Перейти к контенту

кто в питере смотрел этого 4.6 96?


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант http://all.auto.ru/cars/used/sale/4367101.html !У кого есть мнения!Завтра думаю поехать смотреть!Может кто знает его и ехать нет смысла?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно даже не смотреть - нужно ехать и брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, созванивался? на комиссию его сдали в салон? Если с серой кожей и тюненой подвеской, то раньше за 315 висел, обещали состояние прекрасное по фото я музыку от макинтош в нем рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Муст ещё с весны висит. Цена, кстати, после сдачи в салон заметно упала. Надо смотреть, но цена очень даже)

Кроме косяка справа на переднем бампере, ничего плохого по фоткам не заметил.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу рядом с этим салоном, 5мин пешком, 2мин на машине.

Могу составить компанию в осмотре.

Телефон в профиле.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По машине! Очень сложно объективно смотреть мечту!Именно поэтому взял с собой товарища знающего толк в авто и не испытывающего ни чего высокого к Мустангу!Приехав в салон увидели сугроб на фирменных колесах!Менеджер очистил снег и на свет появился этот красавец!!!!!После этого я мало помню,опьянел от увиденного :wub::lol: :lol: Затем свою работу начал друг,который с пристрастие патологоанатома, приступил к осмотру!

Был бит в морду,крашен покругу,собран нормально все оригинал(вроде) кроме фар!Багажник без складок...Завелась без проблем,но с сизым дымком,который через пару секунд изчез(то и понятно,машину давно не грели)(Гады)))Работает ровно обороты чистые.Поработав минут 10,загорелся "чек" и пропал один цилиндр,поработав еще минут 7 все пришло в норму(объяснил я все это долгим простоем).Поехали повесить ее на подьемник....взяли лом тут посмотрели,там,все подергали!Подвеска в норме, кроме передних "косточек"!

Руль затерт,сиденье порвано в районе вышивки на спинке, в целом живой!

В целом.кроме смущяющей меня цены за 4.6......короче внес залог на недела,дай Бог, поеду за ним!!!!!

Уже в дороге поняли что совсем не посмотрели ПТС,т.е. посмотрели,но с номерами на машине не сравнили!Это единственное что испортило впечатления,но надеюсь все в норме.Очень надеюсь!!!!!!

To Pavel: огромное спасибо за предложение,но выехал из дома в 6 утра(ехать 300 км.),поэтому уже не увидел твоего сообщения!Если хочешь можем встретиться на следующей неделе!Или (если я не наглею) не мог бы ты сходить в салон и сверить номераавто с ПТСными,,для успакоения моей души, а за одно услышать независимое мнение!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь можем встретиться на следующей неделе!Или (если я не наглею) не мог бы ты сходить в салон и сверить номераавто с ПТСными,,для успакоения моей души, а за одно услышать независимое мнение!!!!!

Да чего там... мне не сложно и встретиться бы могли ;)

Поедем завтра в двоём вместе с Костиком Harper-ом

Так что мнение будет дважды независимое :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё можно исправить, если косяки есть...

а номер, я думаю, в салоне проверили...

поздравляю с почти состоявшейся покупкой!

предлагаю устроить общественный просмотр после приобретения... с оргвыводами...)

а то давно уже не встречались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё можно исправить, если косяки есть...

а номер, я думаю, в салоне проверили...

поздравляю с почти состоявшейся покупкой!

предлагаю устроить общественный просмотр после приобретения... с оргвыводами...)

а то давно уже не встречались

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем Мустик очень даже стоит своих денег. Вин под стеклом совпадает с ПТСкой. В ПТС 200лс.

Есть мелкие косяки. Если хочешь, могу описать их тут или в личку, но вцелом Коняшка живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказал костик, муст этих денег стоит.

Из замеченного нами: Меняные лобовик, но это скорее + чем - , пасажирское стекло, заднее (без обогрева) - всё не оригинал.

Был хорошо бит в морду, нечётко выставленно по зазорам правое переднее крыло, продавлен правый лонжерон, походу долго висел на домкрате, в районе чашек есть следы сварки и вытягивания.

Небольшые косяки по покраске, люди походу не шибко с бампером передним заморачивались, но всё делается...

Под капотом все выглядит приятно, видимых подтёков не увидели, стоит красивый генератор, хром кожух возд. фильтра, на движке хромированные крышки.

Капот кстати походу тоже новый.

Салон как и во всех мустах, водительское на 3 остальные сёдла на 5.

Пробег смотан до 70тыс, или на нём действительно очень мало ездили.

ПТС почему-то Дубликат.

В приличном состоянии диски с резиной Данлоп СП 9000 лето... так что стоит задуматься, как его гнать, конь 4,6 не снежной трассе с летней резиной, не очень. ИМХО Но если до снега успеешь, то не страшно.

Скажу одно, былиб бапки яб взял сразу и без торга ;)

Поздравляю с ОТЛИЧНОЙ покупкой.

Отзвонись как приезжать за ним будешь, подьедем, встретимся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дубликат я тоже парюсь!!!!!Пробег они сказали смотан,оригинальный 190 000(может быть)))! Блин про дубликат ПАРЮСЬ!!!!!!

Изменено пользователем SerGant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел и Костя,огромное Вам спасибо!Редко в наше время можно встретить такую взаимовыручку!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дубликат я тоже парюсь!!!!!Пробег они сказали смотан,оригинальный 140 000(может быть)))! Блин про дубликат ПАРЮСЬ!!!!!!

про дубликат не парься...часто такое бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел и Костя,огромное Вам спасибо!Редко в наше время можно встретить такую взаимовыручку!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Да фсё нормально ;)

Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил купить Мустанга, то почему бы и не помочь.

А по поводу взаимовыручки, у нас в клубе это норма.

Из-за дубликата действительно не парься.

Ждём звонка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт снега действительно летняя резина не вариант. Я тут по снегу свой в гараж ставил, два раза чуть не убрался в соседние гаражи, насколько всё плохо...

Если что, могу под залог дать тебе комплект зимней резины на дисках. Как перегонишь Муст - привезёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат ПТСки хреново- может оказаться кредитной...

хотя, года солидные уже...

дай-то бог...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат ПТСки хреново- может оказаться кредитной...

хотя, года солидные уже...

дай-то бог...

Ничего удивительного в дубликате нет.

Такие машины в среднем каждые 1,5-2 года меняют хозяев, вот и посчитай сколько будет записей в ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дубликат я тоже парюсь!!!!!Пробег они сказали смотан,оригинальный 140 000(может быть)))! Блин про дубликат ПАРЮСЬ!!!!!!

Забей. Это стопудово не кредитное авто. тогда еще большинства банков то не было когда его ввезли. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муст куплен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...