Перейти к контенту

Позор стангу 777 в Воронеже


Арсений

Рекомендуемые сообщения

http://u-antona.vrn.ru/forum/showpost.php?...;postcount=6992

новый форд мустанг черного цвета с номерами 777 не разъехался с сузуки гранд витара

В тот же день, 18:20 вечера, девушка на новом черном мустанге с номером 777 обгоняла по встречке стоящих в пробке на никитинской в сторону 9 января - встретилась лицом к лицу с джипом и остальным встречным потоком, но не растерялась а остановилась прям на встречке и продолжила трепаться по телефону. Вся пробка наверно мысленно подумала - "вот коза". Недалеко уехала...

Кто это нас так позорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор не Стангу,а индивидууму управлявшему им ! )) Предать её анафеме !!! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в Воронеже эту козу.... Представьте мой а@уй, когда я еду на своем Мустике и мне навстречу выезжает черный Мустик 4.0!!! Я ей всеми фарами моргаю, открываю окно, хочу, типа, поПРЕВЕДствовать, так она, как шальная, чуть в кювет на своей стороне не ушла от страха... Мы с женой так и поняли, что девочка неадекватна.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор 95% водителей Питера. Ездят как пи..расы. :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор 99% водителей Москвы! Они не только ездят как п....сы, они ими являются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, все прямо такие правильные водители...)

правил никто не нарушает, никогда никого не подрезает, ездят по разметке, повороты вовремя включают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, все прямо такие правильные водители...)

правил никто не нарушает, никогда никого не подрезает, ездят по разметке, повороты вовремя включают...

ПРИКИНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, все прямо такие правильные водители...)

правил никто не нарушает, никогда никого не подрезает, ездят по разметке, повороты вовремя включают...

Да, я такой. И пристёгиваюсь всегда.

Подрезаю только тех, кто меня на встречку выгоняет своими манёврами или тормозить в пол заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, все прямо такие правильные водители...)

правил никто не нарушает, никогда никого не подрезает, ездят по разметке, повороты вовремя включают...

Ага, как в субботу на Скандинавии - никто, никто из мустов пилящих в Выборг встречку не перекрывал (особенно, где авария была) + в шашечку не тормозил. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере просто ангелы, а не водители, по сравнению с московскими психопатами... кто из питерских не верит, вэлкам ту зе град геморой москау))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере просто ангелы, а не водители, по сравнению с московскими психопатами... кто из питерских не верит, вэлкам ту зе град геморой москау))))))

у меня строго обратное ощущение - в Питере нормально на красный продолжать ехать еще минуты 3 как он загорелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме...)

:lol: Поржал от души :lol2:

градус неадеквата достоин "Бойцовского клуба" :lol2::shok::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как в субботу на Скандинавии - никто, никто из мустов пилящих в Выборг встречку не перекрывал (особенно, где авария была) + в шашечку не тормозил. :lol:

Ну дык выбор то был не велик :whistle: : либо тормозить "в шашечку", либо тормозить в задний бампер впереди едущего ))) Потому как там какой-то 3,14дор догадался на этом сраном мостке притормозить,видимо залюбовался красотами местности )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дык в москве водители гораздо более адекватные и культурные, едешь в пробке, включил поворотник,притормозят-пропустят, у нас пока пол морды в соседний ряд не воткнешь практически в бачину, даже носом не поведут........делать умозаключение относительно сексуальной ориентации не готофф, т.к. мне последнее время кажеццо что 70% водителей в питере женского пола и и большинство из них ездит, как говориццо "лишь бы доехать из точки а в точку б"

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последнее время кажеццо что 70% водителей в питере женского пола и и большинство из них ездит, как говориццо "лишь бы доехать из точки а в точку б"

этточно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня обсуждали с челом вернувшимся с питера на машине - что у нас в городе водители спят за рулём ... потому как привыкаеш к "столичной" манере вождения и потом на переферии чуствуеш себя водителем F1 среди черепах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дык в москве водители гораздо более адекватные и культурные, едешь в пробке, включил поворотник,притормозят-пропустят, у нас пока пол морды в соседний ряд не воткнешь практически в бачину, даже носом не поведут........делать умозаключение относительно сексуальной ориентации не готофф, т.к. мне последнее время кажеццо что 70% водителей в питере женского пола и и большинство из них ездит, как говориццо "лишь бы доехать из точки а в точку б"

+1 В Москве самые культурные водители в России! Хотя и культурность эта довольно относительна, но других регионах все намного хуже. Например когда показываешь, что на Садовом можно просто включив правый поворотник, плавненько, метров за 100-150 перестроиться на 5 рядов и тебя без особых проблем пропускают, то реакция обычно одинакова: "У нас так не сделаешь, тебя бы из ПРИНЦЫПА подбили!"

Причем, давно заметил интересный факт, что если кто-то не пропускает, то это в 90% два варианта - либо "Телко", либо чувак из Тулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морис улыбнул, про чуваков из тулы я еще не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде так можно. И у нас и у вас. И у них тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морис улыбнул, про чуваков из тулы я еще не слышал

71-й регион по "бычности" езды переплюнет даже 05-й! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дагестанцы аккуратно ездят и их мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...