Перейти к контенту

Акция против повышения транспортного налога


KillBill

Рекомендуемые сообщения

дада, утром в телевизоре грызло выступал - сказал, что "Низзя повышать, ибо электорату тяжко будет". Вот козёл - сам предложил ведь, а теперь зассал.

Вроде толи вчера, толи сегодня в Совете Федерации будет этот проект завёрнут.

От себя хочу сказать спасибо всем участвовшим в протестах. Надеюсь, кто сомневался в эффективности выступлений против власти теперь пересмотрят свою точку зрения.

Ога, зассал! :lol:

Раз уж они провафлили с его принятием и это позволило им законно драть с народа бабло лишь с 1 января 2011, то нафига им баламутить народ. Они сейчас его "отменят" и народ ессно порадуется: "Ах какой у нас добрый царь!!!", потом, ближе к осени под благовидным предлогом его снова примут в уже "исправленом" виде. :ph34r:

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    64

  • Romka

    29

  • Dennis Black

    21

  • pavel

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

+мильён...

Продуманы полюбому...Нижние ЯДРа закон приняли как один, верхние по телеку сказали - Не братцы нельзя так с простыми людьми. В итоге, что? Медвепуты молодцы завернули закон, налог не повысят... Ведь большинство, кто за темой не следил так и подумают.

А по телеку у нас УЖЕ наступили те самые времена, имею ввиду ведущие каналы, повышение надоев, ТАЗ встаёт на ноги, масштабные учения красной армии в новой форме, помощ третим странам и т.д.

Я забыл уже когда новости по телевизору смотрел, какой канал не включишь, так везде само себе наше правительство жопу лижет.

Смотри новости по РЕН-ТВ. Там ещё что-то можно смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рассказал зампред комитета Госдумы по бюджетам и налогу Алексей Коган, базовую ставку действительно решено не увеличивать. Однако право ее расширять у регионов все же останется. Причем не в 5 раз, как предполагалось в изначальной редакции, а в 7-10 раз.

Приплыли.... те же яйца, ток в профиль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ржу, когда они сейчас все по телеку оправдываюся, что мол, да, облажались, постараемся исправиться...

ИдиЁты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

право ее расширять у регионов все же останется. Причем не в 5 раз, как предполагалось в изначальной редакции, а в 7-10 раз.

Приплыли.... те же яйца, ток в профиль...

А ааааааааа, ну так этож совсем меняет дело, так у нас ставка была 7 + местный max коэф.5 + на два базовую ставку еслиб помножили, получилось бы 70руб.

А так что? база 7 + месный 10 = 70руб.

Называется Разделяй и властвуй :ph34r:

Так бодались против кремля всей страной, а в этом варианте будет каждый регион со своим местячковым бодаться, это и замять можно, или как я писал потихоньку дожмут до нужного налога;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Медведь выступал - аж всплакнулось, вспоминая КПСС. Хлопали Генсеку, как в старые добрые вермена. Народу показали какие его ждут ох...ые перспективы, а он сука денег зажимает за транспортный налог! Не хорошо!

Дадим решительный отпор врагам мирового империализма!

(С) Довлатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ааааааааа, ну так этож совсем меняет дело, так у нас ставка была 7 + местный max коэф.5 + на два базовую ставку еслиб помножили, получилось бы 70руб.

А так что? база 7 + месный 10 = 70руб.

Называется Разделяй и властвуй :ph34r:

Так бодались против кремля всей страной, а в этом варианте будет каждый регион со своим местячковым бодаться, это и замять можно, или как я писал потихоньку дожмут до нужного налога;)

Паша! Когда ты будеш таким хитрым и наглым как они, тоже в кремль попадёш! Не переживай! Наипут палюбому!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Наипут палюбому!

Кто бы сомневался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако право ее расширять у регионов все же останется. Причем не в 5 раз, как предполагалось в изначальной редакции, а в 7-10 раз.

Ага, ГосДума - типа мы ни при чем, это все регионы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый перл от чиновников:

Министерство промышленности и торговли подготовило изменения в технический регламент. Речь в частности идет об ограничениях на использование автомобильных спидометров.

В соответствии с изменениями в новом техрегламенте будет прописано, что показания спидометра должны быть указаны в километрах в час. Кроме того, подчеркивается, что спидометр "должен быть расположен непосредственно в поле зрения водителя".

Также документ обязывает иметь во всех автомобилях ножное управление. "Ножной орган управления (педаль) должен перемещаться без помех, при нахождении ноги в естественном положении", - утверждается в документе. Исключение касается транспортных средств, предназначенных для управления инвалидами-ампутантами.

Как отмечается в документе, требования к содержанию идентификационного номера транспортного средства (VIN) "не распространяются на ранее находившиеся в эксплуатации транспортные средства, ввозимые на территорию РФ в индивидуальном порядке".

Ранее правительство РФ внесло поправки в техрегламент, согласно которым VIN автомобиля должен быть комбинацией из 17 цифр. Минпромторг уточняет, что на подержанные иномарки это не распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с изменениями в новом техрегламенте будет прописано, что показания спидометра должны быть указаны в километрах в час. Кроме того, подчеркивается, что спидометр "должен быть расположен непосредственно в поле зрения водителя".

Таааак... А МАЛЕНЬКИЕ цифирьки в килОметрах в счёт или не в счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак... А МАЛЕНЬКИЕ цифирьки в килОметрах в счёт или не в счёт?

Формально, разметка в километрах присутствует, так что требование выполнено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше убило другое.

"Ножной орган управления (педаль) должен перемещаться без помех, при нахождении ноги в естественном положении", -

Интересно, в какой машине педальный узел установлен на боковой стенке тоннеля вверх ногами?

Какую из своих извращённых идей они хотели этим воплотить в жись...? непанятна :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут непонятного???

Просто машины со спидометром в метрах в секунду запретят использовать! Также запретят использовать машины, у которых спидометр в багажнике и педали нажимаются головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже ету "пук" от нашего правительства читал....со смеху под столом...так и хочется зайти на требуну и сказать "Вы что ёбн*тые здесь все"....блиге к теме, ето думаю только цветочки нового тех.регламента, толи еще будет)))

Для сравнения в Германии налог на Кобра АС с движкой 8,0 литров 170 :lol: европейских рублей в год, при условии что у вас зеленщй вихлоп, ето не помню сколько грамм СО2, главное вихлоп Евро4 и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения в Германии налог на Кобра АС с движкой 8,0 литров 170 :lol: европейских рублей в год, при условии что у вас зеленщй вихлоп, ето не помню сколько грамм СО2, главное вихлоп Евро4 и все)))

А если всё то же самое и, например, Евро 2? Сколько в этом случае платить, хотябы ориентировочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет Евро2 ето уже красный значек и не во все места в городе ти сможешь въехать, а так вроде, могу перепутат, а памятку не могу найти сколко и что стои, но вро де так до 120 гр/км 90 евро, дальше 2 евро за лишний грамм...вроде такой рассчет ввели правда не помню с какого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еше зависит от того какие у тебя фильтры и каты стоят....можно поставить и на :ph34r: Бигблок хороший кат, что он в Евро 4 уложится

Могу для примера

Cobra 427 Shelby orig. Superformance 6,6 Ltr.

1 x Cobra 427 Shelby, orig. Superformance, 6,6 Ltr. Ford V8 Racing Motor, ca. 316 kW/430 PS, Bj. 1967, 21 C Gutachten/H-Kennzeichen. ca. 190,00 ? Steuer(годовой налог), 130,00 ? (стоимость страховки в год)Vers. i.J., ca. 5000 Kilometer, 5 Gang Trimec, 44% Differenzialsperre, Zentralverschlussfelgen, EinzelradaufhГ?ngung, Scheibenbremsen, Edelstahlsidepipes mit Keramikbeschichtung, hГ?henverstellb. Rennsportfahrwerk, Г?berrollbГ?gel Edelstahl, Quick Jacks, OelkГ?hler, Heizung/Dach/Persenning/Seitenscheiben usw.

Изменено пользователем atom85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отмечается в документе, требования к содержанию идентификационного номера транспортного средства (VIN) "не распространяются на ранее находившиеся в эксплуатации транспортные средства, ввозимые на территорию РФ в индивидуальном порядке".

Т.е. новую праворульную японку уже не купить? Малацы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, понеслась(((Московская область первая...а с ВИНом тоже мерзавцы...подложили свинью...еше и со спидометром(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним со спидометром и педалями для головы. Я чето невсекаю про замуту с винами? Объясните плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а с ВИНом тоже мерзавцы...подложили свинью...еше и со спидометром(((

Тех.регламент по части требований только на ввозимые авто будет распространяться. Уже ввезенные пофих...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА. 12 декабря в 12-00

12 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

В Санкт-Петербурге, 12.00 около СКК Петербургский, пр. Гагарина, д. 8

РАЗРЕШЕН ВЪЕЗД НА АВТОМОБИЛЯХ! ПАРКУЕМСЯ НА ПЛОЩАДИ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА!

Митинг согласован.

Тел. организаторов:

+7-965-067-7954,

+7-950-029-6016,

+7-921-860-66-84

http://iskra-tigr.ru/2009/11/14/12-dekabry...kciya-protesta/

Я Поеду, кто составит компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА. 12 декабря в 12-00

12 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

В Санкт-Петербурге, 12.00 около СКК Петербургский, пр. Гагарина, д. 8

РАЗРЕШЕН ВЪЕЗД НА АВТОМОБИЛЯХ! ПАРКУЕМСЯ НА ПЛОЩАДИ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА!

Митинг согласован.

Тел. организаторов:

+7-965-067-7954,

+7-950-029-6016,

+7-921-860-66-84

http://iskra-tigr.ru/2009/11/14/12-dekabry...kciya-protesta/

Я Поеду, кто составит компанию?

Я в это время в Москве буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...