Перейти к контенту

Установка компрессора


Lordig

Рекомендуемые сообщения

Ребята!У меня мустанг 95-го года,5-ти литровый gt!!!Очень сильно хотел бы поставить компрессор!Нужна помощь!Если кто знает-ответте пожалуста-Какой марки купить компрессор и где?Как он устанавливается примерно хотя бы?Есть ли риск посадить движку?За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери Vortech думаю самое оно,хотя вариантов немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!У меня мустанг 95-го года,5-ти литровый gt!!!Очень сильно хотел бы поставить компрессор!Нужна помощь!Если кто знает-ответте пожалуста-Какой марки купить компрессор и где?Как он устанавливается примерно хотя бы?Есть ли риск посадить движку?За ранее спасибо!

Компрессоров разных много, только пойми, что мотор твой 95 года и ты уверен в его состоянии ? Увеличивать мощность даже на 50 % для 15 летнего мотора достаточно опасно. Точней по уму сначала моторчек бы перебрать. Не всегда хорошая компрессия признак хорошего мотора. Вкладыши могут быть сильно изношены и увеличивающаяся нагрузка может их прикончить окончательно. Установка подробно описана обычно в инструкции. Если ты не имеешь хоть примерного представления о том как его ставить, то за дело лучше самому не браться. Да и для чего тебе компрессор ? Погоняться или просто ездить, но чтобы он был ?

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессоров разных много, только пойми, что мотор твой 95 года и ты уверен в его состоянии ? Увеличивать мощность даже на 50 % для 15 летнего мотора достаточно опасно. Точней по уму сначала моторчек бы перебрать. Не всегда хорошая компрессия признак хорошего мотора. Вкладыши могут быть сильно изношены и увеличивающаяся нагрузка может их прикончить окончательно. Установка подробно описана обычно в инструкции. Если ты не имеешь хоть примерного представления о том как его ставить, то за дело лучше самому не браться. Да и для чего тебе компрессор ? Погоняться или просто ездить, но чтобы он был ?

да ладно пусть дунет,может выдержит моторчик:rolleyes: Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! сначала дунет, а уже потом и ремонтом мотора можно заняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!У меня мустанг 95-го года,5-ти литровый gt!!!Очень сильно хотел бы поставить компрессор!Нужна помощь!Если кто знает-ответте пожалуста-Какой марки купить компрессор и где?Как он устанавливается примерно хотя бы?Есть ли риск посадить движку?За ранее спасибо!

Ответ на твои вопросы получится длиной в книжку.

Правильно было бы сформулировать твой вопрос так:

Кто возьмется подобрать мне компрессор, привезти его и установить на машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я здесь сылочку как раз по теме, вариант беспроигрышный, ставь и пребудет тебе счастья

http://stepan402.ru/?p=39#content

+1 - зачетная турбина из юмора, зато движку можно не перебирать - однозначьно потянет...

А серьезно - на форуме покапайся недельку - это обсуждалось ни раз и не два.. - оветы найдешь, может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 - зачетная турбина из юмора, зато движку можно не перебирать - однозначьно потянет...

А серьезно - на форуме покапайся недельку - это обсуждалось ни раз и не два.. - оветы найдешь, может быть...

КРАСАВА!!!Ржал до боли в животе! Спасибо за совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убийство, надо запретить такие сайты, ведь можно голову об стол разбить или задохнуться под столом со смеху)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

убийство, надо запретить такие сайты, ведь можно голову об стол разбить или задохнуться под столом со смеху)))))))))))))))))))))))))))

Надо тему в FAQ перенести.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

нашол компресор?

почем взял?

я нашел в инете но ценник тут в Москве с мозгами и совсем пирогами не диетсскй от 3200$ и до бесконечности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашол компресор?

почем взял?

я нашел в инете но ценник тут в Москве с мозгами и совсем пирогами не диетсскй от 3200$ и до бесконечности...

это где такие цены? или это за б/у?

Procharger "там" стоит 4,5-5 $ + доставка сюда + установка выйдет тыщ в 200-250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...