Перейти к контенту

Опоры амортов от MaxMotorsports


KillBill

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать у народа, кто пользует эти девайсы

Изображение

Месяца 4 как появился ацкий скрип в опорах. Скрипит после хорошего прогрева подкапотного пространства при повороте руля на скоростях прим до 30 кмч. Слышно даже снаружи машины. Месяц назад разобрал коиловер стойки - думал песец подшипникам, подшипники в полном шоколаде ни воды ни коррозии смазки по уши. Набил смазки в шарниры опор, собрал - 2 дня тишины а потом опять, правда теперь в основном скрипит пассажирская сторона.

У когонть чтонть подобное приключилось? И как бы избавится - заказ новых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
KillBill, тема конечно старая, но хотелось бы знать как разрешилась проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, тема конечно старая, но хотелось бы знать как разрешилась проблема?

Заливал вд-шкой пока у правой этот хваленый шарнир не распетрушился, и выкинул их *** перед этой зимой.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=277452

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***** было рейсинговый девайс для дейлидрайва покупать...

Такая херь со всеми сферическими соединениями происходит на совецкой природе. А народ патом ахуевает "я зоплатил хуеву тучу денек, а это гамно развалилось, аааааа". Тока в дескрипторе товара четко указано - "only race".

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****** было рейсинговый девайс для дейлидрайва покупать...

Такая херь со всеми сферическими соединениями происходит на совецкой природе. А народ патом ахуевает "я зоплатил хуеву тучу денек, а это гамно развалилось, аааааа". Тока в дескрипторе товара четко указано - "only race".

Ген хоть и жестко но ты прав!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***** было рейсинговый девайс для дейлидрайва покупать...

Такая херь со всеми сферическими соединениями происходит на совецкой природе. А народ патом ахуевает "я зоплатил хуеву тучу денек, а это гамно развалилось, аааааа". Тока в дескрипторе товара четко указано - "only race".

Гена как всегда охуенен задним умом. Где ты был со своими советами цать лет назад когда в клубе было 15 человек и кроме восторженных отзывов о девайсах ММ от Ильи Мунракера и ориентироваться не на что было. Ты сам то читал описание к ним?

Only race - это твое больное воображение выдумало. Там сплошь и рядом, какие стоковые опоры говно а наши окуительны

вот те дескриптор

post-249-1359899583_thumb.png

Даже в этой теме столетней давности кроме говна от тебя ничего и нет. Мог бы посоветовать что со скрипом делать, когда я тему открыл 09 2009.

Ген хоть и жестко но ты прав!

Конечно прав. Вместо того чтобы 4 года назад сказать - брат ты зря купил это говно от мм для повседнева, надо было брать эти или эти, был опыт пользования, они потише и подходят для регулировки углов колес при заниженной подвеске, и долговечней - тычет в своей быдляцкой манере меня носом в говно, в которое я без него влез и без него вылез, прочитав опыт моего же использования этих железок. Вы с ним напАру видимо один дескриптор бухали читали

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну *** (я больше не буду ругаться матом) сагласен, непраф бываю иногда... Тока ты на мурнракера не равняйся - он на своем коне зимой не ездиит. А MMS для дейлиюсер фпринципе не рулит, т.к. на всех соединениях у них голые сферы.

Кстати, про эти ёбаные сферические наконечники я песал гораздо ранее 2009 года, такшто, дарагой келлбелл, никрякай бесдела.

И, промеждудрочим, вот эту хуетень читал? - "Warranty: Maximum Motorsports Caster Camber Plates part #MMCC9994 have a limited lifetime warranty against spherical bearing failure or plate failure. That's right; if the spherical bearing is damaged, or the plates break while driving, we will replace that component for free"

Фпирет, на танки!!!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну *** (я больше не буду ругаться матом) сагласен, непраф бываю иногда... Тока ты на мурнракера не равняйся - он на своем коне зимой не ездиит. А MMS для дейлиюсер фпринципе не рулит, т.к. на всех соединениях у них голые сферы.

Кстати, про эти ёбаные сферические наконечники я песал гораздо ранее 2009 года, такшто, дарагой келлбелл, никрякай бесдела.

И, промеждудрочим, вот эту хуетень читал? - "Warranty: Maximum Motorsports Caster Camber Plates part #MMCC9994 have a limited lifetime warranty against spherical bearing failure or plate failure. That's right; if the spherical bearing is damaged, or the plates break while driving, we will replace that component for free"

Фпирет, на танки!!!

Ну если попадеццо где ты песал - ткни меня носом, потому как поиск здесь гуано и я не найду за 7 лет то что мене надо, к тому же один хрен в те времена выбор был либо мм либо стида, или поделки от гранателли мотросспортс или типа того. А на своем танке я тоже перестал ездить зимой уже не помню 4 или 5 лет, как коилы вкорячил. А в этой опоре долбанный фторопласт стал вращаться в корпусе а должон стоять мертво, а вот шар должон во фторопласте елозить. На пожизненные гарантии смотрю с усмешкой. Слать туда, переписываццо, пока они прикинут хрен к носу, а потом скажут - НЕ ГАРАНТИЯ ***! Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ставил гочкис, ничего не скрипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ставил гочкис, ничего не скрипело.

Мне почему-то не запомнились СС- опоры с резинками в те года :unsure: кругом были шары, ХЗ может проглядел я их...По крайней мере понятно почему не скрипели - они же без шара

Ну вот теперь у меня примерно такие же, только ББК, видать скомуниздили у хотчкиса, ибо тогда ББК только холодными интейками да дросселями барыжили ну мож еще и пружины

Изображение

Есл ббк окажеццо гуаном придеццо хотчкиса пробовать...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тока не забудь про допшайбы на шток аммо насадить, чтобы он в капот не уперся. Они должны быть в комплекте.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тока не забудь про допшайбы на шток аммо насадить, чтобы он в капот не уперся. Они должны быть в комплекте.

Эта, дедушки, что ставить то надо? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, дедушки, что ставить то надо? )

Лучшее - враг хорощего! Если у тебя стоковый конь, то не стоит чего-либо менять просто так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тока не забудь про допшайбы на шток аммо насадить, чтобы он в капот не уперся. Они должны быть в комплекте.

допшайбы не для того, чтобы в капот не уперся, а для того, чтобы шток с клапанами внутри амортизатора находился в "штатном" для себя месте)

у меня с шайбами-то как раз во внутренней части капота 2 дырки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то не запомнились СС- опоры с резинками в те года :unsure: кругом были шары, ХЗ может проглядел я их...По крайней мере понятно почему не скрипели - они же без шара

Ну вот теперь у меня примерно такие же, только ББК, видать скомуниздили у хотчкиса, ибо тогда ББК только холодными интейками да дросселями барыжили ну мож еще и пружины

Изображение

Есл ббк окажеццо гуаном придеццо хотчкиса пробовать...

Я считаю 3 точки фиксации касторной пластины - недостаточно, тк на жесткой подвеске нагрузка на неё крайне высока.

У меня, как купил, стояли "3х-точечные", какого-то менее известного бренда, погнулись ***) махнул на классику - MM)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...