Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мой выбор изначально был между SLK и мустангом - сейчас перевешивает SLK - но отсутствие задних сидений убивает. А 50 т. $ за мустанг это несерьёзно.

По моему несерьезно сравнивать SLK и Мустанг в принципе. Не хочу сказать что SLK плохой автомобиль, но по мне он - БАБСКИЙ.

100% true pussymobile.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не если взять слк с хорошим мотором это хороший болид.

Если нужен новый любой мерседес обращайтесь, я работаю у официального дилера будут и скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему несерьезно сравнивать SLK и Мустанг в принципе. Не хочу сказать что SLK плохой автомобиль, но по мне он - БАБСКИЙ.

100% true pussymobile.

Да по мне хоть он авто для голубых, лишь бы нравился мне. Я ездил на SLK и мне честно говоря не понравилось как он держит дорогу на больших скоростях - такое ощущение что можно взлететь, на поворотах крутит его неплохо и т.д. А 3.2 разгоняется хорошо.

Moonraker, это хорошо :) ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему несерьезно сравнивать SLK и Мустанг в принципе. Не хочу сказать что SLK плохой автомобиль, но по мне он - БАБСКИЙ.

100% true pussymobile.

Да по мне хоть он авто для голубых, лишь бы нравился мне. Я ездил на SLK и мне честно говоря не понравилось как он держит дорогу на больших скоростях - такое ощущение что можно взлететь, на поворотах крутит его неплохо и т.д. А 3.2 разгоняется хорошо.

Moonraker, это хорошо :) ждём

Тады забудь про Мустанг ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на SLK и мне честно говоря не понравилось как он держит дорогу на больших скоростях - такое ощущение что можно взлететь, на поворотах крутит его неплохо и т.д. А 3.2 разгоняется хорошо.

Мустанг на скоростях тожа не сахер. Особенно хорошо его из колеи выкидыват. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из колеи хорошо выбивает почти все машины, у которых резина шире 175 =)))

наши дороги заточены под зубилы, которые протоптали себе путь на 165ой резине ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой выбор изначально был между SLK и мустангом - сейчас перевешивает SLK - но отсутствие задних сидений убивает. А 50 т. $ за мустанг это несерьёзно.

По моему несерьезно сравнивать SLK и Мустанг в принципе. Не хочу сказать что SLK плохой автомобиль, но по мне он - БАБСКИЙ.

100% true pussymobile.

ГРУБЯТИНА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из колеи хорошо выбивает почти все машины, у которых резина шире 175 =)))

наши дороги заточены под зубилы, которые протоптали себе путь на 165ой резине ;)

ага, ан 175 резине руль отпустил - и катись :)))

но на 225 резине - на колею уже почти по, проверено мною :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То KillBill

а вот это тогда что там виднеется на днище ?

http://www.cars.auto.ru/images/D/952dd92c.jpg

Изменено пользователем Cockchafer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...