Перейти к контенту

ТО 50000


Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день. Я здесь новенький, помогите у кого есть информация. Необходимо пройти ТО на 50 000 км, сервисная книжка + мануал свистнули из машины (не знаю кому нужен был :( , сбросьте в личку, пжлста, перечень регламентных работ по ТО 50 000.

Форд Мустанг, купе, 2005 г.в., 4 литра, автомат. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день. Я здесь новенький, помогите у кого есть информация. Необходимо пройти ТО на 50 000 км, сервисная книжка + мануал свистнули из машины (не знаю кому нужен был :( , сбросьте в личку, пжлста, перечень регламентных работ по ТО 50 000.

Форд Мустанг, купе, 2005 г.в., 4 литра, автомат. Спасибо.

слушай, нафига тебе вся такая фигня!))) меняй масло в движке каждые 5 если сминералка и 10 тыщ если синтетика, тормазуху раз в год и колодки по мере необходимости)))

станг машина неприхотливая, да и после 50 тыщ следить за плановым ТО по моему ваще бред

я у ся поменял еще масло в коробке , что впрочем тоже наверное не имело особого смыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, нафига тебе вся такая фигня!))) меняй масло в движке каждые 5 если сминералка и 10 тыщ если синтетика, тормазуху раз в год и колодки по мере необходимости)))

станг машина неприхотливая, да и после 50 тыщ следить за плановым ТО по моему ваще бред

я у ся поменял еще масло в коробке , что впрочем тоже наверное не имело особого смыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день. Я здесь новенький, помогите у кого есть информация. Необходимо пройти ТО на 50 000 км, сервисная книжка + мануал свистнули из машины (не знаю кому нужен был :( , сбросьте в личку, пжлста, перечень регламентных работ по ТО 50 000.

Форд Мустанг, купе, 2005 г.в., 4 литра, автомат. Спасибо.

книжко по эксплуатации есть в факе

http://mustangclub.ru/kb/UserFiles/2005_Mu...Owner_Guide.pdf

Перечень работ по пробегу "по американски"

2005_maintenance_guide.pdf

для легковых и минивэнов стр31 30000миль при "нормальных" условиях эксплуатации.

Ненормальные условия описаны в главе Special Operating Conditions и Exceptions

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так и не понял, нужно менять масло в коробке или нет ... :huh:

существует поиск по форуму .....

Как и FAQ U или сколько и куда лить, крутить и тд.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...hl=%E0%EA%EF%EF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует поиск по форуму .....

Как и FAQ U или сколько и куда лить, крутить и тд.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...hl=%E0%EA%EF%EF

Если честно - нет времени читать, а если еще честнее - нет и желания ;)

P.S. зачем нужен форум? просто дать ссылки на FAQ's и все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - нет времени читать, а если еще честнее - нет и желания ;)

P.S. зачем нужен форум? просто дать ссылки на FAQ's и все :rolleyes:

Тут и более заслуженных людей в поиск отправляют.

Фак спецом и создан для того, чтобы через день не появлялись вопросы, типа как у тебя, да и поиск тоже...

И если честно - с таким подходом, вы мне напишите всё, мне надо, но искать впадлу... ничего хорошего тебе уже не ответят.

Так что и прочитать ничего не удастся, тем более, что к чтению у тебя желания нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку который сталкивался с проблемой ИМХО не составит труда черкануть пару слов по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

если бы ты один такой был которому нужно чиркануть то люди бы тебе чирканули, а так каждый день таких как ты на любом тематическом форуме куча, поэтому и был создан FAQ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...