Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа заводчики чистокровных. Посоветуйте. Хочу приобрести Мустанг 94 года Кабриолет 5 литров автомат.Машинка вроде бы ничего не битая не крашеная была в одних руках да и пробег небольшой 69000км только вот цвет не очень БИРЮЗОВЫЙ.Крыша электрическая мягкая даже есть еще одна запасная.Но терзают меня смутные сомнения.Машина для меня неизвестная не знаю многих нюансов да и цена не децкая дядечка попросил за нее 15000 американских.Хотя существует еще вариант обмена на мою машинку.У меня трехлетний Форд-Фокус 1.8TDCI Хечбек . Машин почти новый только недавно растоможил. Так-что посоветуйте стоит оно того но уж больно кабрик хочется . С уважением Гера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево если в отличном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена, для хорошего состояния (если оно таково)весьма адекватна(кабрик всё-таки и V-8), вези машин на диагностику и решай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена завышеная, ИМХО, примерно тыщи на 3-4.

Стоимость, опять же ИМХО, подобной машины в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии 12 -13 тысч. Но если устраивает цена, то гони на диагностику.

Еще. Смотри когда ввезен. До 98 года таможеной базы нет и очень сложно восстановить растаможен он или нет.

Знаю все это по себе, т.к. не далее как в декабре купила точно тоже самое только механику и за 8 тыс. Из недостатков только в двух местах немного облезающий лак. Даже если мы ее будем перекрашивать полностью, то это встанет в сумме в 9 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого...

Аналогичное мнение...Да и цвет бирюзовый... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.А что такое ИМХО? И можно подробней про ваш кабрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.А что такое ИМХО?

ИМХО = IMHO - in my humble opinion = по моему скромному мнению.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.А что такое ИМХО? И можно подробней про ваш кабрик?

ИМХО - ну это так принято в инете обозначать " мое личное мнение", как-то это переводится на англицкий кажется, но точно я не знаю.

Кабрик 94 года выпуска, пробег 70 тыс миль, стоял 7 лет после чего его реанимировали и ездили на нем год. Фотографии есть в Гараже ( сверху ссылка). 5 литров, механика. Взяли в декабре . Из проблем вылезло только то что у вентилятора охлаждения радиатора гикнутая малая скорость, ну и то что надо наверно все же его подкрасить, т.к. лак в двух местах стал облазить на морозе, хотя может его просто аккуратно отшелушить, т.к. под ним хорошая краска. Чуть мят, но этого не видно - предыдущий владелец поймал камень передним бампером ( сработали подушки) и пропустил его под пузом в результате чего был им же заменен бампер на новый, но оставлен чуть подмятый снизу телевизор и правый глушитель ( мят, но цел). С учетом этих мелких недостатоков машина стоит своих денег на все сто - что редко встречается , т.к. обычно цену завышают. Честно сказать понимаю что нам чертовски повезло на адекватного продавца и машину - за год поисков это был третий такой человек ( предыдущие машины, не мустанги, не купились по причине плохих документов и прочих обстоятельств, о чем ни разу не жалеем). Реально я бы согласилась купить мустанг этого года - литража- в хорошем состоянии не дороже чем за 10 тыс, т.к. все остальное явно завышено, но это мое личное мнение. Я люблю свою лошадь, но она все же уже более спокойна и утилитарна чем стильные , на мой взгляд, мустанги более ранних десятилетий, за которые я бы согласилась заплатить больше.

С документами были вопросы, т.к. растаможена она была в 97 году, а база только с 98. Хотя и один хозяин в России, но все же мы связывались с Воронежской таможней и тамошним ГИБДД чтобы они подтвердили что к машине притензий нет, т.к. иначе мог вылезти налог в размере что-то около 17 тыс. что сами понимаете <_< . Так что вот примерно так.. или чего упустила ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное тебе спасибо за такой всеобьемлющий расклад. Что косается моего случая,чтож будем пытаться сбить цену. И еще вопрос ,неужели в Москве можно облить машинку за 1000 американских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Ара-сервис!

Конечно хорошо за штуку (если не у друзей) машину не покрасишь.

Знаю, о чём говорю ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос ,неужели в Москве можно облить машинку за 1000 американских?

Можно , но для этого надо иметь некоторый опыт в общении с автосервисом - раз, за плечами желательно работа в автосервисе и следовательно опыт - два, у кабрика красить крышу не надо - три и потом, кто сказал что это в Москве , а не в ближайшем Подмосковье ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cockchafer.Про покраску я так и подумал.А какие цены у вас по сервисам?Посмотрел твою машинку,просто супер! ЧЕЕЕЕРНЫЙ!!! Я всегда говорил,что машина может быть любого цвета при условии что она ЧЕРНАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати про ИМХО,спасибо что обьяснили ,я в нете еще новичек многово не знаю,даже с клавиотурой еще на ВЫ.Так-что сориииии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цены у вас по сервисам?

Ну вообще порядка 125-150 баксов за деталь с краской вместе ( если один цвет). Это общее правило, ну а все остальное - как подвешен язык, как знаешь технику процесса и т.д. и т.п.

На самом деле я по ценам не очень спец, т.к. в сервисе последний раз была....ммммм... нуууу.. года два назад. Все делается нашими с мужем руками обычно, этому помогает еще и то что мы не любим машины младше 96, примерно, года - в них электроники много которая начинает думать за водителя, да и стиль уже .... от лукавого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,у нас почему-то дороже,где-то в районе 200у.е за деталь.При этом еще все зависит какая краска.а если еще сервис какой-нибуть СУПЕР-ПУПЕРто и все 300 и выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть мят, но этого не видно - предыдущий владелец поймал камень передним бампером ( сработали подушки) и пропустил его под пузом  в результате чего был им же заменен бампер на новый, но оставлен чуть подмятый снизу телевизор и правый глушитель ( мят, но цел).

хорошая легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа заводчики чистокровных. Посоветуйте. Хочу приобрести Мустанг 94 года Кабриолет 5 литров автомат.Машинка вроде бы ничего не битая не крашеная была в одних руках да и пробег небольшой 69000км только вот цвет не очень БИРЮЗОВЫЙ.Крыша электрическая мягкая даже есть еще одна запасная.Но  терзают меня смутные сомнения.Машина для меня неизвестная не знаю многих нюансов да и цена не децкая дядечка попросил за нее 15000 американских.Хотя существует еще вариант обмена на мою машинку.У меня трехлетний Форд-Фокус 1.8TDCI Хечбек . Машин почти новый только недавно растоможил. Так-что посоветуйте стоит оно того но уж больно кабрик хочется . С уважением Гера.

растаможка двигателя 3,8 стоит 9-9,5$........... 4,6 приблизительно 11-12$, если везти со страхового аукциона с небольшими повреждениями стоимость 2001-2002 года с пробегом до 65000 миль будет 5-6$ и доставка до питера со всеми комиссионными 3$............ я 15.02 купил 01 год с пробегом 43 800 за 4,9$.... сейчас плывет............ посмотри на www.crashescars.com на первом аукционе. в итоге пятилетку в предпоследнем кузове без пробега по рф, но с меньшим объемом можно привезти от 17 до 18$..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая легенда

У нас достаточно знаний чтобы видеть что это не легенда.

Блин! Фсе такме умные здесь! Пряи аше! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас достаточно знаний чтобы видеть что это не легенда.

Тут не знаниями надо обладать, а телепатическими способностями :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не знаниями надо обладать, а телепатическими способностями :D

Знаниями .... по верь мне , именно знаниями....

А если есть какие-то сомнения, то милости просим в гараж на яму - так сказать посмотреть воочию и увидеть правы ли мы или нет. Кстати, если интересно, то можем рассказать многое про ваши машинки.... ведь все что с ними делали ( или не делали) видно... надо только уметь видеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас и детектор остаточного магнитного поля металла имеется :blink: ?

...раз такая уверенность...или степени научные какие :lol: ?

Если серъезно, то без разбора дать хотя бы 90% гарантию не решится ни один супер опытный мастер. За это им хвала и уважение. А вам предлагаю открыть на форуме ликбез по "неразрушающему контролю" на глаз :D

З.Ы. А про наших коней, поверьте, мы и сами всё знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А про наших коней, поверьте, мы и сами всё знаем.

а я вот незнаю, откуда моя машина (1979 года), кто на ней ездил в штатах, где и когда ее купили...

есть мысли, как это узнать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А про наших коней, поверьте, мы и сами всё знаем.

а я вот незнаю, откуда моя машина (1979 года), кто на ней ездил в штатах, где и когда ее купили...

есть мысли, как это узнать ?

Ну... :rolleyes: это - к экстрасенсу :D ! (см. выше ;) )

Я, кстати, точно знаю про прежнего хозяина одно - ОН МУДАК!

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...