Перейти к контенту

Никто не в курсе что за муст?


Рекомендуемые сообщения

Что за зверь такой этот 3.8?

Вот бы прокатиться!

Начитаюсь тут постов: то он селику делает которае выезжает из 8сек, то 275 резину проворачивает. Может свой 5.0 на 3.8 поменять? :)

Какой ты классный :lol:

Уже не раз указывают, что речь идет не о селике st205 (у которой лошадей больше 200 на турбине и полный привод), а о селике st202(передний, и в топе 175 л.с.). Зайди на catalog.auto.ru и посмотри их разницу в характеристиках, это, конечно, только цифры, но меня как-то они и заставили задуматься. А то мы как-будто о разных вещах говорим.

Напрягает разве что стоимость обслуживания муста, и то, что периодически я на нем езжу не только покататься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комфорта станга и селики:

Мне лично селика неудобна. В ней посадка водителя и пассажиров напоминает лежание на полу.

Мустанг внутри как-то основательнее.

Но зато селика едет туда, куда желает водитель, а станг обдумывает решение водителя вперед исполнением. И сопротивляется в поворотах :)

При этом это и фокс и SN95. А вот на 197-м уж извините, не сиживал за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комфорта станга и селики:

Мне лично селика неудобна. В ней посадка водителя и пассажиров напоминает лежание на полу.

Мустанг внутри как-то основательнее.

Но зато селика едет туда, куда желает водитель, а станг обдумывает решение водителя вперед исполнением. И сопротивляется в поворотах :)

При этом это и фокс и SN95. А вот на 197-м уж извините, не сиживал за рулем.

По чисто посадке я заметил, что туда садишься, а не ложишься. С моим ростом под 185 это напрягает =) слегка :lol:

А по уровню комфорта, в смысле шума и т.п.?

Настолько большая кстати разница в управляемости? Не уж то он так плохо управляется? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ролик в принципе показательный. с разницей того, что это обычная слабенькая не турбовая селика - результат, как мне кажется очевидный, о чем я и пишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разнице по шуму не заметил большого различия. В станге шум зависит в основном от типа выхлопа. В селике напротив - выхлоп почти не слышно, зато подвеска болезненнее воспринимает неровности и стыки асфальта.

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика лучше и веселее.. на моей памяти только у Паши кажется проблема была с ней.

Проблемма была исключительно из-за кривых рук горе ремонтников...

Коробку когда-то до меня делали и не поставили подшипник в маховик, из-за этого перекос на валу был и карабас разбило.

Цена вопроса переборки, спасибо Володе, была 18тыр по з/ч. :)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выхлоп это не тот фактор :) у меня HKS при разгоне не такой-то и тихий ;)

Pavel, 18 тыс. это очень даже не дорого :) цена сопоставима с ремонтом селики...а вот за такую "предыдущую работу" - руки оторвать сервисменам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика относительно проста в ремонте - мне ребилд с заменой синхров встал в тыщ 10-12 с работой и з/ч.

А насчет шума в салоне - я слышу только V8 и музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...