Перейти к контенту

Налог 2010 на аффто с 250+ лошадей


Рекомендуемые сообщения

а нельзя справку из сервиса взять, что поменял мотор на менее мощный- например- от 95?...

он же меньше 150...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    7

  • Harper

    6

  • SandMartin

    5

  • Genadu

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а нельзя справку из сервиса взять, что поменял мотор на менее мощный- например- от 95?...

он же меньше 150...

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нельзя! всё.... лавочка прикрылась / они сейчас делают запрос диллеру по ФАКСУ! и некакие справки как раньше неканают. И то запрос они делают только если ты очень настойчив и с какойто справкой в руке , например - бюро моторной экспертизы и плюс громко орёш!

так что всё пацаны! в ПТС сейчас ничего не поменять! как есть так и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилеров Мустанга у нас нет...

и потом, мне кажется, это от заинтересованности исполнителя зависит...

а его всегда заинтересовать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилеров Мустанга у нас нет...

и потом, мне кажется, это от заинтересованности исполнителя зависит...

а его всегда заинтересовать можно

Нет, нельзя. Максимум, на что можно рассчитывать - 147 лошадей в св-ве о регистрации, да и то, только если мощность в ПТС "не установлено".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 лет назад ваще налогов не было, кроме подоходного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 лет назад ваще налогов не было, кроме подоходного)))

за яйца тоже был :lol:когда то Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за яйца тоже был :lol:когда то

Это да))) На днях столкнулся с этим древним законом аж от 1944 года! Некоторые его положения действуют до сих пор)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно может чего невкурил, но весной можно было, у меня в птс 145 при снятии вписали

неужели при замене этой самой злополучной птски нельзя в нее изменения внести?

Дык у тебя 3.8, а не 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот провел нехитрый расчет и с моих двух машин по новым ставкам будет выходить около 200к (мустанг - 315 л.с., инфинити 280 л.с.). Неужели я за 100к в родном Смоленске не куплю железобетонную и настоящую справку об инвалидности 2 группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот провел нехитрый расчет и с моих двух машин по новым ставкам будет выходить около 200к (мустанг - 315 л.с., инфинити 280 л.с.). Неужели я за 100к в родном Смоленске не куплю железобетонную и настоящую справку об инвалидности 2 группы?

Главное чтобы это справка помогла тебе. По регионам бывают ограничение типа только на одно ТС, до 100лошадей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот провел нехитрый расчет и с моих двух машин по новым ставкам будет выходить около 200к (мустанг - 315 л.с., инфинити 280 л.с.). Неужели я за 100к в родном Смоленске не куплю железобетонную и настоящую справку об инвалидности 2 группы?

А полученой пенсии хватит на оплату налогов приходящих за "кепку" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот провел нехитрый расчет и с моих двух машин по новым ставкам будет выходить около 200к (мустанг - 315 л.с., инфинити 280 л.с.). Неужели я за 100к в родном Смоленске не куплю железобетонную и настоящую справку об инвалидности 2 группы?

У меня тоже, когда покупал джипик, был порыв оформить на папу в Ульяновской области со справкой об инвалидности... B)

сунулся в закон... максимум 100 л.с. <_<:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей штрафу за просроченные транзиты (которых может и не быть - если при снятии авто с учёта "вдруг" закончаться бумажные номера) .... решит все ваши проблеммы, до изменения ставки штрафа.

я за 2 года - за просроченные транзиты заплатил в итоге рублей 500 :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей штрафу за просроченные транзиты (которых может и не быть - если при снятии авто с учёта "вдруг" закончаться бумажные номера) .... решит все ваши проблеммы, до изменения ставки штрафа.

я за 2 года - за просроченные транзиты заплатил в итоге рублей 500 :devil_2:

+транзиты железные заказываешь...и вообще становишься непреметен :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое железные транзиты ? :blink: За что их дают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое железные транзиты ? :blink: За что их дают ?

За бабло, 400р.

Мне кажется, штраф за транзиты увеличат, т.к. народ начнёт массово снимать свои бэхи и мерсы-старушки с учёта и кататься на транзитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, штраф за транзиты увеличат, т.к. народ начнёт массово снимать свои бэхи и мерсы-старушки с учёта и кататься на транзитах.

Стопудово! Лавочку прикроют однозначно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, штраф за транзиты увеличат, т.к. народ начнёт массово снимать свои бэхи и мерсы-старушки с учёта и кататься на транзитах.

У нас обещают штрафстоянку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обещают штрафстоянку...

Это бред. А если ты '67 восстанавливал 5 лет в гараже и едешь его регистировать?

Или ты в Москву приехал за авто и гонишь её поездом - тебя ментам сразу на вокзале и ждать возле вагона-автовоза? :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слухи, что просроченный транзит хотят приравнять к управление без рег.знаков а это 5000рэ и штрафстоянка. А если ты восстанавливал 5 лет, едь на эвакуаторе до МРЭО... Есть 15 дней на постановку машины на учёт.

Особо никто возмущаться не будет. Кредитопомоишникам и матизоводам практически пофиг, владельцы 600 на демонстрацию не пойдут. Остаются старые бэхи, мерсы, джипы... Их не так много для протеста.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно было бы узнать, а скока в питере на учете авто с 250+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...