Перейти к контенту

Задний номерной знак


Какой вариант выбрали вы ?  

25 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Извините за твердолобость, но в России что, не выдают квадратные номера?! :o

post-4944-1258581319_thumb.jpg

Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за твердолобость, но в России что, не выдают квадратные номера?! :o

нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за твердолобость, но в России что, не выдают квадратные номера?! :o

У вас их делают на мелких термопрессах, а у нас для МРЭО заказывают большими партиями у прикормленных контор (кста, 90 рублей за комплект - цена продажи в МРЭО, 400 рублей - цена продажи при регистрации!) и никому там не интересно делить их на квадратные/не квадратные.

Можно посчитать, сколько ГАИ имеет на регистрационных действиях... 300 процентов наценки на номера, строчку принтером отпечатать ещё 20 и т.д. Экономическое обоснование тарифов было бы тоже интересно почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас на снегоход и квадроцикл выдают именно квадратный номер ... от трактора :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посчитать, сколько ГАИ имеет на регистрационных действиях... 300 процентов наценки на номера, строчку принтером отпечатать ещё 20 и т.д. Экономическое обоснование тарифов было бы тоже интересно почитать...

точно! ксерокопия у них- 10 руб

и самому нельзя сделать- они её типа заверяют... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати,уважаемые,где достать(купить) американские номера не дожидаясь Экзотики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Паренёк, пригнавший мне поника, изъявил желание переделать задний бампер. Вот что получилось.

post-1545-1291753694_thumb.jpg post-1545-1291753703_thumb.jpg

post-1545-1291753712_thumb.jpg post-1545-1291753727_thumb.jpg

Один минус, с шириной он маленько не расчитал и знак влезает в нишу только без рамки, а так можете взять для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренёк, пригнавший мне поника, изъявил желание переделать задний бампер. Вот что получилось.

цена вопроса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было простое желание избавится от проставочек. А у товарища было ОГРОМНОЕ желание попробывать именно переделать (попробывать трудо-силы и трудо-затраты), хотя ремонтом бамперов занимается часто, поэтому сошлись за "Спасибо" (ну и реклама его работы :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KindSpirit, теперь можешь говорить , что от европейца бампер нашел и поставил .. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренёк, пригнавший мне поника, изъявил желание переделать задний бампер. Вот что получилось.

Один минус, с шириной он маленько не расчитал и знак влезает в нишу только без рамки, а так можете взять для примера.

Супер, это живое воплощение идеи, которая у всех владельцев s197 вертится в голове, но никто пока не решался переделать.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, это живое воплощение идеи, которая у всех владельцев s197 вертится в голове, но никто пока не решался переделать.

я решился и переделал, выложу фото сегодня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот так! просто рамка с подсветкой. прошу прощения за фотку, на телефон делал еще и смазал)))

отдельное спасибо andreyred за предоставленное антикрыло! )))) вчера покрасил, сегодня поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мой вариант крепления номера.

у меня вот так! просто рамка с подсветкой. прошу прощения за фотку, на телефон делал еще и смазал)))

Оба варианта не айс: во-первых неэстетично (а в первом вариате ещё и faux gas cap под раздачу попадает), а во-вторых слишком бюджетно. Как на последней картинке - у меня на интегре так сделано, хорошего мало.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нефкурил... сзади нет вообще? Или под стеклом?

Тоже вот хочу просто под стекло (еще и тонированное) положить, а в родное место привинтить флаг Конфедерации :rolleyes:

гАи будут против?

А при чём тут гаи и конфедерация ????? Ихние интересы нипересекаюцца !!! Поверь мне наслово ! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вот так... подсветку паял сам из обычной пластиковой рамки для номера и диодов. то что такой прожектор сзади получится как-то не ожидал :blink:

post-3627-1292167487_thumb.jpg

post-3627-1292167496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вот так... подсветку паял сам из обычной пластиковой рамки для номера и диодов. то что такой прожектор сзади получится как-то не ожидал :blink:

а почему номер не посередине сделал - я так понял бампер переделывал полностью ?

(чтоб светодиоды светили меньше - напряжение уменьши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему номер не посередине сделал - я так понял бампер переделывал полностью ?

(чтоб светодиоды светили меньше - напряжение уменьши)

на мой взгляд когда он сбоку - корма массивнее выглядит, напряжение попробую уменьшить, а то... в общем фото не передаёт как это вживую выглядит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, а у тебя двери вообще закрываются??? :huh:

1hellsing, чего это ты решил задний номер повесить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1hellsing, чего это ты решил задний номер повесить? )

задний номер у меня всё время висел. передний не висел и не висит)

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, а у тебя двери вообще закрываются??? :huh:

это фото с поездки в финку ... был ракурс спереди, это сзади.

я чёт и не запариваюсь по поводу дверей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...