Перейти к контенту

Акция против повышения транспортного налога


KillBill

Рекомендуемые сообщения

я вообще не понимаю, почему такая шумиха вокруг охта-центра, он планируеццо ровно через мост от моей работы и пару километров от дома.......считаю данный проект нужным для питера, орловский тоннель пока никого не пугает это уже радует..........в центр лучше бы взглянули, дома убитые, бомжи, разруха........хули к фалосу докапываццо......если вкладывают бабло и строят что-то стоящее, то пусть строят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    64

  • Romka

    29

  • Dennis Black

    21

  • pavel

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Честно говоря, так же огорчило отсутствие соклубников - из мустангеров наблюдались Кирюха-KillBill, Стас-Travis, Тимоха на FX45, ну, и я. Черт возьми, сходите на сайт m3club, посмотрите, скока там было активистов и какой толпой они участвовали в колонне! А MPS-ок было не оч много! Если они со своими 150-силами посчитали нужным приехать, то нам сам Бог велел... А тут... ХАММЕРов было порядочно, причем достаточно организованным стадом шли, всяких-разных америкосов тоже, праворульные рисовозки были в достатке... Ребята, я ничего против всех вас лично не имею, конечно, все может случится, дела, семья, всякое-разное... Но в этот раз надо было, конечно... А тут, как мы с Кириллом смеялись, в первых рядах пошли два самых пессимистично настроенных мустангера - он да я. Активнее, ребята, активнее. Один хер, НИЧЕГО это не изменит, медвепутство ((с) не знаю, чей копирайт) победит по-любому. Но позицию свою выражать необходимо. Пусть бесчинствуют, в конце концов, у нас государство с богатым тоталитарным наследием, но пусть ЗНАЮТ, блядь, что нам не пох.

Ну мы , вобщето, тоже были!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вкладывают бабло и строят что-то стоящее, то пусть строят

+1 кстате.

нифуя он не испортит в общей картине Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы , вобщето, тоже были!

Володь, я имел в виду ОРГАНИЗАЦИЮ мероприятия, понимаешь... То есть протест, я считаю, должен носить не стихийный, а организованный характер - тада власть видит, что мы не просто собрались поорать и поездить по городу с бибиканьем, а НАМЕРЕННО протестуем И КОНКРЕТНО ПРОТИВ таких-то и таких-то санкций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно сомневаюсь ... ибо стадность она в крови советского менталитета ... и тут вариант один - водить по пустыне 40 лет - пока первое покление не даст дуба, а молодые об этих временах знать ничего не будут.

грустно всё это ... особенно тем кто понимает ситуацию.

Наше ёбщиство после 40 летенго пробега по пустыне, еще более выносливое...

Изображение

я вообще не понимаю, почему такая шумиха вокруг охта-центра, он планируеццо ровно через мост от моей работы и пару километров от дома.......считаю данный проект нужным для питера, орловский тоннель пока никого не пугает это уже радует..........в центр лучше бы взглянули, дома убитые, бомжи, разруха........хули к фалосу докапываццо......если вкладывают бабло и строят что-то стоящее, то пусть строят

Вот именно нахрен нужен фалос если центр как бомжатник... фалос коммерческий проект с хорошими откатами...а восстановить и обновить центр это скорей социальный, т.е. *** никому не нужный... хотя я москаль... вам там ближе и виднее

Ну мы , вобщето, тоже были!

...дома, когда мы первый круг по садовому завершили? марианну с арстом видел мельком после митинга... Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотография в статье и та зарубежного новостного информатора...

ПС зачем долбоОбам-лохотронщикам выделяют эфирные каналы?

post-249-1256474706_thumb.png

по пол дня слово королевство отгадывать? ...в тихом ахуе...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дома, когда мы первый круг по садовому завершили? марианну с арстом видел мельком после митинга...

мы тебя тоже МЕЛЬКОМ видели, но мы же не утверждаем, что тебя там не было! хотя, наверное, если бы ты выражал такую же активность как здесь и на митинге, то наверное был бы более заметен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дома, когда мы первый круг по садовому завершили? марианну с арстом видел мельком после митинга...

Ну если смысл собрания стольких благородных людей в одном месте был в том, чтоб увидеть меня, то поверьте, оно того не стоит! Приехал с опозданием, и вас не заметил, но не утверждаю что вас там небыло. Собрание огорчило малочисленностью и плохой организацией. Увы, его безперспективность была понятна. В целом твоё разочарование понимаю и пддерживаю. Но, это не повод называть всех быдлом. Спокойнее нужно подходить к неудачам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тебя тоже МЕЛЬКОМ видели, но мы же не утверждаем, что тебя там не было! хотя, наверное, если бы ты выражал такую же активность как здесь и на митинге, то наверное был бы более заметен!

я был достаточно заметен у посольства с 1250 до 1350...даже гаец дежуривший на перекрестке преодолел 150 метров пешком чтобы докалебаться до моих документов... и по-моему очевидно, что если бы было желание протестовать народ приехал бы к часу в уговоренное место, как было пару лет назад с поворотниками, когда в клубе было активных человек 10.

Спокойнее нужно подходить к неудачам.

именно так наша страна и поступила...еще задолго до акции... удалось чтонть сфоткать интересное?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно нахрен нужен фалос если центр как бомжатник... фалос коммерческий проект с хорошими откатами...а восстановить и обновить центр это скорей социальный, т.е. *** никому не нужный... хотя я москаль... вам там ближе и виднее

...дома, когда мы первый круг по садовому завершили? марианну с арстом видел мельком после митинга...

всегда есть выбор реставрировать старое или возводить новое, охта-центр строиццо именно на охте, это другая, НЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ сторона невы.......питер очень сильно отличается от других городов россии, если ты здесь был, то это очень быстро поймешь, из исторических памятников и красивых улиц- единицы, в основном это жилые районы для бедноты и обслуживающего персонала(если вернуццо к истории) сейчас это все в упадническом состоянии и те кто понимает смысл происходящего могут посмотреть на париж, там осталось пара районов вылизаных и восстановленных, а остальное перестроено на новый лад, в питере надо сделать тоже самое.......фалос, это аккуенный проект, который целиком и полностью будет обслуживать и поддерживать газпром, который не сдуеццо и не пошлет всех *** из-за того что кончилось бабло........в этом здании планируюццо не только бизнес площади, но и спротивный центр, театр, магазины и многое другое, то чего просто нет в ближайшем окружении, т.к. все свободные площади заняты под жилье......

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тебя тоже МЕЛЬКОМ видели, но мы же не утверждаем, что тебя там не было! хотя, наверное, если бы ты выражал такую же активность как здесь и на митинге, то наверное был бы более заметен!

Ребята, РЕБЯТА! Хорош, родные, мы в одной лодке все!

Давайте держацца вместе, хоть какая-то сила будет.

P.S.: Весь день смарю НОВОСТИ, на разных каналах - НИ ЧЕРТА нет про акцию, совершенно ничего. Правительство еще раз доказало, что оно не тока эффективно дрючит, оно еще и ЗАРАНЕЕ готова ко всем нестройным, пардон, вяканьям своего электората. В отличии от нас, организация по СРЫВУ мероприятия была четкая. И НИКАКОГО освещения по телевидению.

P.P.S.: Володь, ты говоришь, что надо быть спокойнее к неудачам. Согласен, эмоции немного зашкалили. Но, черт возьми, это ж не просто неудача. Это ОЧЕРЕДНАЯ неудача... И сколько раз нас таким образом поимеют?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация немного в ином.......если посмотреть глобально, то сейчас идет возврат к былинам истории......наша страна может жить полноценно только во времена тоталитарного режима.....я не говорю что ЗА данный режим и до 90 го года жил хуже чем сейчас, но есть не только единицы........куда мы движемся в период хаоса??????? специалистов нет, образование в полной жопе, миграция просто ппц, скоро мы превратимссо в европейскую страну или америку, где вместо нигеров наших детей начнут вытеснять таджики, и узбеки......школы превращаюццо в гето, расса выраждаеццо.......вас это не пугает?.........меня например пугает генная мутация, и если моя дочь приведет в дом черного мальчика, я его ебну....(сразу должен сказать, я не националист и ничего не имею против европейской части россии: грузия, армения, дагестан и т.д.)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемуары о пробеге http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.p...47&start=30

MOV00639.MPG

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в состоянии заработать любое количество денег, если у него есть к этому желание.........но этого мало, средства мало заработать, их еще надо удержать.........мне не *все равно*, но может быть к сожалению, а может быть к счастью, мышление мое макро и смотрю я на все более глобально и в первую очередь просчитываю конечный результат............то что происходит вполне логично в нынешней ситуации, сейчас период развития внутренней экономики.......открой таможню и через короткое время ты увидишь дохера негативных факторов........государство делает все чтобы не включать печатный станок и чем дольше мы продержимся тем лучше для всех и для богатых и для бедных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в состоянии заработать любое количество денег, если у него есть к этому желание.........но этого мало, средства мало заработать, их еще надо удержать.........мне не *все равно*, но может быть к сожалению, а может быть к счастью, мышление мое макро и смотрю я на все более глобально и в первую очередь просчитываю конечный результат............то что происходит вполне логично в нынешней ситуации, сейчас период развития внутренней экономики.......открой таможню и через короткое время ты увидишь дохера негативных факторов........государство делает все чтобы не включать печатный станок и чем дольше мы продержимся тем лучше для всех и для богатых и для бедных

Саня, вполне согласен с тобой, но, на мой взгляд, если и вводить такой чудовищный налог, надо вводить и прогрессивную шкалу возрастания налога В СООТВЕТСТВИИ СО СТОИМОСТЬЮ авто, а не тупо "по объему и лошадям".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в состоянии заработать любое количество денег, если у него есть к этому желание.........но этого мало, средства мало заработать, их еще надо удержать.........мне не *все равно*, но может быть к сожалению, а может быть к счастью, мышление мое макро и смотрю я на все более глобально и в первую очередь просчитываю конечный результат............то что происходит вполне логично в нынешней ситуации, сейчас период развития внутренней экономики.......открой таможню и через короткое время ты увидишь дохера негативных факторов........государство делает все чтобы не включать печатный станок и чем дольше мы продержимся тем лучше для всех и для богатых и для бедных

я плачу налог и хочу видеть результат... подняли в десять раз - нивапрос дороги должны при этом стать лучше в десять раз и больше в десять раз. я не хочу заработанные бабки, какой бы суммой они не исчислялись вваливать худж знает куда. Я не вижу улучшений пропорциональных росту налога. и не дохрена ли отдавать месячную зарплату за две машины, при том что одна не ездит пол года а вторая ездит три дня в неделю. какая у нас экономика? Я даже не знаю какой продукцией известна моя страна кроме клонов АК-47. тяжелое оборудование, бытовая техника, электроника, текстильная промышленность... много в цуме отечественной одежды?... ах да забыл - мы еще известны автотазами...

Cadillac, Caterpillar, 3M, HP & IBM & Microsoft, Guess & Gap & Nike & Reebok, Motorolla, Boeing, незабвенный Макдональдс.... - увы это не моя страна

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я его ебну....

тебя посодют...

черные мальчики бывают разными

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать макроэкономическую модель, то в ней есть не только производство собственных разработок но и использование и потребление собственной продукции с привлечением иностранного капитала. зайди в любой магазин и посмотри где произведен тот или иной товар.......бытовая техника и электроника производится в калининграде и еще нескольких городах россии, автомобили тоже самое, продукты питания под разными брэндами тоже, бытовая химия хенкель -90% рынка. если не ошибаюсь где-то в модмосковье и т.д.........что касается временных проблем и затруднений отдельных прослоек населения........не без этого, в нашей ситуации надо просто пересидеть снив многосильных лошадей с учета и на год-два поставив в стойло. уверен, что ситуация временна и она необходима..........многие из окружающих нас людей пересядут на опелей, шевроле, рено и т.д., а богатые люди и крупные организации будут платить больше..........во всех цивилизованных странах мира богатые люди всегда страдают в кризис из-за повышения налогов и имеют возможность восстановить баланс в обычное время вкладывая крупные капиталы и получая хорошую прибыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать макроэкономическую модель, то в ней есть не только производство собственных разработок но и использование и потребление собственной продукции с привлечением иностранного капитала. зайди в любой магазин и посмотри где произведен тот или иной товар.......бытовая техника и электроника производится в калининграде и еще нескольких городах россии, автомобили тоже самое, продукты питания под разными брэндами тоже, бытовая химия хенкель -90% рынка. если не ошибаюсь где-то в модмосковье и т.д.........что касается временных проблем и затруднений отдельных прослоек населения........не без этого, в нашей ситуации надо просто пересидеть снив многосильных лошадей с учета и на год-два поставив в стойло. уверен, что ситуация временна и она необходима..........многие из окружающих нас людей пересядут на опелей, шевроле, рено и т.д., а богатые люди и крупные организации будут платить больше..........во всех цивилизованных странах мира богатые люди всегда страдают в кризис из-за повышения налогов и имеют возможность восстановить баланс в обычное время вкладывая крупные капиталы и получая хорошую прибыль

меня эта временная ситуация порядком подзаебала с 1986 года...сегодня ТинПу продлил временные таможенные пошлины на оцилиндрованный лес, для спасения деревообрабатывающей промышленности лежащей как и ве остальное в гробу...до этого как известно с машинами то же самое случилось

То что хенкель 90 процев рынка - это гордость для германии и налоги получает германия. почему все производства перехали в азию давно известно...

Если у нас нет собственного производства, что мы будем производить за рубежом, кому мы там *** нужны со своим пластелином по ГОСТ 1974года

богатые - понятие относительное и налоги разрабатывать надо пропорционально доходам... а не так, что ударило в голову...да что там - уже все сказано пересказано...ничего рационального в потугах нашего правительства я не вижу, кроме как побыстрому срубить бабла подручными средствами, посколько производсв приносящих прибыль и налоги с прибыли у нас видимо нет

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, РЕБЯТА! Хорош, родные, мы в одной лодке все!

Давайте держацца вместе, хоть какая-то сила будет.

Безусловно. Я ,в принципе, о том же! Вся жизнь борьба! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя посодют...

черные мальчики бывают разными

Изображение

посодют полюбасу, но это врядли остановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта временная ситуация порядком подзаебала с 1986 года...сегодня ТинПу продлил временные таможенные пошлины на оцилиндрованный лес, для спасения деревообрабатывающей промышленности лежащей как и ве остальное в гробу...до этого как известно с машинами то же самое случилось

То что хенкель 90 процев рынка - это гордость для германии и налоги получает германия. почему все производства перехали в азию давно известно...

Если у нас нет собственного производства, что мы будем производить за рубежом, кому мы там *** нужны со своим пластелином по ГОСТ 1974года

богатые - понятие относительное и налоги разрабатывать надо пропорционально доходам... а не так, что ударило в голову...да что там - уже все сказано пересказано...ничего рационального в потугах нашего правительства я не вижу, кроме как побыстрому срубить бабла подручными средствами, посколько производсв приносящих прибыль и налоги с прибыли у нас видимо нет

думаю каждый из нас останется при своем..........и то, что крупнейшие компании мира косвенно пренадлежат гражданам россии тоже факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны мустанг становится более эксклюзивной тачкой.

и нет денег содержать (а не покупать) V8 - ездий на V6 (как я например)

Такие акции целесообразо делать перед выборами, когда сам балатируешься, или протаскиваешь своего человека во власть/депутаты...., которому и надо потренироваться поуправлять массовым сознанием...

Может, голосовать надо за правильных людей на след. выборах, если настоящие люди не оправдывают доверие...

КСТА: Что-то на фотках с акции я не увидел в большом кол-ве многосильных авто. Или матизы все сильно прокачены?

PS: Я бы сходил на акции но не против чего-либо, а просить что-либо, дороги сделать например... Потому как надоело брать джип у жены, чтобы съездить на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...