Перейти к контенту

Чтобы сделать с капотом (Saleen Style) чтобы было правильно ?


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Народ, видите в переди капота (там толи дыры в нем, под "склонами" толи просто покрашено) - вообще не могу найти фотку близкую этого капота, а капот приплл без отверстий, но как бы с перфорацией.. так вот непонятно, толи просто красить в черный цвет эти места, толи выпиливать.. + ко всему капот похож двуслойный, если выпиливать то как правильно сделать ? Как это сделано в оригинале по уму или во время дождя грязь и водалетит прямо в двигатель?? Что посоветуйте ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не трогай, они тебе один хрен не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

there are holes to extract heat from the engine bay. It doesn't matter if weather (rain or snow) gets into the holes down into the engine. The engine is water proof from rain and water

Вот собственно что мне ответил американец у которого такой же капот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

there are holes to extract heat from the engine bay. It doesn't matter if weather (rain or snow) gets into the holes down into the engine. The engine is water proof from rain and water

Вот собственно что мне ответил американец у которого такой же капот

ну собссна так и есть

пили смело

сеточкой забрать отверстия потом и ништяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он,

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он,

Изображение

Это не он а кольцевой капот от григгсрейсинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собссна так и есть

пили смело

сеточкой забрать отверстия потом и ништяк

Угу, пили.

На@уя пилить правда не понятно, но если можно пилить - то пили однозначно! Пусть все гавно с капота льтся на мотор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно по этой схеме льется не на мотор а в проем между мотором и радиатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то при работе вентилятора все говно будет сдувать на мотор и ремень.

Может и проводам достанется.

В общем плюсы дырявого капота над сточном мотором просто огромны :lol:

Пилите, Шура, пилите, они золотые! (С) Ильф и Петров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит ОЧЬ. крутта! только морис прав - скорей всего заливать будет и потом проблем тож больше будет ...

правда я дамаю, что если уж заморачиватся, то надо бы под капотом сделать небольшой слив в стороны как мне кажется типа тунелей! тогда все должно быть ок!

вообщем как всегда есть и минусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически - да впринципе х..й с ним с заливом.. у меня машина в 99% случаев используется в сухую погоду, а так стоит в гараже и не парицца

Изображение

Так что разрезали а в отверстия вставили пластиковые пчелиные соты, чтобы листья нелетели... =)) Патом пакажу как вышло... пока вот такая фотка есть, подготавливали к покраске ))) на момент поста уже покрасили, так что свежую фотку выложу сегодня-завтра

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится зачётно :27: Судя по всему страйпы решил не наносить ... а на жёлтом кузове чёрные полосы смотряться просто офуенно (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится зачётно :27: Судя по всему страйпы решил не наносить ... а на жёлтом кузове чёрные полосы смотряться просто офуенно (имхо)

Полосы уже есть у меня :) Зачем Питеру две жёлтые машины с полосами? Их же отличать друг от друга не будут :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений приколись тут мне ктото сказал что видел мустик SN95 как у нас в СПб на питерских номерах, желтого цвета... неужели нас трое ? :rolleyes:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений приколись тут мне ктото сказал что видел мустик SN95 как у нас в СПб на питерских номерах, желтого цвета... неужели нас трое ? :rolleyes:

Мне тоже говорили, но по факту это оказался жёлтый 05+ с полосками. Так что уточни, чтобы это именно SN95 был :)

Если действительно третий - то это жесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот вам классно что 2 машини одинаковие

при случае всегда мозно от второи половини отмазатся)))

вот у меня попадос )))) чернии один в хаифе((((( блин куда не поеду всегда меня палят )))

приходится на кангу ездит чтоб не палили когда не надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что разрезали а в отверстия вставили пластиковые пчелиные соты, чтобы листья нелетели... =))

А можна с этого момента поподробнее? Что за соты, где их брать? Как выглядят? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна с этого момента поподробнее? Что за соты, где их брать? Как выглядят? :rolleyes:

Это кусок пластика салона похоже, на кусок от бампера спортивных машин (ЧЕРНЫЕ СОТЫ) только мельче раза в 4, как мне сказали от пыжо, искать на автомобильной помойке =))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, когда же я се куплю тормоза и подвеску чтобы внешним тюнинхом занятся!))))

прикольно получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, когда же я се куплю тормоза и подвеску чтобы внешним тюнинхом занятся!))))

прикольно получилось ;)

Меня это зимой ждет. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...