Перейти к контенту

мой мустанг !


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа. Забудьте вы о нем.

Вы мустангеры(мустанговеды, мустанговладельцы) ездите на МУСТАНГАХ!

А он пытается вам пародировать, потому что завидует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • panda

    23

  • Insomnium Angel

    9

  • Harper

    8

  • Memphis

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как ты выразился "ху***ню"-это ты продемонстрировал на своём фото. А я достаточно покатался по дорогам нашей необъятной,и повидал всяких дебилоидов на дорогах )) Причём чем дальше в провинцию-тем больше !!!!

но меня то ты не видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня то ты не видел

Зато видели твой чудо автомобиль ;)

ЗЫ. Давайте без ругани мемберы ;) того не стоит совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, *****, йети, из Серенгети...

Повторюсь... из такой же темы про такое же *******.

"Бастард м. смесь или помесь, родившаяся от животных (иногда и растений) двух разных видов; сумесок, вымесок, выродок, ублюдок, тумак, межеумок, болван.

Человек, от родителей двух разных племен, напр. русского и чудского, болдырь, роднич, братанчищ; названия дружелюбные, неукорные. В помеси с неграми, индейцами и пр. отличают: мулата, метиса и пр. От осла и кобылы: полуконь, лошак; от жеребца и ослицы: осляк, мул; оба бесплодны. От волка и собаки: волчищ; от лисы и собаки: лисищ, подлисок; от зайца-русака и беляка: тумак; от лисы и волка: волколис.

Еще на Руси, детей родившихся от такого кровосмешения называли - выблядок... "

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, *****, йети, из Серенгети...

Повторюсь... из такой же темы про такое же ******.

"Бастард м. смесь или помесь, родившаяся от животных (иногда и растений) двух разных видов; сумесок, вымесок, выродок, ублюдок, тумак, межеумок, болван.

Человек, от родителей двух разных племен, напр. русского и чудского, болдырь, роднич, братанчищ; названия дружелюбные, неукорные. В помеси с неграми, индейцами и пр. отличают: мулата, метиса и пр. От осла и кобылы: полуконь, лошак; от жеребца и ослицы: осляк, мул; оба бесплодны. От волка и собаки: волчищ; от лисы и собаки: лисищ, подлисок; от зайца-русака и беляка: тумак; от лисы и волка: волколис.

Еще на Руси, детей родившихся от такого кровосмешения называли - выблядок... "

:27::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем не могу больше оставаца равнодушной!!! "сделай сам" это канешна зачОт... НО!!! Как человек с надписью на футболке "D&G" на спине и надписью "CK" на груди, купленой на рынке пытающийся выглядеть круто, выглядит глупо, так и данная ситуация напоминает мне подобных персонажей!!!!! panda, в комплет к такому "Мустангу" (прости Госпади) купи себе вышеописаную футболку и ты будеш супер-мега популярен и девчонки на тебя прям с неба посяпяца!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, *****, йети, из Серенгети...

Повторюсь... из такой же темы про такое же *******.

"Бастард м. смесь или помесь, родившаяся от животных (иногда и растений) двух разных видов; сумесок, вымесок, выродок, ублюдок, тумак, межеумок, болван.

Человек, от родителей двух разных племен, напр. русского и чудского, болдырь, роднич, братанчищ; названия дружелюбные, неукорные. В помеси с неграми, индейцами и пр. отличают: мулата, метиса и пр. От осла и кобылы: полуконь, лошак; от жеребца и ослицы: осляк, мул; оба бесплодны. От волка и собаки: волчищ; от лисы и собаки: лисищ, подлисок; от зайца-русака и беляка: тумак; от лисы и волка: волколис.

Еще на Руси, детей родившихся от такого кровосмешения называли - выблядок... "

:mellow:^_^:):D:ves001: Видит бог.... Заходя в эту тему, я ждал только этот пост.

Боле, мне эта тема не интересна :P

Остальным клубням настоятельно рекомендую не пытаться переубедить этого человека в наличии у него таланта авто дизайнера и чудо строителя, пытаться объяснять чисто технические недочёты в получившейся "конструкции", т.к. это просто невозможно. Ведь будь он в возрасте хотя бы за 20 лет, с легкой долей самоуважения, уже давно послал бы всех нас в жопу, удалил бы свои сообщения и переписывался на форумах с такими же людьми как и сам, обмениваясь личным опытом, чертежами и прочей инфой. Поклонников своего творчества он уже нашел, как показал нам Костя, в нашем же клубе, не найдя поддержки и восторженных оценок, он просто продолжает уже стебаться.

ИМХО Спорить с подростком и пытаться что либо доказать, при его полной уверенности в обратном, занятие неблагодарное.

Ту Мемфис.

Закрыть бы эту богодельню, а то тут уже скоро междоусобится начнётся...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Мемфис.

Закрыть бы эту богодельню, а то тут уже скоро междоусобится начнётся...

Имхо, тема уже сама себя исчерпала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы вы где, я просил одного удалить эту тему но он не среагировал а проста ее переместил так вот может он теперь ее удалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы вы где, я просил одного удалить эту тему но он не среагировал а проста ее переместил так вот может он теперь ее удалит

Что написано, то написано...

Тему просто закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...