Перейти к контенту

кто в питере смотрел этого 4.6 96?


Рекомендуемые сообщения

муст куплен?

Во всяком случае предоплачен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выдохнуть и открывать шампанское))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст Бог, во вторник!!!!!!

покупаешь или уже пьём??...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник или скорее в среду поеду за ним!!!Пить не буду(долгая дорога впереди),но если что проставлюсь!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чё-то затихло всё... или я пропустил что-то...

Муста забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то затихло всё... или я пропустил что-то...

Муста забрали?

на авто ру висит в ПРОДАНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа,извиняюсь за долгое отсутствие,просто только начал отходить от шока радости и счачтливого ощущения обладания мечты!Чувтво конечно очень приятное!Пару раз при виде Мустанга, ловил себя на мысли как же повезло владельцу,а потом вспоминал что он мой!!!))))) Дорогу Муст провел нормально,обламывало только ничтожный свет китайской ксеноновой оптики!

В общем все в порядке!За прошедшее время Конь был разобран внутри,сняты все панели(т.к. собран был отвратительно), снят пол!Кстати сняв его был приятно удивлен отсутствиемследов "вытяжки" сварки и ржавы (ну почти отсутствием,20 кв.см. не в счет)!Все не приятные места зашкурины пролиты кислотным грунтом,обычным грунтом и краской.Внутренние полости крыльев и порогов просушены и обработаны хреновиной антигнильной+двери!Ковер и кресла были отданы в химчистку,затем все собрано в обратном порядке, с заменой недостающих клипсиков, гаечек и креплений!Блеск и красота!!!!)))))В общем Коняшка готова к зимовке! Считаю дни до весны!!!!!!!

Кстати всех с наступающим!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, проявился...)

я так понимаю, зимой ездить не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!!!! :)

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой жалко!Хотя руки чешутся)))))

Не стоит, не ломай машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем все собрано в обратном порядке, с заменой недостающих клипсиков, гаечек и креплений!Блеск и красота!!!!)))))

Хороший подход к машине ... свезло ей с новым хозяином :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,Павел и Костя, вы не оставляли,при осмотре, ни чего в Мустанге?Нашел призабавнейшие вещи))))

Изменено пользователем SerGant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,Павел и Костя, вы не оставляли,при осмотре, ни чего в Мустанге?Нашел призабавнейшие вещи))))

Пистолет под сиденьем мой!!! Труп в багажнике мне не нужен, можешь спокойно выбрасывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,Павел и Костя, вы не оставляли,при осмотре, ни чего в Мустанге?Нашел призабавнейшие вещи))))

Исключительно из любопытства... что нашлось :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

Изменено пользователем SerGant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...