Перейти к контенту

мой мустанг !


Рекомендуемые сообщения

ты думаешь ктото думает обо мне когда я еду ??? с их слепящими биксенонами ...

и ты конечно им мстишь??? а заодно и остальным....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • panda

    23

  • Insomnium Angel

    9

  • Harper

    8

  • Memphis

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А-а-а...б.я...

Я ...уею :lol:

Судя по комментам мы нифига не понимаем в тюнинге и жизни!

http://www.usedcars.ru/russkiy-tyuning/volga-mustang.html

http://www.usedcars.ru/russkiy-tyuning/gaz...od-mustang.html

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты конечно им мстишь??? а заодно и остальным....

И ведь что самое страшное,что таких дол...клоунов на дороге дохрена и больше-типа" нахрена мне о ком-то думать,обо мне ж никто не думает"... А потом их по кюветам из куска металлолома спасатели автогеном вырезают...так ведь самое страшное,ладно б они одни страдали,ведь страдают и еще совершенно посторонние люди....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё вы?

правильный пацан заделал клёвую тачку...

будет самым крутым в городе- все девчонки его...

да и потом будет другие машины переделывать пацанам, будет бизнес, накопит на настоящий мустанг

приедет через пару лет на Шелби, будет ещё вспоминать, как вы его творчество не оценили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё вы?

правильный пацан заделал клёвую тачку...

будет самым крутым в городе- все девчонки его...

да и потом будет другие машины переделывать пацанам, будет бизнес, накопит на настоящий мустанг

приедет через пару лет на Шелби, будет ещё вспоминать, как вы его творчество не оценили...

ДА!!!И сделает Шелби с мордой 21 волги и нам опять не понравицца :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, сделает бизнес уже международным и америкосы будут ему свои шелби отдавать для переделки под Волгу??

гопников и там хватает... негры любят хром, а у 21 Волги как раз решётка хромированная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь ктото думает обо мне когда я еду ??? с их слепящими биксенонами ...

Давай уподобимся этим всем "быдлюганам" и будем "реальными пацанами"...ездить на Волгах не понятно во что переделаных с кустарным ксеноном и говорить: " А Вы знаете обо мне никто на дороге не думает!" А ты сначала сам подумай о других, попробуй их чуть по-уважать)) И люди ответят тем же, пусть не все, но ответят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё вы?

правильный пацан заделал клёвую тачку...

будет самым крутым в городе- все девчонки его...

да и потом будет другие машины переделывать пацанам, будет бизнес, накопит на настоящий мустанг

приедет через пару лет на Шелби, будет ещё вспоминать, как вы его творчество не оценили...

Дай Бог, чтобы у чувака все именно так получилось!!! )))) Но вот с Волгой перебор))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего на парня набросились то ? Тож мне идола себе нашли. Мустанг это прежде всего машина. Нечего над людьми у которых руки из правильного места растут глумиться. Сделал чел на Волге морду типа Мустанга и молодец. Нет шоб порадоваться за умельца.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что он сделал подобную стилизацию - это ладно, но технические моменты этого мероприятия не могут не настораживать.

Во-первых это фары, часть которых просто перекрывается обвесом, и из-за этого светят не так и не туда, что автор будет стремиться компенсировать не переработкой обвеса и изменением положения фар, а установкой в них ксенона, со всеми вытекающими.

Во-вторых - то, что обвес намертво слеплен с крыльями, что предполагает его одноразовость. Через пару тысяч километров места стыка обвеса и крыльев пойдут трещинами, и в этих местах под шпаклёвкой заведётся ржа.

Ну и третье - как мне кажется, сделано несколько грубовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь что самое страшное,что таких дол...клоунов на дороге дохрена и больше-типа" нахрена мне о ком-то думать,обо мне ж никто не думает"... А потом их по кюветам из куска металлолома спасатели автогеном вырезают...так ведь самое страшное,ладно б они одни страдали,ведь страдают и еще совершенно посторонние люди....

знал что это кто-то скажет но ведь ты просто НИХРЕНА не знаешь а пизд****шь такую ху***ню Изменено пользователем panda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего на парня набросились то ? Тож мне идола себе нашли. Мустанг это прежде всего машина. Нечего над людьми у которых руки из правильного места растут глумиться. Сделал чел на Волге морду типа Мустанга и молодец. Нет шоб порадоваться за умельца.

вот таких бы побольше =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что он сделал подобную стилизацию - это ладно, но технические моменты этого мероприятия не могут не настораживать.

Во-первых это фары, часть которых просто перекрывается обвесом, и из-за этого светят не так и не туда, что автор будет стремиться компенсировать не переработкой обвеса и изменением положения фар, а установкой в них ксенона, со всеми вытекающими.

Во-вторых - то, что обвес намертво слеплен с крыльями, что предполагает его одноразовость. Через пару тысяч километров места стыка обвеса и крыльев пойдут трещинами, и в этих местах под шпаклёвкой заведётся ржа.

Ну и третье - как мне кажется, сделано несколько грубовато.

доделан процентов на 50 только и я уже его ломал не один раз проверяя низкий и всякие другие заморочки, мне восстановить все заного даже если случайно разнесу нет проблем =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а...б.я...

Я ...уею :lol:

Судя по комментам мы нифига не понимаем в тюнинге и жизни!

http://www.usedcars.ru/russkiy-tyuning/volga-mustang.html

http://www.usedcars.ru/russkiy-tyuning/gaz...od-mustang.html

получается не понимаете =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё вы?

правильный пацан заделал клёвую тачку...

будет самым крутым в городе- все девчонки его...

да и потом будет другие машины переделывать пацанам, будет бизнес, накопит на настоящий мустанг

приедет через пару лет на Шелби, будет ещё вспоминать, как вы его творчество не оценили...

=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы у чувака все именно так получилось!!! )))) Но вот с Волгой перебор))))))

что с волгой я не понимаю я просто сделал обвес вот такой какой мне захотелось !!! мне уже нельзя обвес слепить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.. персонаж явно туповат, над ним глумятся а он в дикой эйфории

панда случаем не садомазо???

ну ты более не можешь ничего придумать, лучше ничего не пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panda, мне кажется ты уже должен был понять, что здесь в почёте, а что нет. Если ты не желаешь мириться с мыслью, что не всем твоё творение по душе и продолжишь его так же рьяно отстаивать, то добром это не кончится.

Ты показал своё творение, участники форума отписали своё мнение, зачем продолжать что-то доказывать? Неужели ты надеешься кого-то переубедить?

Может тебе лучше найти сообщество, где тебя больше понимают, чем пытаться самоутвердиться тут? Или хотя бы не продолжать эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда тебе сюда http://www.drive2.ru/ нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panda, мне кажется ты уже должен был понять, что здесь в почёте, а что нет. Если ты не желаешь мириться с мыслью, что не всем твоё творение по душе и продолжишь его так же рьяно отстаивать, то добром это не кончится.

Ты показал своё творение, участники форума отписали своё мнение, зачем продолжать что-то доказывать? Неужели ты надеешься кого-то переубедить?

Может тебе лучше найти сообщество, где тебя больше понимают, чем пытаться самоутвердиться тут? Или хотя бы не продолжать эту тему...

Вот это абсолютно правильно сказано!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал что это кто-то скажет но ведь ты просто НИХРЕНА не знаешь а пизд****шь такую ху***ню

Как ты выразился "ху***ню"-это ты продемонстрировал на своём фото. А я достаточно покатался по дорогам нашей необъятной,и повидал всяких дебилоидов на дорогах )) Причём чем дальше в провинцию-тем больше !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты выразился "ху***ню"-это ты продемонстрировал на своём фото. А я достаточно покатался по дорогам нашей необъятной,и повидал всяких дебилоидов на дорогах )) Причём чем дальше в провинцию-тем больше !!!!

и я достаточно покатался. и я никогда не стану так говорить. кем ты себя возомнил, чтобы так обобщать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 не надо хамства, я не против дикого колхоза, нравиццо-делай, только нахера идти в клуб тех на кого пародию делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...