Перейти к контенту

Позор стангу 777 в Воронеже


Арсений

Рекомендуемые сообщения

71-й регион по "бычности" езды переплюнет даже 05-й! :unsure:

Как-то давненько резанула меня десятка на 71-х, и я так громко (ненорматив нельзя было - 5-летний сын в машине) - "У ТУЛЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!!" С той поры сынище видя неадеквата на дороге спрашивает: "Папа это туляк?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перестроится их ряда в ряд ну просто очень проблемно . Я обычно заранее стараюсь перестраиваться т.к. знаю, что потом можно долго проситься .... А пропускаю я по настроению и по поведению водителя на дороге . Если он ведет себя вызывающе или неадекватно , то из принципа не пропущу . Буду жать до последнего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перестроится их ряда в ряд ну просто очень проблемно . Я обычно заранее стараюсь перестраиваться т.к. знаю, что потом можно долго проситься .... А пропускаю я по настроению и по поведению водителя на дороге . Если он ведет себя вызывающе или неадекватно , то из принципа не пропущу . Буду жать до последнего !

принципиальные ребята в питере)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Марина на Мустанге

Кто-нить во Владивостоке ездил? Говорят, наших водилами на работу по всему белу свету без всяких собеседований с руками отрывают! Типа, если ты во Владике смог ездить, то везде сможешь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить во Владивостоке ездил? Говорят, наших водилами на работу по всему белу свету без всяких собеседований с руками отрывают! Типа, если ты во Владике смог ездить, то везде сможешь! :rolleyes:

А в чём изюм езды во Владике?

В Омске ездят довольно спокойно, но и уродов хватает, как везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить во Владивостоке ездил? Говорят, наших водилами на работу по всему белу свету без всяких собеседований с руками отрывают! Типа, если ты во Владике смог ездить, то везде сможешь! :rolleyes:

Неужели всё настолько плохо во Владике ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

У нас специфика дорог такая! Я вот живу в таком районе, выехать из которого можно только через узкую воронку, которая практически разделяет город на две части. Соответственно, там всегда пробка и все тулятся, как могут, буквально в миллиметрах друг от друга. Со всех сторон. Нам преподаватель в автошколе говорил: "Вот вы сейчас экзамен сдадите, и забудьте нафиг все, чему я вас учил! У нас в городе действует только два правила - помеха справа и правило испуга (кто испугался, тот уступает). Поэтому я езжу только на общественном транспорте!". Вот так вот! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все просто водители полный неадекват дороги и разметка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

А еще у нас люки везде и ливневки посреди дороги. Асфальт сверху настелили, теперь люки на сантиметров 30, а где и побольше под землю ушли. Никто не считает нужным их поднимать до адекватно уровня. Недавно еду, по левой все более-менее ровно, все по левой и тащатся, а одна курица видать не в курсе была и решила всех по правой объехать... Каааак жахнется всеми четырьмя колесами в ливневку (там вроде даже одной решетки не хватает, в ливневке), у меня аж сердце защемило! :blink: Джипик у нее был узенький, Suzuki Jimny, вот как раз и поместился... Хорошо хоть ничего не оторвала, вроде нормально дальше поехала (там метров через 15 еще один такой сюрприз, и еще через 15 и т.д.... удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас люки везде и ливневки посреди дороги. Асфальт сверху настелили, теперь люки на сантиметров 30, а где и побольше под землю ушли. Никто не считает нужным их поднимать до адекватно уровня. Недавно еду, по левой все более-менее ровно, все по левой и тащатся, а одна курица видать не в курсе была и решила всех по правой объехать... Каааак жахнется всеми четырьмя колесами в ливневку (там вроде даже одной решетки не хватает, в ливневке), у меня аж сердце защемило! :blink: Джипик у нее был узенький, Suzuki Jimny, вот как раз и поместился... Хорошо хоть ничего не оторвала, вроде нормально дальше поехала (там метров через 15 еще один такой сюрприз, и еще через 15 и т.д.... удачи!)

Ну не так всё и ужасно, оказывается. Думаю по всей России так. ;)

Кстати у нас на половине улиц (центральных!) вообще нет ливнёвки. Что обычно получается летом после хорошего ливня я как-то показывал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

Дык, я как-то давненько после хорошего ливня с универа домой топала. Автобус провез меня полпути за 3,5 часа вместо обычных 30 минут, а остальной путь предстоял пешком по сопочкам и возвышениям. Т.к. там, где еще утром были дороги, текли реки, и машины смывало просто вместе с атобусами и даже камазы местами плавали. Вот иду себе по горке, а внизу, на "дороге", стоит Камаз с солдатиками в кузове, один спрыгнул за борт и поплыл вразмашку... За сигаретами вроде, в ларек......... А ты говоришь - ливневки.... Толку-то от них. Поговаривают, что в тот день несколько машин в море унесло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...