Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я вот незнаю, откуда моя машина (1979 года), кто на ней ездил в штатах, где и когда ее купили...

есть мысли, как это узнать ?

Ну... :rolleyes: это - к экстрасенсу :D ! (см. выше ;) )

Я, кстати, точно знаю про прежнего хозяина одно - ОН МУДАК!

а я тут на 735 покатался, на ручке, и понял что *нехороший человек* - я! потому что не могу себе позволит 3-ю машину...... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А про наших коней, поверьте, мы и сами всё знаем.

а я вот незнаю, откуда моя машина (1979 года), кто на ней ездил в штатах, где и когда ее купили...

есть мысли, как это узнать ?

Ну... :rolleyes: это - к экстрасенсу :D ! (см. выше ;) )

Я, кстати, точно знаю про прежнего хозяина одно - ОН МУДАК!

На моём ездил брат твоего МУДАКА, как ни странно - тоже МУДАК!!! :anim_diatel:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по подушкам...

Вообще-то инженеры на форде не дибилы сидять полные.

паэтому и существуют датчики подушек (две коробочки на передней панели радиатора)

и фсе сказки про пинание бампера ногой, какание птичек на капот, занятие сексом в салоне и из=за этого ракрытие подушек - это из области дедушек эсесовсцев которые тока за молоком на 600х мурзиках ездят....

они срабатывают или из-за критического замедления (физика сходна с ремнями безопасности) либо деформации датчиков при контакте - а это уже деформация передних лонжеронов

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...