Перейти к контенту

Притащю движки и трансмиссии из США


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, могу притащить новые двигатели и трансмиссии из США

Если интересно или есть вопросы пишите на мыло evdokimov-prs@hotmail.com

Вот ссылка на сайт одного из производителей (но возможны и другие варианты)

http://enginefactory.com/Ford_performance_engine_choices.htm

Господа, прошу прощения за задержку у всех кто спрашивал про мои ставки...у меня был временно ограничен доступ к интету (был вне Москвы :alc: )...мои ставки следующие:

Услуги: 20% от стоимости товара в США

Доставка: По США (inland или shipping cost) + до Москвы под ключ (МОРЕМ): $5.60/кг (доставка 3.5 - 4.5 недели), или до Москвы под ключ (АВИА): $9.90/кг (доставка 7 - 10 дней)

Кому интересно - обращайтесь!

Изменено пользователем Mikha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил. :D Таких моторов в пендосии как собак не резанных. Да и притащить особо проблем нет.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил. :D Таких моторов в пендосии как собак не резанных. Да и притащить особо проблем нет.

+1

хоть бы сообщил примерные расценки за услуги, чтоб заинтересовать потенц. покупателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил. :D Таких моторов в пендосии как собак не резанных. Да и притащить особо проблем нет.

Да я, собственно, никого и не стримился (и не стремлюсь) удивлять. А поскольку их в пендосии как собак нерезанных, вот от туда я их предлагаю притащить. А притащить - для кого-то нет проблем, а для кого-то есть (или просто не хочет заморачиваться)...так что всё путём :27: Вообще-то притащить может каждый, вопрос в том, сколько ему это будет стоить... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия того-же партекса известны. Какие ценики у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, собственно, никого и не стримился (и не стремлюсь) удивлять. А поскольку их в пендосии как собак нерезанных, вот от туда я их предлагаю притащить. А притащить - для кого-то нет проблем, а для кого-то есть (или просто не хочет заморачиваться)...так что всё путём :27: Вообще-то притащить может каждый, вопрос в том, сколько ему это будет стоить... :rolleyes:

А тащить будешь на своих жэгулях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тащить будешь на своих жэгулях?

На жиге только от Питера.....а по штатм на 1971 Ford Pinto ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тащить будешь на своих жэгулях?

:D Маленький офф топ .

Кстати Ген .. ВАЗ-2107 это не Жигули, а Лада. Все автомобили ВАЗ после 2103-2106 правильно называть Ладами. ВАЗ сменил название своих автомобилей ещё в 80-ых. К примеру на телевидении часто неправильно говорят : "водитель автомобиля Жигули десятой модели совершил наезд на ... " . Нет Жигулей 10 модели, есть Лада 10 модели. :lol2: Заодно нужно было ВАЗ сменить на ТАЗ.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу?

Скока денек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по существу он на фридоме пытался барыжить, 70% типа за услуги...

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21883

НДС, пошлина, брокер ... бла бла бла .... Мож ещё и таможенные декларации есть. :D

10000 зелени за доставку это смешно. Неее брат... на этом форуме лохов нет.

Допустим мотор стоит 6000 зелени. Вес 300 кило для ровного счёта. За сколько он будет в Москве по времени и во сколько обойдётся ?

Я этот мотор на самолёте могу в течении 15 дней доставить тебе и передать за 11220 зелени, из которых 3750 (12.5 $ за килограмм) за доставку в Москву самолётом и 500 моего интереса (можно и вовсе без интереса). Ты же за доставку со всякой мотатенью хочешь 10000 зелени без стоимости самого мотора. Жадность ведёт к бедности.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а ведь реально кто-то оказался жадиною :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, я думаю он не жадина. Миха наверное просто не знает как нужно возить запчасти из Пендосии, что бы оптимизировать затраты. Если делать всё по закону то таможня, НДС на самом деле столько стоят как написано на Фридоме, а вот брокерские 2000 зелени это грабёж однозначно. А может Миха из органов и хочет узнать как и кто может возить по неправильному и потом привлеч, сами понимаете за что. B)

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите, плиз, а движки таможить нужно? Если да, то какой тариф?

2 fire, на 2107, помойму, на бардачке даже написано, что это жЫгули.

:poster_offtopic: эх, при слове "жигули" мне сразу вспоминается пиво "Жигулёвское", разливное, советское...ням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите, плиз, а движки таможить нужно? Если да, то какой тариф?

2 fire, на 2107, помойму, на бардачке даже написано, что это жЫгули.

:poster_offtopic: эх, при слове "жигули" мне сразу вспоминается пиво "Жигулёвское", разливное, советское...ням...

По закону нужно таможить. Б/у по весу считаются и очень не дорого выходит. Новые 15 % пошлина + 18 % НДС + оформление немножко денежек. Однако нафиг это не нужно, если он безномерной и можно привезти его по другой схеме.

Про Жигули - написано может быть, не спорю, но в заводской классификации это уже Лада , а не Жигули. )))

Пиво вкусное было :drinks:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще интересует почему доставка движка стоит где-то около доставки авто??

я так понимаю и тот и другой случай едет к нам в контейнере, но первый занимает там гоооораздо меньше места

Неее . 12.5 за кило это самолётом. Контейнером в районе 7 за кило наверное. Доставка авто в Котку из Джерси вообще 700 грин стоит. Не стоит сравнивать сборные грузы и машины. Мне доставили процессор для ноута почтой из НЮ за 6 долларов, а цена доставки в инет-магазине по Москве 350 рублей. Вот и обратите внимание на разницу по Москве и из НЮ в Москву. ))) Не говоря о том что сам проц тут в 5 раз дороже.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$9500 - 9600 под ключ. Это только доставка

Мдааа с такими темпами при наличии клиентов я думаю можно состояние себе заработать... =) Блин за такие деньги можно новую машину купить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеотизм а не тема! Накуя ваще оттуда новй двигатель тащить. Тут нельзя сделать??? Да и б.у. там не подарок. Объехал лично большую часть разборок Джерси, от цен в шоке! От качества деталей тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и не таможить, при таком весе проще в хельсинки микрик отправить и пару сотен погранцам отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и не таможить, при таком весе проще в хельсинки микрик отправить и пару сотен погранцам отдать

+1 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хоть бы сообщил примерные расценки за услуги, чтоб заинтересовать потенц. покупателя

Услуги: 20% от стоимости товара в США

Доставка: По США (inland или shipping cost) + до Москвы под ключ (МОРЕМ): $5.60/кг (доставка 3.5 - 4.5 недели), или до Москвы под ключ (АВИА): $9.90/кг (доставка 7 - 10 дней)

Кому интересно - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуги: 20% от стоимости товара в США

Доставка: По США (inland или shipping cost) + до Москвы под ключ (МОРЕМ): $5.60/кг (доставка 3.5 - 4.5 недели), или до Москвы под ключ (АВИА): $9.90/кг (доставка 7 - 10 дней)

Кому интересно - обращайтесь!

20% от стоимости - уже не интересно. дело в том, что можно купить безымянный и безликий стоковый движок на ебее, или заказать движок в именитой конторе весь в хроме и полировке. ценник будет различаться в несколько раз, но вес будет одинаковый, и хлопоты одинаковые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% от стоимости - уже не интересно. дело в том, что можно купить безымянный и безликий стоковый движок на ебее, или заказать движок в именитой конторе весь в хроме и полировке. ценник будет различаться в несколько раз, но вес будет одинаковый, и хлопоты одинаковые.

Видишь ли, за бесплатно сегодня ничего не делается.....жаль, но это факт :( .... 20% от стоимости доставки - сам понимаешь, тоже не серьёзно. Предположим везти двигло примерно в 200 кг, доставка морем $1120 баксов и за всё получить 220 баксов....не интересно. Понятно, что хочется почти за бесплатно, но.... Изменено пользователем Mikha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...