изображение

Тут можно оценить более реально

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел. Цена понравилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем...

Значит было решенно красить в ярко-красный с чёрной крышей. Почему крышу в чёрный? просто на ней стоит люк из тёмного стекла, а т.к. она небольшая, решил выкрасить в чёрный. Чтобы долго не мучеться с подбором, предложено было взять (пигмент) MIX 825 фирмы Mobihel (он самый яркий) и 202-чёрной. Заказал у своей тёти краску 5 литров.

Вчера приехала краска. Поехал сразу отвозить её на малярку. Вечером позвонил Костик и обрадывал меня - проёмы покрашенны.

Сегодня сделал первые фото, (правда качество х...е, на тел. снимал) цвет получился епанутый. На солнце глаза болят.

ИзображениеИзображение

Изображение

И двери с внутреней стороны

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...