Перейти к контенту

И все же... продаю своего...


Рекомендуемые сообщения

У кого есть РЕАЛЬНЫЙ интерес, вэлкам. Усе расскажу и покажу.

С ценой не определился еще...хз сколько просить, рынка не знаю... но понтить впустую тоже не буду, ибо реалист... картинки и инфа в гараже... а также в моих темах. короче изучаю спрос... не продастся и хер бы с ним)))

в птс 110 лс... оригинальный пробег двс сейчас не помню...что то до 100 к миль....

двигатель откапитален (ниче серьезного, чисто в профилактических целях...кольца,вкладыши,притирка клапанов, полностью новые прокладки и тп ) + всякая красота: хеддеры, коулд интейк, опоры от суспенжен новые...пластиковый легкий вентилятор охлаждения...проводочки вв новые... всякая красота от мсд и тп финтифлюшки)))

на моторе висит только генератор и вентилятор охлаждения...остальное все срезано

новая рейка без ГУР... типа спорт)))

новый радиатор

новый лобовик

новая помпа

новый поддон картера

новая оптика спереди

...коробас в идеале...+ новые армированные шланги охлаждения к нему

в салоне новые ковши спарко + новые широкие ремни спарко, рымболты присабачены для них... флокировка панели... короче всякая такая фигня...

дырки какие были, заварены... шумка стп...

подвеска хорошая - амморты тоже...рычаги и тп - гут... не успел поставить полный кит сайлентблоков от энерджи суспенжена...валяется...

мост без нареканий...

тормозилки в порядке... только поменял передние суппорты и диски...

частично раскорчеван))) выкинуты ненужные девайсы типа печки,задних сидений, ГУРа, эйрпампа и тд...))

родной капот просран при переезде из сервиса... в наличии пластиковый от харвуда с горбом)) не поставлен, но все крепежи и замки куплены))

аппарат без колхоза...в гриву никогда не гонялся...даже пятаки не крутил)))) живых Каприков в МСК (а может и в РФ) мой и Миши (некоторые его знают и видели его каприк)...

косяки есть..как же без них на 30 летней машине)))) покажу и расскажу)))

машина должна ездить... а не торчать в гараже... за 1,5 года пару раз выезжал...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник ..просто интересуюсь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал...что интересу будет 0,2%... :lol::lol::lol: а как еду...сцуко, чуть ли не каждый второй в потоке купить хочет...а как стоит на улице записки оставляют... :lol:

только дисками такими сейчас почти за 2шку зелени барыжат в мск))) а сидухи с ремнями, по минимуму стоят в районе полторашки))))

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал...что интересу будет 0,2%... :lol::lol::lol: а как еду...сцуко, чуть ли не каждый второй в потоке купить хочет...а как стоит на улице записки оставляют... :lol:

только дисками такими сейчас почти за 2шку зелени барыжат в мск))) а сидухи с ремнями, по минимуму стоят в районе полторашки))))

Я когда еду на аватарной машине, тоже многие купить хотят. А как узнают его себестоимость, интерес угасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нодар, а как оно без ГУРа ездицо и паркуецо? интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нодар, а как оно без ГУРа ездицо и паркуецо? интересно )

нормально... усилия как на тазике примерно... там специальная без ГУРовая рейка стоит... позиционируется аля спортивная...)))) привезена из штатов))) из плюсов чистота и элегантность под капотом, не слышно фирменного фордовского, противного пыхтения ГУРа которе меня всегда бесило... + возросшая надежность аффто в целом :lol:

арсений,а что за себестоимость то аццкая такая? )))) я своего не за чудо деньги барыжу...убитые фоксы барыжат от пяти зелени... :rolleyes:

зы: мне вот просто интересно понять...пусть даже с помощью этой темы...сколько стоит моя машина...реально))))))

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсений,а что за себестоимость то аццкая такая? )))) я своего не за чудо деньги барыжу...убитые фоксы барыжат от пяти зелени... :rolleyes:

Себестоимость примерно 8-9 штук зелени. Машина 76 года.

Отношение такое: машина старая, значит должна быть дешёвой, хоть и звездато и выглядит и ездит.

зы: мне вот просто интересно понять...пусть даже с помощью этой темы...сколько стоит моя машина...реально))))))

На мою аватарную машину ожидают услышать около 25-30 тыс рублей. Некоторые предлагают "прямо сейчас десятку".

От твоей наверняка ожидают тысяч 100, не больше. Людей с деньгами она не интересует, они лучше 67+ купят, либо 05+.

У гонсчегов-малолеток с деньгами, недостаточными для 05+ в почёте SN-95 из-за "правильного" внешнего вида. Типа "тёлки пищщат!". А SN-95 можно купить до 150 штук, хоть и удроченный в ноль. "Тёлки" ведь "пищщат" не от движка. Соответственно отнимаем треть и получаем 100т.р.

Идеальный Фокс купит либо знаток, целенаправленно ищущий именно Фокса, либо держать его ещё нужно лет 15-20.

Вот такие мои мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально... усилия как на тазике примерно... там специальная без ГУРовая рейка стоит... позиционируется аля спортивная...)))) привезена из штатов)))

Flaming River рейка ?

а как на тазике - на каком ? тазик тазику рознь ) одно дело десятка, другое дело копейка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flaming River рейка ?

а как на тазике - на каком ? тазик тазику рознь ) одно дело десятка, другое дело копейка )

не помню как звать... Slavik может помнит...спроси у него,я у него брал...

да хер знает на каком ))) я на тазах не ездил никада :lol: , мне друг так сказал )))) наверное самый тяжелый вариант, но в любом случе мужчина руль провернет на месте без проблемм...

на каждый день гиморно конечно...но у меня и тачан не на каждый день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну... ты машину то видел мою? :D

Обрати внимание, для обывателя "красная цена" SN-95 около 250 тысяч, причём почти независимо от уровня тюнинга. Тупо 250 плюс-минус 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, для обывателя "красная цена" SN-95 около 250 тысяч, причём почти независимо от уровня тюнинга. Тупо 250 плюс-минус 50.

обращаю)))) правда моя машина очень похожа на sn95 или на "москвичи" фоксы??? :P

хрен какой sn95 или фокс являются такими же хэдтюнерами)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаю)))) правда моя машина очень похожа на sn95 или на "москвичи" фоксы??? :P

хрен какой sn95 или фокс являются такими же хэдтюнерами)))

эпсолютли :lol: фотку подкапотного взлянуть? Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

\

ну что за шляпа :( неделю назад афто на зиму купил...нет слов :( а как срочно?

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не срочно... этож не логан... покупашек нет и не предвидится :lol:

добей салоном... :lol: если несрочно,я начал вытягивать бабло потихоньку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печки ваще нет? если ездить на каж день :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаю)))) правда моя машина очень похожа на sn95 или на "москвичи" фоксы??? :P

хрен какой sn95 или фокс являются такими же хэдтюнерами)))

Я высказал своё мнение, разве не для этого ты поднял тему? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений...да все ок...пасиб за мнение :rolleyes:

печки нет... сидух задних тоже нет...гура нет...кондея нет...полки задней багажника нет, еще много чего нет...весь этот кал удален...

в плане езды на каждый день машина не расчитана... она в стоке то ужасна... ужасная рулевая, ужасные тормоза, ужасный комфорт... ездить на ней каждый день по пробкам - извращение... я пробовал ))

более того, далеко не каждый любитель гамбургеров влезет в эти ковши... а если и влезет, то уж точно не вылезет обратно...уже проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...