Перейти к контенту

Акция против повышения транспортного налога


KillBill

Рекомендуемые сообщения

Все мои доходы белые и со всех доходов я честно плачу налоги.

Чем и горжусь.

Так что мне как-то "взаточническое добро" не родно.

такая же фигня.

Хочу за свою честность увидеть честность по отношению ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    64

  • Romka

    29

  • Dennis Black

    21

  • pavel

    20

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я согласен с Harper... Ругаем-ругаем мы эту страну... а заработать-то все равно получается... В Европах так не развернёсси... Тама всё па-чесноку... Попробуй уклониццо, схитрить... Мигом в кутузку... Так шта, я считаю, что, с одной стороны, коррупция снизу доверху - это зло, но, с другой стороны, это то ДОБРО, которое дает нам удить рыбу в этой мутной воде... Все ИМХО, канеш...

Вот правильно говорят у нас немцы с фольцвагена, Вы, говорят, русские не умеете жить без проблем, сочиняете на ходу припоны да условности.

Вчера ночью, в местном супермаркете, нагрузил коляску продуктов, собираюсь выкатывать на парковку её к Мустангу, и что мне говорят, после 23 коляски вывозить на территорию стоянки нельзя (даж как мне потом показали повесили табличку с этим повествованием). И вот давай дипломатические способности упражнять с охранниками, чтоб вывезти коляску к мустангу!

Если честно я подустал от такой е-бли враскоряку.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dennis Black, а в той же Германии вопрос подобный проще решили - чтобы взять тележку, необходимо сунуть 1-2 евро. Возвращаешь тележку - забираешь деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минфин решил снизить транспортный налог в два раза

http://auto.lenta.ru/news/2010/07/21/nalog/

немного обнадеживает, хотя верится с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минфин решил снизить транспортный налог в два раза

http://auto.lenta.ru/news/2010/07/21/nalog/

немного обнадеживает, хотя верится с трудом

Ага, обнадеживает... буит 25 тыр налог - и бенз подымут... если грят, што на рупь-два, то, считай, на 5-7... Вот и сэкономим... хер там, экономия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минфин решил снизить транспортный налог в два раза

http://auto.lenta.ru/news/2010/07/21/nalog/

немного обнадеживает, хотя верится с трудом

Осенью подняли вилку в 2 раза. Ща снизят в 2 раза. Москва так и будет платить без изменений в результате. Ляпота! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лишь бы за стоящий зимой станг не платить... Эх, мож прописку на областную сменить? :) Там и налоги меньше и страховка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лишь бы за стоящий зимой станг не платить... Эх, мож прописку на областную сменить? :) Там и налоги меньше и страховка :lol:

По страховке понятно, но по налогу... У вас правительство дифференцировало ставку для города и области?! У нас налог единый, в противном случае думаю, что все заброшенные деревни области вновь обрели бы жильцов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
midim, по моей информации, область имеет другие налоги. Но если ты спрашиваешь, значит это не само собой разумеется... нужно проверить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лишь бы за стоящий зимой станг не платить... Эх, мож прописку на областную сменить? :) Там и налоги меньше и страховка :lol:

Если цифирки номера не принципиальны - сними с учёта на зиму и плати по пол года ... если оно того стоит :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pratas, цифирки какие дали - такие дали. Но бегать ни желания нет, ни времени... Я за потраченое время заработаю больше, чем сэкономлю Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, цифирки какие дали - такие дали. Но бегать ни желания нет, ни времени... Я за потраченое время заработаю больше, чем сэкономлю

тогда не вижу смысла в постах выше ... плати налоги и спи спокойно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, ты, по-ходу, член партии Е**ная Россия? ;)

я член ? вот уж х*й :lol:

пс. Если я оформлю весь своё транспорт как положено ... государство поимеет с меня больше 100.000 в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы начнут отнимать полисы ОСАГО и КАСКО

В Подмосковье в скором времени судебные приставы могут начать применять весьма оригинальный метод борьбы с должниками. По словам главного судебного пристава Московской области Владимира Щепотина, водителей-неплательщиков будут лишать... полисов КАСКО и ОСАГО!

?На сумму страховки накладывается взыскание, в страховую компанию отправляется исполнительный лист, и полис прекращает свое действие?, - заявил господин Щепотин. При этом он добавил, что управление автомобилем без полиса ОСАГО карается штрафом на сумму 500-800 руб., а, кроме того, запрещается эксплуатация транспортного средства и снимаются номера.

Кроме того, Владимир Щепотин рассказал, что судебные приставы накладывают арест на топливные карты, которые выдавались в рамках столичной программы по стимулированию спроса на микролитражки (карты на сумму 24 000 руб. выдавались покупателям маленьких машин с объемом двигателя не более 1,3 л). В этом случае сумма долга просто списывается с этой карты.

Также стоит отметить, что руководители Федеральной службы судебных приставов заверили, что скоро их служба может получить право отнимать у должников их? водительские удостоверения. ?России обязательно нужен федеральный закон о лишении водительских прав за долги. Мы не первооткрыватели в этой сфере. На международной конференции приставов, которая прошла недавно в Санкт-Петербурге, мы выслушали своих коллег из Европы и решили перенимать их прогрессивный опыт. Если европейцы принимают подобные меры, значит, и Россия не должна отставать?, - заявил глава ведомства Артур Парфенчиков.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31999

C каждым днём всё радостнее жить!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы начнут отнимать полисы ОСАГО и КАСКО

В Подмосковье в скором времени судебные приставы могут начать применять весьма оригинальный метод борьбы с должниками. По словам главного судебного пристава Московской области Владимира Щепотина, водителей-неплательщиков будут лишать... полисов КАСКО и ОСАГО!

?На сумму страховки накладывается взыскание, в страховую компанию отправляется исполнительный лист, и полис прекращает свое действие?, - заявил господин Щепотин. При этом он добавил, что управление автомобилем без полиса ОСАГО карается штрафом на сумму 500-800 руб., а, кроме того, запрещается эксплуатация транспортного средства и снимаются номера.

Кроме того, Владимир Щепотин рассказал, что судебные приставы накладывают арест на топливные карты, которые выдавались в рамках столичной программы по стимулированию спроса на микролитражки (карты на сумму 24 000 руб. выдавались покупателям маленьких машин с объемом двигателя не более 1,3 л). В этом случае сумма долга просто списывается с этой карты.

Также стоит отметить, что руководители Федеральной службы судебных приставов заверили, что скоро их служба может получить право отнимать у должников их? водительские удостоверения. ?России обязательно нужен федеральный закон о лишении водительских прав за долги. Мы не первооткрыватели в этой сфере. На международной конференции приставов, которая прошла недавно в Санкт-Петербурге, мы выслушали своих коллег из Европы и решили перенимать их прогрессивный опыт. Если европейцы принимают подобные меры, значит, и Россия не должна отставать?, - заявил глава ведомства Артур Парфенчиков.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31999

C каждым днём всё радостнее жить!!! :angry:

Полис может прекратить свое действие только на основании договора. Приставы могут открывать клювик только на выплату по страховке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис может прекратить свое действие только на основании договора. Приставы могут открывать клювик только на выплату по страховке.

ЗдрЯБствуйте, дорогая редакция: Д.Медведев утвердил рост акцизов на бензин на 1 руб. ежегодно. В то же время ставка транспортного налога сократится с 2011г. в два раза.

Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдрЯБствуйте, дорогая редакция: Д.Медведев утвердил рост акцизов на бензин на 1 руб. ежегодно. В то же время ставка транспортного налога сократится с 2011г. в два раза.

Забавно.

И как правильно заметили предыдущие ораторы, в Москве ничего не изменится кроме цен на бензин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут походу "родина" жить не даст.

Пора задумываться о ПМЖ в другом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут походу "родина" жить не даст.

Пора задумываться о ПМЖ в другом месте...

можно просто поменять количество зарабатываемых денег :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel, а я уже про это говорил! Эта наша Россия что-то совсем обурела.

Рыч, зарабатывать больше - больше вкалывать. а разница между получаемыми средствами и затратами - останется та же. Вот уж нехер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто поменять количество зарабатываемых денег :)

Увы, кроме как в промышленном строительстве я практически ни в чём не шарю, ЗП ведущего инженера гидротехника с соответствующим дипломом и опытом работы 42тыр - %, мой директор получает 80. на такую должность раньше 40лет хрен пробьешся.

Так что поменять кол-во зарабатываемых, без смены сферы занятости нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, кроме как в промышленном строительстве я практически ни в чём не шарю, ЗП ведущего инженера гидротехника с соответствующим дипломом и опытом работы 42тыр - %, мой директор получает 80. на такую должность раньше 40лет хрен пробьешся.

Так что поменять кол-во зарабатываемых, без смены сферы занятости нереально.

offtop, коли уж мы начали все сливать в эту тему, вот пост о свободе, и самом правильном виде транспорта, и о том пидице что твориться у нас на Родине.

http://news.ru.msn.com/local/gallery.aspx?...7921&page=9

Вот Вы говорите налог в Москве, к вашему сведению Воронеж поднимает ставки налогов, в т.ч. транспортного регулярно и по максималке, поэтому мы, пацаны на 36шестых платим столько же сколько и вы на 77мых, только начали платить на год раньше )))

Короче, как всегда государство опустило свой толстый, в магкие народа ))) расслабтесь, и получите у-до-воль-с-т-вие )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто поменять количество зарабатываемых денег :)

Не все ограничивается кол-вом бабла в кармане.

Честно, меня, как и многих в этой стране, куда больше беспокоит вопрос самых настоящих бандитов в погонах и здравоохранения соответственно. Когда во дворе твоего дома на детской площадке пьяные шпанята устраивают перестрелку с обнаглевшими гастерами, а милиция едет 20 минут(!!!) (отделение через 2 дома), а приехав, все люди из органов на все забивают, невольно начинаешь беспокоиться за безопасность своей семьи. Про подростковое курение, пьянство, наркоманию я вообще молчу...

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...